6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Все -таки рискнула я на заказ с 6пм, спасибо Victorina за сылочку на ТОР , вчера вечером сделала заказ , сегодня отправили :ag:
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Да-да, поддерживаю!!! Девочки, у кого заказ прошёл, скопируйте плиз как вы пишите биллинг (улицу и цифры в телефоне конечно можете изменить). Что бы понять точно какой формат чаще пропускает. У меня скидка 14% уже сгорела((( Вот ещё одна на 10% до 07 марта, хоть ей бы воспользоваться...
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Вчера вечером первый раз сделала заказ в этом магазине. Купила мужу куртку. Деньги сняли сразу (то есть заблокировали), на почту пришло подтверждение заказа. Сколько обычно проходит времени до момента отправки? А то все боюсь, что зарубят из-за чего-нибудь. Очень бы не хотелось...
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Никто не знает почему в аккаунте бонусы накопленные не отображаются? Куда подевались?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Лешик, очень сложный вопрос, для себя выбираю вот такой способ: по этим ссылкам на мужские и женские сапоги, есть 2 пункта Shop by Material где можно выбрать Sheepskin Boots они точно зимние, либо второй вариант там же выбрать- Shop By Occasion и Winter Boots но правда нет гарантии что все будут на меху и надо читать описание :) http://www.6pm.com/womens-boots
http://www.6pm.com/mens-boots
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите пожалуйста, не могу разобраться с полнотой ноги. Мне надо маме заказать обувь нога полная где полноту выбрать и что нужно выбрать?:)

Полноту можно не у всех выбрать, у некоторых она стандартная.
Если фильтруете в целом по сайту, то в фильтрах нужно смотреть Width. На полную ногу выбирать D или E.
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
э...гуру обувного шоппинга :) спасибо за ответы..
мерила ногу,выросла однако:)))) от пятки до среднего пальца(он бооольше у меня первого-"командую в доме" :) мерикла получается по диагонали...получилось 25,4/5= это получится 9,5? никак не 9?)) а может по шлепанцам померить,какие летом мне удобны?
У меня лапка 25,7. Всегда беру 9 (иногда и запасик маленький остается). Есть несколько моделей 8,5 размера, они конечно мне не малы, но сидят уже прямо как влитые :ad:
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
я думала только у меня не работает.. что случилось то?..
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Девушки, у меня такая проблема. Заказывала туфли женские и детские пинетки. Туфли пришли с браком, а пинетки вообще разных размеров. Что можно предпринять? Отправлять обратно вообще не реально, дороже будет. Вообще не знаю что делать....
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Ура! Мне от 18го отправили сегодня 24го 2 посылки. Появился трекинг. Посылки еще не полетели, только создано отправление.
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Статус заказа Received

по поводу долгого статуса заказа "получен",на стене в facebooke у них следующий текст:
"Hello Everyone. We are working to update any orders that are in a "received" status that have been placed in the past week. Many of these orders have been shipped or will be over the weekend. Any ground shipments are expected to be delivered within 5-10 business days from when the order was placed. We understand many of you have not received a confirmation with a tracking update and this is a top priority for us. Our 6pm.com team will be working throughout the weekend to catch up on the back log of orders. Order shipments will began again Monday and we will have post additional updates as they come in. We thank everyone for their patience and understanding."

В общем пишут, что будут работать они все выходные , чтобы исправить ситуацию и благодарят всех за терпение и понимание :)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Листопад, на счет косточек не скажу:ag: но вот джинсы заказывала у них на свои 88см-по самому широкому месту бедер(именно там надо мерять) 27размер, так вот они сели неплохо, но с учетом растяжения лучше было бы 26! так что с вашими 83-это вы загнули с размером:yes:
п.с. глянула что бедра у вас 92, тогда вам должно быть 27хорошо :)
 
  • Like
Реакции: Листопад

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Всем большое спасибо за ответы!!!:ax: Еще вопросик, а QIWI Visa Virtual принимают на 6pm?? Просто она у меня уже есть и на нее проще всего деньги закинуть. В теме про карты она есть в списке карт, которые точно принимают, но тут как-то все другими расплачиваются. Может, кто-нить ей пользовался...

Я пользуюсь,две покупки оплатила в этом магазине,шипито тоже, да и другие магазины оплачивала,проблем не было.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
МаНа,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: МаНа

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки и мальчики! Проконсультируйте, пожалуйста. Хочу сделать покупку на 500 дол. Таможенный лимит в Украине 250 дол. Если оформить одной покупкой, можно ли попросить пм разделить поровну? Весь заказ вряд ли в одну коробку вместится. И скорей всего посыль в любом случае будет отправляться несколькими отправлениями. Но боюсь, вдруг все-таки запрут все в один мешок. Это будет кошмар! Украинцы, у вас есть решение этой проблемы?

Ermola добавил 08.05.2012 в 19:15
imenno, балетки GUESS весили 0,53 кг вместе с обувной коробкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: imenno

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Сегодня сделала заказ, деньги сняли сразу и сейчас стоит статус- "Sent to Warehouse". Подскажите, что это значит? Нужно ли беспокоиться? =)
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девочки, подскажите, у меня карта зарплатная Альфа-банк. Ею можно оплачивать покупки на сайтах gap, 6pm, на закрытых распродажах? :ax:
 

Gorga

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
37
0
0
Псков
Добрый вечер всем! А реально попросить вернуть разницу в цене у 6PM, я просто сегодня посмотрел и увидел, что вещи которые куплены 13 мая сегодня дешевле. Если это возможно, то подскажите, что им написать.
 

irrok

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
10
35
0
Москва, Истра
Подскажите, пожалуйста, первый раз оплачиваю заказ на этом сайте и не могу понять номер карты вводить без кода cvc? Просто обычно бывает отдельное поле для него. А тут нет. Или его написать в продолжение номера карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.