Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
756018255687948.jpg
Основатель бренда Kenzo умер от COVID.
Японскому дизайнеру и модельеру Кендзо Такаде был 81 год

https://www.rbc.ru/society/04/10/2020/5f79e9179a79477996d66e25?from=from_main_1
 

Миндаль

Активный пользователь
Шопоголик
12.04.2013
11
57
13
Москва
Тоже вчера пришла мокрая посылка. Ездила на Варшавское шоссе. Там просто мокрый комок картона, перемотанный скотчем. Вес в 2 раза увеличен, за счет воды. Отказ написала. Посмотреть разрешили, там все мокрое. Вещи окрасились

Жалко очень.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Тоже получила вчера вторую круговую посылку из трёх вещей и тоже идеальную...при этом если в первой было всё -, то эта все +:ay:
 
Последнее редактирование:

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
А зачем Вам скидка? Конечно только возврат за их счёт. Ну или же если они просто вернут деньги за них, но не уверена что они на это согласятся.

Мне за неверно-присланный размер сделали скидку 30% от цены.
 
  • Like
Реакции: Palma936

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
им понятно. Это уже 6 письмо. Они в курсе, о чем идет речь

а мне можете ответить?просто интересно чем дело кончится,но я прочитала назад страницы..и не поняла,что вы просите у них?что даже спор на палке открыли... или я пропустила(((
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
я чуть больше об этом знаю в силу профессии, потому воздержусь от комментирования генетических диагнозов) и прочих "потенциалов". Это однозначно не норма, но все не так просто и однозначно, как вы говорите.
Я против огульного записывания всех родственников в уроды за компанию с неудавшимся потомком - вот и все. При том что мне крайне свойственны максималистские взгляды, в данном случае это для меня выглядит охотой на ведьм и революционным размахом "в глубину". Не забывайте, что данная теория работает не только в случае живодеров, но и в случае любого другого отличия от толпы. Дело лишь в желании.
Без обид. Не дай нам всем такого "подарочка" в виде любого родственника. Гнусно, мерзко, подло животных обижать - но казнить надо виновного, а не свидетелей. Они за свою косвенную вину расплатятся сами.

Моя профессия не имеет отношения к генетике, я делаю выводы на основе жизненного опыта и мне ни разу не попадалась приличная семья с отмороженным ребенком. Но на своей правоте, естественно, не настаиваю и свидетелей казнить не призываю. И я, конечно, осознаю свое радикальное отношение к живодёрам, но ничего не могу с этим поделать, мгновенно впадаю в бешенство, когда обижают животных.
И никаких обид, о чем Вы? Разве можно обижаться из-за иной точки зрения?
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
  • Like
Реакции: Clumsy и Bizzard

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Последнее редактирование:

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Ага, особенно если учесть, что догадалась проверить код после того, как оформила заказ на эти футболки :ag::ag::ag:

😂😂😂 мне уже год никаких кодов юкс не шлёт
А был год на все аккаунты прислал

NikaGeraskina добавил 04.10.2020 в 21:36
Да, у меня так же. Только я увидела сумку Alberta Feretti за 13 тысяч, надо было брать, цене отличная, но жаба начала душить. В итоге, вечером уже сумки не было(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да это прям тоже традиция
Есть Победы в круге и поражения ( обломы) 😂😂😂 и каждый год история повторяется

NikaGeraskina добавил 04.10.2020 в 21:37
Картинка (для просмотра нажать)Основатель бренда Kenzo умер от COVID.
Японскому дизайнеру и модельеру Кендзо Такаде был 81 год

https://www.rbc.ru/society/04/10/2020/5f79e9179a79477996d66e25?from=from_main_1
Очень печально (( я в детском саду работаю, но сейчас в декрете
Так вот у меня все коллеги заболели
По больницам на неделе разъехались
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Мне КС тоже с 07.10 не отвечает.
Хотела отправить вещи с посылки, полученной 18 августа, тогда как раз был срок 60 дней. А сейчас срок изменился на 30 дней и не знаю что делать, или рискнуть и отправить или нет смысла уже, придется еще за доставку платить.... КС молчит(
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девочки, в Лабиринте стартовала распродажа со скидками до 85%, много интересных книг для детей и классики. Например, "Дрессировщик бутербродов" Сергея Георгиева стоит сейчас всего 62₽:
https://www.labirint.ru/books/206589/
Твердый переплет
48 страниц
Размер 22*21*0.8 см
Рейтинг по отзывам 9.6/10
Короткие и веселые рассказы для детей младшего школьного возраста

Аннотация к книге "Дрессировщик бутербродов"Сергей Георгиев - мастер прозаической миниатюры. В "три абзаца" его сказки или рассказа умещается все, что должно быть в хорошей - "большой" - книге: правдивость и наблюдательность, доброта и юмор, а еще - снисходительность, и много житейской мудрости"

Вся подборка по акции здесь:
https://www.labirint.ru/search/?dis...ack&paperbooks=1&ebooks=1&otherbooks=1&page=1

Минимальный заказ 100₽. Доставка 20₽ при заказе до 500₽, при большей сумме заказа доставка бесплатная.

Для сравнения, на Ozon это издание стоит 318₽:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/160025475/


У меня доставка бесплатная от 800 рублей. Надо как-то нашаманить?))

Upd. Набрала детской литературы, сделала заказ. Спасибо за информацию 🌷
 
  • Like
Реакции: Gelinger

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Ну , вот , опять брак....Получила сегодня долгожданную посылку с "послекружья".Прислали мокасины разного цвета : один синий , другой бледно - зеленый. Снова надо писать КС и делать профессиональные фото:bu:. Всегда делала хорошие фото на телефон , но КС всегда просила еще доп.фото Как будто специально время тянут .Девочки - форумчанки , у кого такой брак приходил ?Что КС предлагала в таком случае ? Скидку 40 % или посерьезнее что - то ? Цена вопроса 3000 руб.И отправка ЕМС тоже в 3000 руб. примерно обойдется.Для магазина невыгодно вообще.

мне прислали джинсы не ту модель, но размер мой, цена 3100, скидку не предлагали вообще, предложили возврат EMS. Тоже была удивлена...
Но возмещали деньги долго, обычно в тот же день после отправки курьерские перечисляли, в этот раз недели через 2 получила.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, а не кажется ли вам, что Юкс нас давно не баловал хорошими акциями? Мне кажется, а прошлом году в это время было погорячее

Не помню как было, а хотелось бы :yes3:

Но в моих дримах даже первоначальная цена повысилась на некоторые вещи :(.

Люкс добавил 15.11.2020 в 23:16
Полтора часа назад написала в КС о создавшейся проблеме по возврату в надежде получить ответ через день-два, а ответ уже пришел. И все это не смотря на выходной день и позднее время, да еще так оперативно. Прям удивительно.
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Laruscha, Наталья, мне марка очень понравилась, вещи "незамыленного" дизайна и хорошего качества, джинсы кстати сделаны в Италии. У меня со стимпанком ассоциируются некоторые модели)) Если сомневаетесь в покупке, поищите на их сайте, я свое пальто через гугл нашла, когда думала брать-не брать, в продаже его на тот момент не было уже там, но инфа вся представлена.
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.