6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, кто-нибудь в курсе какие марки джинс будут в Denim Addict Day?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Chivas Куки почистила, пароль поменяла - все равно - "нет контакта".Письмо им написала...жду ответа

Я предлагал поменять браузер IE на Firefox. Но дело скорее всего не в этом, раз куки почистили.
Посмотрите у себя в почтовом ящике подтверждение добавления Вас в LimitedAccess 6pm.
Должно прийти письмо с темой - You're Invited to 6pm Limited Access Содержание такого плана:
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Ну что это такое! Пришла сегодня посылка из Шипиты, все запечатано, никто ничего не открывал, но одних кроссовок нет:( Две накладные аккуратно лежат в посылке, по накладным кроссовки есть, а в посылке нет. Что делать?:ai:
 

photon_r

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
2
0
0
Moscow
Здравствуйте. Хочу заказать в 6pm 2 или 3 пары обуви. Через какого посредника выйдет дешевле, shopfans или shipito? Просто до этого с посредниками дел не имел:(, поэтому не в курсе). Сам магазин отправит их 1 посылкой? И сколько будет весить примерно 1 коробка кед?
Спасибо
 

CAT@

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
9
2
0
Москва
Тем, кто тарится на 6pm.
Советую подписаться на рассылку, ибо: если вы купили любую вещь по регулярной цене и в течение 10 дней после заказа цена на нее упала, вы можете потребовать вернуть разницу.
Если выросла - никто с вас лишнего не спишет :).
 
  • Like
Реакции: klyksa и Marketka

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Ирина_С, вот полчаса назад пришло мне письмо об отправке заказа от 11 сентября, если бы не прошел ваш шипитовский биллинг, вам бы не дали оплатить заказ :)
Это не так. Они могут в процессе обработки заказа отменить его или попросить настоящий биллинг.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Рада, я забила на это. Как сказал муж - "не порть карму, впредь не заказывай такие вещи на шипиту" (он не индус есичо :) )

:ay: наверное правильно! я бы даже носила сапоги пришедшие, если б они скажем с цветом лоханулись и прислали мне синие или черные.... но леопардовые текстильные сапожки вместо кожаных серых -это как-то перебор:ag:

Рада добавил 21.05.2010 в 10:54
Vaseka, вроде бы они не возвращают больше разницу, но кто знает-вдруг, раз буквально в 1день цена отличалась?
я кстати зареклась покупать что-то до распродажи осенне-зимней(вот только дождусь свои платья:ah:), подожду больших скидок:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vaseka

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
PERFECTION, разницы нет, я предпочитаю UPS (первый вариант, он же по умолчанию обычно указан на сайте), у них трекинг актуальный на сайте. До квартиры доставляют обе службы, но только в Америке.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Quasur,
а 36р это сколько см. стопа?
если не трудно, скажите какие марки 7р брали, которые подошли
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ир, у меня первый заказ собирали подольше, чем второй. Видимо, проверяли данные нового клиента :biggrin:
Заказала 9 октября, а выслали 14го только.
А второй сделала 8 ноября и выслали 10го уже :)
[OFF]Офтоп! Ань, просвети меня, пожалуйста, где надо зарегистрироваться, чтобы смотреть по интернету, какой счет зарезервирован, а какой оплачен:unsure:? У меня по телефону приходит такая фраза, " Покупка успешно и такой-то сайт"
OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
А меня Petit Shoes разочаровал...подошва на обеих кроссотуфлях треснула после 1 прогулки...может брак такой единственной пары..но желания покупать пропало...хорошо хоть вернули деньги за них.

Да? :ai:
Ну тогда буду наблюдать за ними. У нас 1 пара на вырост, а 1 мы сейчас носим. Вроде бы оттестили их на детской площадке и в хвост, и в гриву. Пока полет нормальный :ag:
 

Vladimir23

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
42
17
0
Сочи
ребята, подскажите, пожалуйста, хочу купить мужские кеды Лакосте, как узнать они размер в размер или нет?

размеры у лакоста такие же как у адидаса один в один. Сам ношу и ту и ту фирму.
 
  • Like
Реакции: lookporey

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Разрешите мои сомнения,пожалуйста. Ношу 14UK.Наше давно не покупала,но подозреваю,что 48-50-52 может брюки.И заказала платья 14US,наверное по инерции.
Впервые ам одежду решила попробовать.Это реальный пролет с размером?

Я обычно американский размер беру на 1 меньше английского. Думаю, что надо было 12 размер брать. Хотя если брюки носите от 48-52, то всё зависит от фасона платья, может и нормально Вам подойти 14 размер, в общем сколько фирм, столько же нюансов с фасонами, размерами и т.д.

Кристи2000 добавил 03.02.2011 в 18:06
Девочки, как часто вам разбивает заказы 6пм?
У меня вопрос. у меня в акаунте трекинд на все позиции 1, а посредник написал, что пришло 3 посылки с разными трекингами. (все проверила, все бьются). может ли быть такое? Соответсвенно я переплачиваю около 20 долл (посреднику), что мне явно не нравится(((.
Частая ли практика у 6пм с этим? я плачу за каждый входящий заказ отдельно. а если они будут на 20 разбивать... ужасть!

Yoo, у меня ни разу не разбивали посылки, всё слали в одной, тоже часто и давно на 6pm закупаюсь. Может у Вас был большой заказ? А в посреднике Вы уверены? Странно всё это как-то. Я бы на Вашем месте написала на 6 pm письмо и спросила бы, что почему в заказе 1 трек-номер, а реально их было три.... У меня другая проблема была, но я писала на 6 pm, отвечают они быстро. Хотя бы знать будете почему так получилось....:(

Кристи2000 добавил 03.02.2011 в 18:12
Мягчайшая кожа, ортопедическая латексная стелька,сделано в Израиле моя мечтаААААААААА обе на правую ногуУУУУУУУУ
Мало того- они еще разного цвета и размера

Ужас конечно, но тут на форуме тоже кто-то писал о том, что такое бывает..... Поэтому я всегда на Шипито заказываю фото приходящих посылок, стоит всего 1 доллар, но зато если что, то можно среагировать вовремя.... Пишите конечно на 6pm, приложите фото, вряд ли они на обмен пойдут (пересыл дорогой туда-сюда), но деньги я думаю вернут без проблем.:yes:
 
Последнее редактирование:

egorovych_t

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
39
3
0
РФ
egorovych_t, у меня сайт работает. а что за потерянные вещи???
у меня пропали 2 вещи из посылки. То есть их отправили из магазина, а к посреднику они не дошли. Посредник мне посоветовал обратиться в магазин, что я и сделала. Те пообещали провести расследование. А с пятницы не могу попасть на сайт и соответственно войти в свой аккаунт
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
А зачем с магазином об этом говорить? Через 30 дней банк разблокирует первую сумму и все. Они только блокировали деньги, но не списали

Так-то оно, может, и так. Просто я, например, сейчас не могу ждать 30 дней, срочная ситуация образовалась, и если они именно сейчас с меня срисуют по ошибке 200 долларов, мне будет очень невесело :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.