6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anfiska

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
13
4
0
Ноябрьск, ЯНАО
У меня тоже брандоголики исчезли, тока за последний заказ остались :(
Но сейчас всё баллы зачислили без писем в полном объеме, надеюсь у вас аналогично!
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
в общем, совершила я ненужную покупку на 6пм и оплатила своей картой УкрСоцБанка - заказ прошел. По карте предварительно сняла все ограничения

Напиши в службу поддержки и аннулируй заказ, если он не нужен.
 

Elenok_

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
1
0
Москва
katt-00, уважаемая, к сожалению не получилось, прокси пишет, что; "ПОЧТОВЫЙ доступ и интерактивное содержание доступны только заплаченным подписчикам Proxify."и нужно оплатить... мб я что-то не так делаю?
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Точно такая же фигня!!! Все так же. Карта сбера, висит в ожидании PENDING
Sep 16, 2011 at 2:46 AM. Не знаю что делать? Можно ли такие ордера отменять и новый создать?


Вот, блин! А я весь вечер голову ломаю где ж я лоханулась! А оказывается не во мне причина!
Я 2 дня сыну обувку выбирала, да еще курточку "спайдер" по очень вкусной цене прихватила... Неужели и тут прижмут?:bu::ai:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А не подскажите,как эти письма выглядят? А то боюсь их удалить случайно:ah:
У письма заголовок - Congratulations - You've earned a 6pm Brandaholics Bonus Certificate!
Но их дают при накоплении 400 поинтов и прошествии 45 дней с момента накопления.
По моим подсчетам мне должны были дать как миниум 15 сертификатов, но я рада и этим двум!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatus

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Вот и я попала какого-то лешего, в поле отмены заказов :ai:
3й день уже борюсь - результат неутешительный . Уже и в телефонном режиме с ними общалась - говорят что карту Вы поменяли и хоть стреляйся, или платите Пейпал или международной.Карта у меня та же(виртуалка) , но совпало с тем что поменяла шиппинг адрес. Кто-то нашел какой либо выход?
При попытке оплаты палкой - выдает сообщение о том что они не могут отсылать на международном уровне(или как-то так) Как дальше жить? :ak::bu:
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Очередная посылка разобрана, рассмотрена, одета и с радостью принята в семью! Встречайте!
По своей традиции начну с доставки - поразительно, но заказ сделал в их утро 15 октября, а уже их же вечером она была отправлена! Счастью не было предела!
Поехали по обуви...
1) Кеды Circa 99 Vulc Select. Эти и еще 2 пары были заказаны одному и тому же организму, который носит всегда 10ку и не изменяет ей. Так что дальше везде 10ки и все подошли как надо. Сирки - они и в Африке сирки. Мягкие. Качество отличное, литье отличное, цвет - вырви глаз. На сайте назывался "Metallic Cyan", в жизни очень яркий и очень красивый. Шнурки надо будет поменять на более плотные, а то эти как тоненькие макароны. Мэйн ин Чайна. Довольны вполне. Брал за 45 баксов, сейчас на сайте нет их.


2) Кроссовки New Balance Classics U455 LE. Качество стандартное для New Balance. Удобные, низкие, легкие, прочные, мягкие. Сверху кожаные вставки. НеДоСупинатор имеется. Мэйд ин Чайна. Больше сказать нечего. Брал за 41,40, сейчас на сайте их нет.


3) Кеды PUMA Speed Cat 2.9 Ferrari® Mid. Самая долгожданная пара из посылки. Итак, в руках имеем вполне брендовую пару. С уверенностью можно сказать, что это именно самые настоящие кеды PUMA Speed Cat Ferrari. Это подтверждается всем: качество литья подошвы, качество склейки, кожа сверху мягусенькая, строчки везде ровные и без косяков, супинатор, эмблема Ferrari сбоку сделана в полупрозрачной резиновой капсуле, на одном кеде бирка внутри отвечает за бренд Ferrari с голограммой на обороте и фирменным ПродуктКодом. Второй кед отвечает за бренд Пума - лейба, размеры, штрих-код и бар-код. Очень довольны! Суперская пара! Невероятно удобные! Лучше качества из США пока что не получал - нет ничего, к чему бы придраться - одни удивления. Отличаются от многих подделок расцветкой, кроем, отсутствием красной полоски сбоку, вместо резиновой капсулы с эмблемой обычная напечатання на резине картинка. Сделаны во Вьетнаме. Брал за 63, сейчас 73,30.


4) Ботиночки Blowfish Tulsa. Брали 6,5 и не прогадали. Никто и не думал что за те деньги, которые они стоят, могли приехать такие обалденные ботиночки. Сверху грубая замша. Грубая, но в меру жесткая, прочная, толстая. Заклепки везде сделаны насквозь, а не вдавлены и не отпадут через неделю. На носке сделаны декоративные складки - сделаны так, что не разойдутся и прочно собраны. Подошва достаточно толстая, но не тяжелые они получились. Холодненькие, плотная подкладка скрывает все швы и неровности внутри. Хозяйка говорит, что удобные. Действительно, ожидали кучу косяков, но не нашли ни одного. Стильные и под джинсы очень классно смотрятся! Мэйд ин Чайна. Брал за 32,31, сейчас 26,93.


И снова всем довольны! Всем спасибо! До скорого!
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
что значит статус заказа
Customer Resolution Cancel , Shipped ?
в сумме так 0 и стоит

и у меня одну позицию отменили, блин а я комплектом брала.... что ж такое с шестеркой случилось... последние два заказа у меня сплошные проблемы:(...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ukrainka, это из-за того, что вы выбрали usps:yes:
кликайте ups и оплата пройдет.
а потом сразу в суппорт с просьбой для такого-то заказа сменить метод на USPS.

можете расписать им эту ошибку, вдруг, если нас таких будет много с одной и той же жалобой, почешутся исправить:)
 
  • Like
Реакции: ukrainka

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
Подскажите пожалуйста примерно размеры одежды на наш 54 женский ХЛ войду или нет? (куртки интересуют)
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, подскажите, когда заказ отправлен из 6pm.com, они дают номер для отслеживания или нет?:)
Заказ отправлен в shipito.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.