6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lectorina

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
43
5
0
Ростов на Дону
Подскажите пожалуйста, кто нибудь ребенку заказывал сапожки Колабия? Соответствует ли размерная сетка к ним...? Хочу взять на 18см получается надо брать 12 размер...Боюсь, не утонем ли мы в них....А то размерная сетка одна для все фирмы....
Могу сказать что 10 американский размер 17,3 см по стельке:yes:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
milush, ваша ссылка не открывается. этот бренд лучше wide возьмите. их w моей маме на широкую ногу с трудом влезает, на среднюю должно быть хорошо.
 
  • Like
Реакции: milush

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Заказ сделала ночью с 31го января на 1е февраля через программу hide my ip (я ей уже полтора года пользуюсь), отшипили уже сегодня.
платила своей картой, биллинг американский указывала. все как обычно.

подскажите пожалуйста сколько стоит абонентская плата и как платить за нее , и когда не демо-версия так же медленно работает?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
девочки у меня заказ написано шиппед на адрес посредника а трек номер не прислали на почту и в аккаунте на сайте его тоже нигде нет, как узнать трек?

ВАША маша добавил 19.12.2010 в 18:10
девочки подскажите почитала ваши посты про размеры обуви, у меня нога 24 см, где-то 37-38 наш размер, перевела сантиметры и по их размерной сетке вышло что у меня 8 размер, не велики ли они мне будут?
Трек для отслеживания пришлют позже. 24см это 7-7,5US в зависимости от марки
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
OLgastra, а пересорт это что?
если вы про "выслали не то", то ведет себя нормально-просит распечатать талончик возвратный, он будет в вашем аккаунте напротив того товара который неправильный. Затем наклеить этот талончик на вашу посылку и в оригинальной!!! упаковке выслать товар им обратно в ближайшем офисе UPS. На талончике указан ваш адрес в америке, поэтому им надо написать и указать ваш настоящий адрес, чтобы они в этом талончике сами исправили...
Не дожидаясь ваших действий магазин отсылает вам нужную вещь на вашего посредника:yes:

так вот далее для меня есть пара неясностей привожу цитаты из письма, которое мне они писали:
1.Customers are responsible for all return shipping charges as well as obtaining
a return label.
2.Once your return item is received and inspected by our warehouse staff
(usually within 72 hours of receipt), we will process your refund and
automatically apply a credit to your credit card or original method of
payment within 7 days.
то есть я тогда не понимаю, а что они на карту вернут-то?! ведь правильный товар они выслали мне мгновенно, после первого же моего письма об их ошибке... может таки компенсируют доставку?
этот вопрос для меня остался невыясненным:ah:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Вчера вечером заказала 5 позиций товара. Вчера же собрали и отшипили.
Заказала вчера в запосе, моментом отшипили, плюс бесплатная доставка за один день. Сегодня уже будет в шф, судя по трэку. Не верю своим глазам. Перед пятницей разгребают склады, видать.
Кто заказывал в последние дни, у вас так же? А может из-за того, что перевели меня в VIP клиенты. Первый заказ у меня после присвоения статуса.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Aleksanдr,
baloo, ребята у каждого свое мнение и я по своему поддерживаю и одного и другого из вас.Потому как на Ибее отрывала такие вещи и по таким ценам,что 6рм действительно нервно курит в сторонке.Но бывает и наоборот,если постоянно мониторить сайт:ad:
 

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
Доброго времени суток!!!на 6 pm заказ висит с 6 июня....а сегодня отправили на склад.....это что значит???не понимаю....
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Всем привет!
Вопрос назрел. 23-го я завела себе ящик на shipito, проплатила его и на радостях прогулялась немного на 6pm и gap.
Shipito свои деньги сняли, а из магазинов ни ответа ни привета, только суммы заморозились :(
Чойто долго по-моему тишина, даже учитывая выходные и разницу во времени... Если бы карта не понравилась отказали бы сразу? Мож какие-нибудь движения предпринять?

а в 6рм какой адрес указывали. Я когда раньше указывала шипитовский - они сразу в течении двух-трех часов отменили заказ. Гап под вопросом. откружает обычно три-четыре дня. если проблемы - может протянуть. только ждать, писать бессмыслено. Как напишет гап об отказе - пишите в обратку телефоны и факсы банка для отправки запроса на поддтверждение карты. Правда имейте в виду, что если банк подтвердит адреса - деньги будут снимать повторно, они не могут восстановить отмененный заказ, они только лишь скопируют его с теми позициями которые остались (в случае распродажи товара) и будут снимать деньги снова (желательно иметь их на счету)
 

VESTTA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
12
150
0
МСК
Алра, спасибо. Значит больше размер брать не буду :)
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
nike, по второму пункту. обувь в корзине лежит не 1-2 дня, а пока есть в наличии или вы ее не купите/удалите.
естественно, если вы будете покупать по одной паре, каждый раз оплачивая доставку до шипито (за исключением акции по бесплатной доставке).

myau-uu-u добавил 02.12.2010 в 00:14
Приветик всем! Очень хочется влиться в ряды шопоголиков, 3 дня пытаюсь понять ход действий, но никак не могу собрать все во едино ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Если есть какая то универсальная инструкция для "чайников", со всеми этапами покупки, от выбора товара до его получения, дайте пожалуйста ссылку или если есть время, опишите процесс... очень интересуют вопросы :
1) что выгоднее посредник или Shipito, в чем разница?
если заказывать конкретно с 6pm, то по моему мнению, выгоднее shipito
обувь, как правило, дорогая покупка. шипиту вы не будете платить %
но это все зависит от конкретно ваших запросов и покупательской способности )

в идеале хорошо иметь в загашничке аккаунт в шипито и посредника. для разных целей ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nike

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Девы, если уже с пятницы не отсылают пора писать ? (мне нужно получить до 20, 23 край)
Что надо в письме писать?
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Helga-Kiev,
через прокси автоматически не начисляют, надо "ручками" делать :)

Snwbrd добавил 19.07.2012 в 16:45
о как, одновременно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prins
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.