Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
С часами версаче также. Дочке купить их не успела, пока она решала черные или бежевые :ag: Интересно кто-то их купил ?

Покупала чёрные версаче по личному коду в одну из акций.Примерно по «круговой» цене вышли.Отличные часы,за год активного использования никаких нареканий.Хотела ещё и бежевые сейчас прикупить,но не успела(

Наталья Син добавил 04.10.2020 в 12:55
Ужас,до сих пор продолжают всё прятать,а не то что добавлять ассортимент в распродажу.Сумки были в неограниченном количестве и разных цветов.Ждала ,что юкс расщедрится на бесплатную доставку в конце круга,а он их спрятал((.Теперь по полной цене вернутся.Их и по сниженной никто не расхватал.Что за маркетинговый ход?!
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Попробуйте разлогиниться и вбить номер заказа, без Ваших данных.
Если не получится пишите в КС еще раз с просьбой выслать на почту номер возврата, так как заказа в Вашем ЛК нет.

Люкс добавил 30.10.2020 в 17:00


Могут развернуть на таможне, не советую рисковать.

Я разлогинилась, но кнопочка про оформление возврата не появилась
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Ольга Ла, @Aleana63, @moomin 2413, спасибо большое! Запасаюсь терпением и жду))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
я чувствую с сумочной эпопеей последних выходных многие женатые тоже захотят в холостяки уйти :popcorm1:

Ээээ, девочки, а что за «сумочная эпопея»?:ah: Что-то пропустила я все, с этой работой авральной в выходные ! :ag::ag::ag::aq:
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки оставляете курьерам чаевые? Сколько? Я 300, но мне кажется мой как-то обиделся на меня за эту сумму


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Но мне действительно понравилась статья о Брунелло. И было бы странно, если бы миллиардеры и наследники престола ходили бы в массмаркете. У нас Брунелло чиновники почти рядовые носят, которые вообще ничего в жизни не изобрели и живут на деньги налогоплательщиков. А английскую корону англичане содержат добровольно) Отличный сериал сейчас смотрим Корона, наконец 4 сезон вышел.

Полностью с Вами согласна, тем более что большинство - люди, сделавшие свое состояние недюженными талантами и трудом, носят то, что хотят, а как там что приподносят журналисты и что про них кто говорит - ну точно их не должно волновать. Пиетета к ним не испытываю, что носят - мне все равно. Книги Стива Джобса по управлению считаю интересными.
Что касается монаршей семьи. то тут не все так однозначно. Когда то изучала английский язык в одной школе в Москве, преподаватели были из Америки и Англии, очень много с ними общались и вне уроков на разные темы (опять же, практика). Так вот мнения англичан на тему содержать или нет королевский дом очень отличалось у разных людей от "должны, потому что символ нации" до "почему мы должны содержать этих бездарей". Собственно, мнение вторых заставило парламент лет 20 назад пересмотреть законы и заставить королевскую семью плать налог на имущество со всех их дворцов. Поэтому они и открыли для просмотра Винздор, Букингемский дворец и так далее - зарабатывают на налог.
А на счет одежды - есть бюджет, который выделяется на содержание семьи, а уж ухаживают ли они за своими столетними костюмами или ежегодно бегают в зару за покупками - ни парламент, ни обычных англичан не волнует
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Марин, у машинки автоматическая программа на шерсти. По-моему, 800 оборотов.

ну то есть отжим должен быть существенным? я вот всегда думала, может отжимать надо на 400 оборотах, чтобы пух меньше комкался, и потом уже высушивать феном...после того, как испортила любимый пуховик, в эти игры со стирками не играю, но вопрос продолжаю изучать )))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Юля, я не покупала, но щупала :ag: Раньше продавались в бутик.ру на Новокузнецкой, не знаю как сейчас. Помню, что очень понравились по качеству и дизайну, впечатление добротных брутальных сумок - тогда искала мужу вариант. Но взяла в итоге другого бренда на wardow.de, там и Aunts & uncles есть.
Может еще кто отзовется, кто брал.

Во-о-от, я там же и смотрю, где Вы другую брали :) Спасибо за отзыв о впечатлении, мне именно качество кожи интересно. Не знаю уже - куды бечь? :ag: Уже вроде бы проверенные в смысле качества недорогие бренды не устраивают дизайном, к тому же последние пару-тройку лет и само качество кожи и фурнитуры упало катастрофически. Уже пару недель сижу перебираю сумки на десятке-другом площадок (магазинов, сайтов). При том, что Галя не балована совсем :ag:, просто все время хоть что-то, но не так, как хочется (и за вменяемые деньги, конечно :ad:)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и felicia

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Маска на ухе, друзья по онлайну,
Септик налитый в бокале случайно.
В этом году Дед Мороза не будет,
По возрасту он — пенсионные люди.

Дистанция, стресс, денег нет, удаленка,
Учитель по Зуму не видит ребенка,
С друзьями, коллегами, полные сутки
Все речи про вирус, что охи, что шутки.

Так выпьем до дна, чтобы год високосный,
Что сделал нам жизнь совершенно несносной,
Ушел по добру, а то силой спровадим,
И выпьем еще! Дезинфекции ради!
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девочки, возмещение почтовых от paypal, подтверждённое 20 августа, до сих пор не поступило. У кого-нибудь есть такая же проблема?
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки, смотрю толстовки в марках 5preview и European culture, и сплошь размеры xxs и xs..... это что за размеры такие, на 12-тилетних девочек? или там подразумевается какой-то оверсайзный оверсайз? Мне с моими 101см по корме имеет смысл к таким приценяться?

П.с.: ищу толстовку с капюшоном и молнией по всей длине, длиной не менее 75 см и не чёрного цвета, без стразов и всякой лабуды. Оптимально серую, синюю.
Буду благодарна за наводку, также согласна на б/у.
 

jetboa

Новичок
Шопоголик
02.11.2016
116
2 629
0
Москва
Добрый день, уважаемые форумчане!
У меня вопрос по поводу общения с КС. Отправила им запрос по поводу разошедшихся по шву слипонов http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5834735#post5834735
КС запрашивает, кроме дополнительных фотографий, заключение экспертной организации, т.к. "по уведомлениям, полученным по истечении 6 месяцев с даты покупки, нам необходимо убедиться, что дефект изделия является следствием производственного брака, а не результатом длительного использования".
Честно говоря, ни разу к экспертным организациям не обращалась, может, у кого-то есть положительный опыт или какой-то более оптимальный ход.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Карусель это типа выездных корзин.

При заказе кухни рассматривали разные виды приспособлений для хранения. В итоге сделали встроенный леманс (не под мойкой). Для меня вещь очень удобная.
 

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Девочки, а кто покупал балетки RAS с камнями, с чем планируете носить? Они просто фантастически красивые [emoji3059][emoji3059][emoji3059][emoji3059]


Я покупала такие

Ношу с летними платьями простого кроя, широкими брюками, юбками "цыганскими" однотонными

А такие туфли

с широкими брюками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.