Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илка

Душа компании
Шопоголик
Девочки, возмещение почтовых от paypal, подтверждённое 20 августа, до сих пор не поступило. У кого-нибудь есть такая же проблема?
Я жду возврата с 18.08. Писала. Ответили: "сбой, перечислим в ближайшее время". С тех пор прошло 2 недели.
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
@mamaLiany, а что было в прошлый круг? Я только помню, что ничего не купила)))
Сценарий тот же: снизили цены и спрятали. У кого быстрая реакция, те и поучаствовали. Я только наблюдала и корила себя за то, что долго думаю).
 
  • Like
Реакции: kapeks

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
@kapeks, Юля, я тоже почти неделю жду от них ответа по поводу документов. Думаю они просто не успевают отвечать.

@Kukuruz99, это рабочий телефон, без ВА) Через скайп звонки в разы дешевле. Не засыпайте их письмами, ответят. Главное писать не с рамблер ящика и, чтобы объем фото не превышал положенную норму.

Спасибо, поняла)
 
  • Like
Реакции: Люкс

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Если тот кто купил ваш шарф сделает возврат то ссылка активируется, не удаляйте из дрима какое-то время ( месяца три ...)

n_noname, Татьяна, или даже дольше :ag::ag::ag:
В августе вернулось из проданных пальто Лагерфельда, благополучно мной упущенное в прошлом октябре:) Может и возврат :ag::ag::ag: Учитывая, что указана большемерность, а по факту ровно наоборот:)
Это ж 10 месяцев!:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Vikynj, Nyxa и n_noname

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Девушки, а у кого-нибудь посылки со второго предкружья получены уже? У меня обе от 16 и 17 числа экспорт так и зависли, импорта нет.

У меня одна из 4-х сегодня прошла таможню)
 
  • Like
Реакции: puppun и Volnushka

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девушки, подскажите пожалуйста, если отправлять ЕМС, возврат быстрее доедет? или одна фигня что ЕМС что почта? Хочу бракованные ботинки отправить за счет YOOX, вот думаю может ЕМС быстрее?
Часто отправляю возвраты именно ЕМС . Могу с уверенностью сказать,что ЕМС предпочтительнее обычной Почты России по нескольким причинам . Во - первых , период с момента покидания территории РФ до момента поступления на итальянскую таможню не более 5-10 дней ( 10 дней максимум ). При отправлении обычной посылкой этот срок занимал от 15 до 60 дней и эта неизвестность напрягала , поскольку товары на возврат всегда на приличную сумму . Во - вторых ,у посылок ЕМС существуют какие - никакие, но сроки доставки. Приходилось порой " пинать " КС гневными письмами и тогда,неизменно, во ВСЕХ случаях ,( когда посылка долго лежала на таможне ) посылка начинала движение в сторону склада. Может , мне просто везло ? Но при отправлении Почтой России я испытываю куда бОльший стресс ,чем при отправлении ЕМС . Недавно тоже отправила возврат службой ЕМС за счет магазина , пока находится на экспорте с 21.10. Посмотрим , как быстро в этот раз попадет на склад моя посылка .
Кстати , Юкс теперь компенсирует только 50 % по чеку отправки, если в посылке с бракованным товаром на возврат едут вещи из других заказов ....
 

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Гилт был подарком . Сумки , посуда 😍. Anya Hidmarch у меня сумок 6 было и все 2-5 т р по ошибочным ценам . Подарила всем родственникам )
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Девушки, доброй ночи!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом использования робота-пылесоса в виде таблетки. Я так думаю, что мне нннада, а читаю и уже сомневаюсь, то они запутываются, то шерстью забиваются и сгорают :ag:
В общем кому не сложно, черкните пару слов - это спасение или блажь?)))
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Основная проблема: волосы средние, пылюка, шерсть кота, помещение в данный момент заставлено коробками из-за переезда :bu:


А я не довольна осталась пылесосом. Был Irobot roomba. В течение 8-9 лет. Правда один из первых. Спасал только во время беременности, чтобы не нагибаться и т.д. А так: об углы спотыкался, застревал, запутывался, то за шнурки зацепится, то еще что. Надо, чтобы мебели и порогов было минимум. Чистить нужно было каждый раз после уборки, хотя и животных тогда не было и в доме не грязно особо, полчаса чтобы освободить от волос и т.д. Сидела с ножницами, разрезала запутанные щетки. Быстро сломалась какая-то пласстмаска при открывании крышки мусорника и потом целый гемор был открывать и закрывать. Много мест не дочищал. В итоге сел аккумулятор, с радостью его кому-то сдыхала. Вот сейчас по отзывам девочек с этого форума купила швабру пылесос xeomi , вот это реально бомба))) Любые насадки, что хочешь, то и убрал и веник не нужен и диван можно почистить и углы и щели.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Milna, Попробуйте зайти с другого устройства. Год назад у меня не работал код, При чем, очень странным образом, код применился (зеленая галочка), но в ценах ничего не изменилось. Тот же код применился и скидывал с приложения мужа, а у меня никак. Обновление приложения тоже ничего не дало
У меня, к сожалению, не работает ни один код
. Ради интереса, с приложения мужа вышла с его аккаунта, и зашла в мой аккаунт. И..... код там сработал. Странно, но дело в телефоне было. При чем, и у меня, и у него айфоны, одинаковой модели. С его телефона (приложения) и на моем аккаунте скидывал, и в его аккаунте. А с моего телефона не скидывал.
 
  • Like
Реакции: felicia

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня не первая, но тоже - ничего. Не искала, но просматривала. Чисто охотничий инстинкт. Но я давненько делаю так: найду и поделюсь с другом/друзьями)) Вроде и поймала, но отдала) И мне приятно, и людям польза)
Хватит мне пары сумок с аутнета) Честно говоря, и там купила только на все сто нужные,а не "красиво, нравится, пригодится при случае". Может и не самые красивые купила, но они будут отрабатывать стоимость:boast:

я сделала два заказа по три вещи не из обратного отсчёта...ни одной спонтанной нет вроде, всем рада :ag:...плюс прихватила куртку донны с аутнета

ДуМа добавил 29.11.2020 в 17:45
А кто-нибудь помнит -что в понедельник дадут( какую акцию /скидку)?

обещают сюрприз )) но по опыту, к понедельнику всё выдыхается у них
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mashildap и Volnushka

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
У меня встроенная микроволновка в духовку , отличная вещь , компактно , я и духовкой чаще пользоваться стала ! Рекомендую
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, на Lamoda опять распродажа в детских кроссовках с промокодом black20
Замшевые найки для малышей всего 979 рублей
Nike BOYS' MD RUNNER 2 (TD), размер от 20 до 25
https://www.lamoda.ru/p/ni464abueu20/shoes-nike-krossovki/
139414_1.jpg


Еще на такую модель хорошая цена, сочетание натуральной и искусственной кожи
Размеры от 27 до 34
Цена 1490 рублей с промокодом
https://www.lamoda.ru/p/ni464akkdzn1/shoes-nike-kedy/
3133506.jpg


Еще хорошая цена на такую модель
Кроссовки NIKE MD VALIANT (GS)
Размеры от 35,5 до 39
Натуральная замша и сетка
С промокодом цена 1816 рублей
https://www.lamoda.ru/p/ni464akkedt6/shoes-nike-krossovki/
3133674.jpg
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Ялло, мне кажется, неправильно оформить если делать это on-line невозможно, это же программа, ПР составленная. Но ждать 90 дней не советую, мне 2 раза просто не ответили и все. Добивайтесь конкретики- кто именно вернул, ищите прямые контакты.
Один раз мне таможня вернула посылку — почтовик запихала таможенные документы внутрь посылки и заклеила. Я получила ее по месту жительства в другом ПО, оттуда же отправила повторно и написала претензию с требованием вернуть деньги.. Деньги мне возвращали в ПО, которое накосячило с отправкой.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Antia

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Третий день не могу оплатить через пэйпал, думала проблема в изменившихся паспортных данных. Только что поговорила с оператором из службы поддержки PP. Дело в техническом сбое системы у самого PP, пытаются решить. Обещали исправить в течение 24 часов.
Подтверждение личности можно произвести в салонах "Связной". Для этого нужен паспорт и ID клиента. Стоит услуга 300 рублей. В КС PP советуют ничего не предпринимать, просто ждать, когда исправят сайт.

Пыталась оплатить в приложении, не получилось. Зашла через комп, вуаля. Все сработало
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Хлоя3

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
...
Чтобы избежать пошлины перед заказом перелогиниваюсь...

Объясните, пожалуйста, ЗАЧЕМ? :ag:

Беспошлинно - до 200€, лимита месячного нет - как избежать начисления пошлины, изменив адрес, имя, фамилию и т.д.?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Про возвраты информация. Подала на возврат 5 октября, разбила на два платежа. 6-го попросили подтверждение в виде сканов с двух заказов. Одобрили 7-го. 14-го уже перечислили. Вечером 14-го благополучно спустила их на YOOX.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.