6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
Девочки,сейчас есть какаой нибудь действующий купон на скидку?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Рита,и у меня широковатая лапка....
тогда только пробовать, к сожалению:( и смотреть по ощущениям...
плюс еще большемерит-маломерит...трудно, конечно.

вот у меня последнее расстройство - две пары туфель 7-ки и из обеих выпадаю практически:( rcvp, на 6pm затарилась как раз...теперь буду знать, что их мне надо 6,5...
 

Vikusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
14
1
0
Москва
сайт до сих пор висит, уже очень давно. А сегодня вообще дошли слухи, что владельцы запретили на него доступ из РФ... интересно, правда это?
 
  • Like
Реакции: lookporey

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
bartocha, у вас написано recieved ? это значит, что заказ получен, а вот когда будет там shipped, то значит уже передано почте для доставки и там появится трэкинг номер, по которому отслеживать будете :)
Люди у меня написано Sent to Warehouse:( Это что, отправлены на склад? Что это значит, подскажите, плиззз. Что делать теперь? Письма мне никакого не приходило:(
Я всю тему читала с месяц назад, помню, что про такое писали, а что именно писали-не помню. Поиск не помог :(

Прага добавил 04.05.2010 в 09:46
О, таварисчи, отбой :ag: уже нашла
 
Последнее редактирование:

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Написал претензии, сильно возмущался. Писал что с Украины.
В итоге пишут, что бы возвращал на их склад за свой счёт. Тогда вернут деньги в течени 72 часов. А возврат в деньгах равен стоимости вещей. Может кто с Украины делал уже возврат. И есть алгоритм.
Или продолжать ругаться и требовать другого решения. Но для этого наверно нужно писать не менеджерам, а руководству. Только где взять адресок. Потому что отписки менеджеров могут продолжаться долго, только имена "заботливого" менеджера меняются.
требуйте другого решения. постарайтесь им объяснить, что это очень и очень сложно, к тому же это их халатность именно халатность (negligence), а не ошибка. Вы заказли всё правильно, они Вам подтвердили Ваш заказ, а прислали мало того, что не Ваш заказ, так еще и порченные вещи. Вобщем обманули доверчивого покупателя. И вообще мол они ведут себя так, потому что знают что Вы далеко и не можете защитить свои права в суде.
если я не ошибаюсь, то 6pm является торговой дочкой zapposа. поройтесь на их сайте может им написать еще письмо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zora и aipha

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
по второму пункту. обувь в корзине лежит не 1-2 дня, а пока есть в наличии или вы ее не купите/удалите.
Раньше, когда обувь заканчивалась сайт начинал ругаться и просил удалить позиции, сейчас же, тупо боты исчезают.
P.S. Опыт работы с 6pm маленький, может чего и не догоняю.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
А у меня с этим магазином "затянувшаяся пауза". Купила шлепки по акции, стоили 44 долларов. Прислали подтверждение заказа, заблокировали деньги и уже 5 дней не отгружают. За это время шлепки подоражали на 22 доллара.
Написала пару писем про отгрузку - молчат.

У них бывают задержки с отгрузкой. А шлепки вам отправят за сколько взяли. У меня первый заказ отгружали дней 7, хотя 72 часа пишут.:)
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Подскажите может кто то сталкивался с такой проблемой? Открыла Visa Classic Приватбанка специально для покупок на 6pm только вот обломчик вчера произошол не смогла заплатить, я уже все варианты пробовала и АА/99999 и АА/11111 на 99999 вроде не выбивает но платеж не проходит все равно что делаю не так? Шиппинг адрес ставлю Американский, а Биллинг свой как зарегистрирована карта.

У меня в Привате открыта виртуальная долларовая карта Виза, только для оплаты в интернете (карты на руках у меня нет, есть только номер, срок действия и код). Оплачиваю на 6PM без проблем с украинским биллингом и американским шиппинг.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Я тоже про RECEIVED послушаю. Сделала заказ в воскресенье, уже четвертый день висит.((.
И еще - девченочки, подскажите, плиз, пока RECEIVED висит - можно изменить адрес доставки????
Там написано Manage My Shipping Addresses, вроде как управление адресом доставки....
Я написала на Мист, но, глядя, как они там работают, не хочу больше с ними связываться. Поменяла бы адрес... кто знает, отзовитесь! :ax:
 

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
У меня 4 пары обуви...Ну на пару дней это уже не тянет. Ему ведь еще по штатам тащиться около недели, а потом, черт знает, когда я получу эту посыль с нашей почтой. Но так долго у меня ни один заказ не висел, видимо везло:ag:
 

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
Добрый день, а глупый вопрос можно.. я сделала на 6пм в первый раз заказ, вчера в районе часа ночи, а второй заказ тоже вчера в районе 15 дня... объединят ли они его в одну посылку? или нет?
спасибо заранее за ответы:flowers:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
и если можно шаблончик письма про баллы..мне тож на один заказик забыли начислить :ah:

Девочки, пишу с сотового, поэтому, все, наверное, одной строчкой выйдет. Доберусь до компа отредактирую, пока сами на абзацы разбейте :) Вот текст письма :" Dear 6pm! абзац My order #...(номер заказа) has been placed on October(пишите месяц размещения заказа), 8(число)th. But 6pm Brandoholics Points not be given when the order is placed. Please, add ...(сумму неначисл. баллов) points under this order to my 6pm Brandoholics Account. абзац Sincerely, ...(Ваше имя и фамилия )" Для тех , у кого не начислены баллы по нескольким заказам письмо нужно изменить. В письме могут быть ошибки, английский учила в школе 20 лет назад. Давайте, вместе исправлять!
 
  • Like
Реакции: МамаДД

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
а у меня заказ от 14 до сих пор Received :(
И собственно что наезжать на 6PM? сделали они все довольно коректно. Убрали сразу из аккаунтов все платежные данные, заставили сменить пароли.
Минус что поздно дали реальную информацию, ну и закрытие от "неконтинентального США", это мера не против хакеров, а думаю больше борьба с тем, что бы сайты не упали от наплыва рассерженных клиентов. А хакер эту "фишку" обойдет легко - раз мы ее обходим. :)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
так там и не бывает кодов, если только индивидуально не прислали.

Бывают и многие здесь ими пользовались, в т.ч. и я, но сейчас нет:(

Кристи2000 добавил 12.01.2011 в 13:31
Девочки, подскажите. Оплатить на 6 pm можно картой обычной нашей? Я имею в виду-там вводится проверочный код из 3 цифр? Или надо брать E-card? У меня втб24

Я плачу Визой Классик, трёхзначный код на ней есть, но вводить его на сайте не требуют:yes:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mia-Era
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.