6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Valya, Я сталкивалась, транзакции нет, ругается, что биллинг неверный. Через 2 дня в том же аккаунте прошла оплата.
 
  • Like
Реакции: Valya

karandash

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
18
6
0
москва
У меня сегодня произошла такая ситуация,сделав большой заказ перед нг - деньги списали,его отправили сегодня и списали сумму повторно!!у кого нибудь такая ситуация была?Спасибо.
 

Fanika

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
4
0
0
Ufa, RB
Кто-нибудь заказывал nike? Не могу определить размер

Хочу заказать вот эти http://www.6pm.com/nike-air-max-moto-8-black-dark-grey-white , но судя по их размерной таблице мне нужен 11 US на мои 26,5 см., а по таблице nike 9.5 US...и шо теперь делать? Какой размер ставить?
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Helga-Kiev, Добрый вечер! Я пользуюсь ebates, заказов было около десяти. Жду три дня после отправки, заполняю форму и автоматически зачисляют через 10 минут.Пока всё хорошо было!:)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Не всегда....иногда у них есть массовая рассылка, иногда коды, которые действуют сутки-двое и предназначены всем, а иногда выкладывают коды, которые могут использовать только первые 10-20 покупателей- кто первый встал, того и тапки.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Уменя заказ от 26 и все точно также Received , деньги заблокировали, но не списали, странно, раньше отправляли на следующий день (

bazul3 насколько я знаю, в связи с празднованием дня Благодарения, в эти выходные почта в Штатах не работала, вероятно с этим связана задержка с обработкой заказов. У меня заказ от 25-го уже в Торрансе, а от 27-го на складе в 6 pm, думаю, что сегодня они всё отправят.:yes:

Кристи2000 добавил 29.11.2010 в 15:16
У меня тоже заказ от 26 и тоже Received.
Скажите пожалуйста, а можно изменить как-то адрес доставки? Заказывала на адрес посредника, а оказалось друзья сейчас туда едут.


Miss-you, пока не поменялся статус Вашего заказа, срочно пишите через обратную связь 6pm, я думаю они Вам пойдут навстречу. У меня так было.:yes: Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bazul3

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Мдааааа..., в мае, когда никто не знал про распродажу "по $49,95" можно было нааааамного больше купить вещей интересных, брендовых в три-четыре раза дешевле от и так уже распродажной цены :clapping:

ага)
а сейчас только шум подняли-вон сколько заинтересованных сразу, а выбрать-то и нечего, обЫдно(

Roxi добавил 10.10.2010 в 18:22
Начался сейл! Ну и где хоть чтонибудь по 10 долларов? :ag:

есть такие позиции, но вот ассортимент-желает конечно лучшего(
 
Последнее редактирование:

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
1)а с таможней как при лимите 10.000р?если обувь 120 долл,а со скидкой 60 долл я возьму их.и если это нескоко пар,в шипито заполн декларацию что по акции взял.а таможня учитыв что это по акции или считают по другому как-то? 2)и цена доставки приорити входит в эти 10.000руб? или доставка не учитыв-ся?
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
подскажите а где там есть настройка чтобы поставить галочку об отправке
предложений и распродаж напочту как они появляются ? не очень удобно твиттер отслеживать

Вот ТУТ подпишитесь, и будет в почту приходить.
 
  • Like
Реакции: Natana

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
открыться-то открылось, а кто-то сделал покупку - прошла транзакция оплаты через анонимайзеры????
если да, то какая прога именно ?
спасибо

Я уже давно через них делаю заказы в Холистер, Абекромби, Мэйсисе (заказы делаю через посредника, но смотрю что есть в наличии и по каким реальным ценам), Чилдренплейс открывается и теперь так захожу в 6 ПМ. Но я пользуюсь услугами платного прокси сервера - 15$ в месяц стоит. Ну и согласна, что через прокси сервер интернет тормозит немного, так что его надо ставить на резервный браузер (не на основной).

Еленаяя добавил 14.01.2012 в 20:28
Ну тогда блокировки идут по номерам старых карт, или не знаю как. я не могу ввести свою биллинговую информацию по карте которую всегда пользовал для 6pm. Спасибо за информацию - будем думать, а вы напишите -возьмут они деньги или нет, могут ведь и вернуть.

Cacatua - американцы возможно и дотошнее в части денег - но есть процедура - возвращай товар и покупай по новой, с экономией. Не думаю, что кто то из Америки додумался купить товар - а потом писать продаву -что он типа стал дешевле -поэтому компенсируй мне денег.
Так что русская хитрость и умность - она для многих стран выглядит дико! И потом всегда выходит боком. я где то около 8 лет оплачиваю покупки в Интернет, и в США в том числе - и могу рассказать много примеров, когда с Россией просто не хотят работать, например, из-за заказов - а потом требования возврата денег, за уже полученные товары (примеры такого "счастья" есть и на этом форуме), и из-за многих моментов российской быдлости, которую многие называют "предприимчивостью".
Вот и автор - 25 баксов возвернула, а теперь будет пользоваться услугами посредников и платить им комиссию - экономия глобальная! С чем я ее и поздравляю!
Я не могу восторгаться такими людьми -я просто их не уважаю!
Общаясь с многими иностранцами - я вижу как они относятся к русским и пытаются подстраховать свой бизнес от таких "умников". И мне от этого тяжелее общаться и работать с иностранцами, а кому то намахать на два рубля - великое счастье! Стыдно за земляков, чесслово!

Я тоже общаюсь с иностранцами, в том числе и из Америки, и поверьте, они более часто возвращают товар, нежели мы. Ведь все прекрасно знают, что, в той же Америке, рождественские распродажи - самые прибыльные, а после рождества - магазины уходят в "минус", так как все несут подарки назад... По вашей логике надо закрыть все магазины ото всех.
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Коше4ка, с высотой каблука легко- умножаетет циферку на 2.54 :)
если написано, что он "3 1/2" heel", то по факту в см - 8,89см:ad:

с марками не помогу, только жду толпу всего разного, думаю тут как всегда: что одному хорошо, то другому не очень:yes:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ну, если банк отключает CVV код, то подойдет, а вот, например, ВТБ24 не отключает, и 6pm этот код у вас не будет запрашивать. Поэтому платежи в Визы Классик ВТБ24 не проходили у девушек.:ah:

С Викой никогда проблем не было, надеюсь и здесь будет хорошо:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.