Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palma936

Душа компании
Шопоголик
А зачем Вам скидка? Конечно только возврат за их счёт. Ну или же если они просто вернут деньги за них, но не уверена что они на это согласятся.
Мне не нужна скидка даже 90 %.Предпочту оставить товар у себя при полной компенсации стоимости , если магазин предложит , конечно .Однажды было такое , когда мне прислали кроссовки Фаби разного размера :36 и 37.Я теперь в них в лес хожу за грибами:ag:.
Просто теперь многое поменялось и, вполне возможно , что скидка будет копеечная.А мокасины ох , как хороши !Мягкие , красивые , кожа хорошая.


Вот они , красавцы :ay:

Palma936 добавил 27.10.2020 в 18:51
А мне джинсы прислали не 26, а 24 размер((( и предлагают скидку🤣🤣🤣
Поторгуйтесь с ними , сначала могут 10% предложить а Вы не соглашайтесь. Потом могут и на 30-40 расщедриться.:ag:

Palma936 добавил 27.10.2020 в 18:54
мне прислали джинсы не ту модель, но размер мой, цена 3100, скидку не предлагали вообще, предложили возврат EMS. Тоже была удивлена...
Но возмещали деньги долго, обычно в тот же день после отправки курьерские перечисляли, в этот раз недели через 2 получила.
Они их могут всегда продать и в цене поднять , поэтому и предложили возврат.А брак уже не продадут , кому нужны разноцветные мокасины ?:ag:

Palma936 добавил 27.10.2020 в 18:55
Мне за неверно-присланный размер сделали скидку 30% от цены.
Маловато будет , однако !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Lusinda83

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@emih, я в рандеву покупала, за 5-6 тыс, но в конце зимы
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, кто получал посылки в последнее время, за сколько дней доходила? У меня 11 дней уже ожидает отправки пишет((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня 10 дней в таком статусе болталась... И потом очень медленно шла - один статус в день:(
 
  • Like
Реакции: Laruscha

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Присоединяюсь к вопрошаниям на счёт утюга-отпаривателя.
У меня есть обычный утюг, есть гладильная станция ( такая бандура в виде пылесоса, только ещё и с утюгом): если нет для неё специальной хозяйственной комнаты, то смысла в ней ноль. Ещё был «пародуй». - тоже с виду пылесос, но с палкой, тоже мне его некуда ставить, пар не регулировался и шёл все время, и ещё он мгновенно сдох.
Отсюда вопрос:
возможно техника уже дошла до такого чуда, размером с маленький чайник, который даёт контролируемый пар ( по нажатию кнопки/рычажка), просто чтобы хватало мощности струи пара разгладить одну вещь????
Задача: слегка проходить тонкие платья-блузки, воротнички мужских рубашек и крупные заломы, образовавшиеся в процессе стирки.
Если кто знает, - напишите пожалуйста ( с примерной ценой). :bc:
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Объясните, пожалуйста, ЗАЧЕМ? :ag:

Беспошлинно - до 200€, лимита месячного нет - как избежать начисления пошлины, изменив адрес, имя, фамилию и т.д.?

:)
Ирин, лимит в 200€ на своём акке в грядущем месяце я исчерпала (все посылки пойдут через таможню октябрем).
Желанные вещи всегда кидаю в дрим только в своём аккаунте.
В момент оформления заказа решаю на чьё имя заказать, чтоб не влететь на пошлину. На этапе «оформить заказ» выбираю «вы заказываете как...» (можно выбрать аккаунт), и ниже фамилию и адрес доставки.
Не знала, что достаточно лишь поменять фамилию в графе доставка, а перелогиниваться, т.е. менять аккаунт нет необходимости, как выяснилось.
Спасибо за Ваши подсказки. Век живи, век учись.

Marina2101 добавил 30.09.2020 в 17:54
Как я Вас,Наташа,понимаю)сама на 5 кг поправилась за карантин и никак не могу справиться с ними)))
Девочки,кому палка не платила за августовские возвраты,вам заплатили...мне нет до сих пор???
и вообще она сейчас возмещает или задерживает?

Юлия, и мне августовский чек пейпал ещё не компенсировал. Пару писем писала, отвечают ждите.

Насчёт веса плюсуюсь, 2 кг наросло в период обездвиживания, эх.
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@VeraVolskova, вскрываете при сотрудниках ,проверяете наличие, состояние. Если Вас все устроило, забираете. Если что-то не так, отказываетесь принимать. Все фиксируете на камеру.

Люкс добавил 08.10.2020 в 10:34
Тоже позвонили из УКД ,что посылка деформирована, переслали в ПО, там уже буду проверять. Очень надеюсь, что все ок с вещами.
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
С этой "сберлогистикой" треш какой то. Отправляю маленькую посылку.
В приложении Сбербанк ойлайн пунктов отправки за 99 руб. из Москвы единицы. Около моего местоположения вообще отсутствуют.
Оформляла на сайте (на сайте количество пунктов отправки рядом с домом - море). Отправка в Московскую область курьером дешевле (290 руб) , чем из пункта оправки (345 руб.). Где логика???
Выбрала отправку курьером - оказывается нужно распечатать лейбл с отгрузочными данными. Позвонила на горячую линию - сказали, что можно переписать данные на лист вручную. Не стала рисковать, распечатал сосед.
Жду курьера. Уже "страшно". :dersive:
Приехал курьер, за полчаса предупредил, что едет. В маске. Упаковал сам все в бесплатный пакет. Отлично!
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, у кого есть разные вещи (модели) бренда CASHMERE COMPANY? Во время круга купила такое платье https://www.yoox.com/ru/34963252/item#sts=orders
Так как моего размера 42 (РУ) не было, заказала 44. Боялась, что будет велико. Но платье оказалось на 2-3 размера меньше, чем мне нужно было. Потом появился 1 48-ого размера. И это заказала. Опять подумала будет велико. Сегодня получила. Совсем не велико, прям впритык. Объясните мне, пожалуйста, бренд всегда так маломерит, или это частный случай? Качество мне очень понравилось, хочу заказать и другие вещи этого бренда, но с размерностью совсем запуталась. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Dudushka

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Elo4ka78, у них и на оф.сайте не очень внятные описания, мягко говоря. Вот этот полиамид, упомянутый в описании основного изделия (не подкладки) - это может быть и ремешок, а не напыление, у них есть сейчас кожаные сумки с ремешками из ПУ.
 
  • Like
Реакции: Ellaplatonova

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Весело...

moomin 2413 добавил 12.12.2020 в 17:47


Ну это у Вас прямо бегом бегут :ag::ag:
У меня даже зайти на таможню не могут никак с четверга - прошли регистрацию и все...

Почта России — очень нежное существо голубых кровей...любой перенапряг вызывает коллапс :dersive: а вообще по стандартному декабрьскому затору понятно, что на таможне собрались посылки из всех магазинов мира и наших людей никаким ковидом не напугать :ag:
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@TearrieraFeliz, моя последняя посылка добиралась 16 дней, за день до получения статус быстро поменялся, все промежуточные статусы были проставлены задним числом. К сожалению, в последнее время заказы приходят не так быстро, как бы хотелось.
Девушки, как думаете, будет круг на след неделе? Думаю, купить сегодня вещь по акции, или подождать круг ) не факт конечно что в круге она будет дешевле...
 
  • Like
Реакции: ZoyaKova

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Девочки, кто поклонницы шарфов, платков и палантинрв? Подскажите, пожалуйста, кого смотреть? Хочу к пальто шарф красивый, с хорошим составом и чтобы на марлю не был похож даже если газ брать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.