Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Отправили част вещей из заказа
получается, что не все есть в наличии, обычно, они посылку не разбивают, попробуйте дня через 3-4 найти свои хотелки, должны появиться.
вот хуже всего, когда отказывают в нужной вещи.
 
  • Like
Реакции: Belliala и MamaChoLLi

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Девочки, подскажите,пожалуйста,если статус заказа parcel available, это значит, мне его типа доставили?
Заказ был от 30 ноября, сегодня 4 декабря. Деньги сняли 3 декабря, статус 3 декабря стал parcel prepared. трек не дали вообще.
Сегодня писала через contact us на сайте запрос трека. Ответили,что сожалеют и время сбора заказа удлиннилось из за высокой активности и что трек пришлют в письме на почту,как отправят (((
А к вечеру статус стал available.. как так.
Сегодня был звонок с номера +2236, я не видела и не ответила. Может ,это курьер звонил?
Что теперь делать, только ждать?
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
вот ничего себе новости! вчера было еще все ок) регистрировалась -была РОссия!
 

Ma1ina

Новичок
Шопоголик
Девочки, на заказ, сделанный 5 апреля так и не письма-подтверждения. А в личном кабинете такая информация о заказе:
Parcel available 08 April 2015
Bill : 50970002049
Означает ли это, что заказ отправлен? Можно ли по этому "Bill" как-то отследить посылку? Посоветуйте, как быть? Писать письмо им? Что-то мой первый блин как-то комом )))
 

Вложения

  • 2015-04-13 19-08-18 Скриншот экрана.png
    2015-04-13 19-08-18 Скриншот экрана.png
    43 КБ · Просмотры: 1

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
pail, у меня подобная проблема была весной - никак меня не узнавал сайт! Несколько раз регистрировалась, даже новую почту завела))) Несколько раз писала им, в итоге они мне создали мой пароль с тех пор нормально захожу)
Мой заказ от 1 сентября завтра должны привезти, деньги вернули за недостающие позиции...
 

Pink Dreams

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
17
12
0
Нефтеюганск
Помогите пожалуйста! Отправила вчера заказ, сегодня пришло подтверждение заказа, в адресе в индексе отсутствует последняя цифра, хотя при отправке заказа она была. Нужно ли им об этом написать и куда, или доставят все равно (город и область указаны)? И еще в письме отсутствует мой контактный телефон, хотя в данных аккаунта я указала и домашний и мобильный?

Я на сайте когда регистрировалась указала телефоны, а в итоге Ups не могли дозвониться и хотели отправить мою посылку отправить, но хорошо, что они присылают письма на почту и смски о движении груза. Я следила за посылкой, а когда они мне написали, что вынуждены отослать ее обратно - я позвонила им. Оказалось, что у Ups мои старые данные (хотя я у них не зарегистрированна) и магазин почему-то не передал мой телефон :bw:
 
  • Like
Реакции: Юzzz

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Manyana, странный какой-то заказ получается... :bn:
Они, когда отправляют, трек-номер всегда в истории указывают.
Может, они заказ отменили, а подружка не заметила, когда деньги на карту вернулись?
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Девочки, помогите с размером определится - на 7 летнего ребёнка размер 9 подойдёт ? Росто не знаю точно , чуть выше среднего обычно она у меня идёт 🤔
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Оксана, это Вы об акции-50% за 2-ю позицию или что-то новое уже есть.

фотографер добавил 25.08.2013 в 14:44
Уже увидела Ваш ответ, Вы пишете быстрее, чем я читаю)))
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@pulia, мне прислали за приглашённого друга,я его не проверяла до сейла,а сейчас не срабатывает(((


muravei добавил 28.06.2016 в 20:58
@Belliala, с начала сейла проверяю и никак((очень жаль

Вот так пишет :" This order code doesn't exist "
 
Последнее редактирование:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
фотографер, Вита, печальное продолжение( моя посыль с возвратом на следующее утро была у них (супер скорость даже для UPS), а дальше началась изнурительная переписка.. 24 октября они получили возврат и только 30-го в моем акке появилась информация об этом. Все это время меня уверяли, что обмен в процессе. Потом сообщили, что желаемой вещи нет в наличии, сорри, вернем вам деньги.. Пыталась выбить из них хотя бы скидку (50%) на следующий заказ, т.е. на 1 вещь в нем, так мне предложили сделать возврат не на карту, а на мой акк + бесплатная доставка. И все.. Пытаюсь сейчас съимитировать заказ и не могу перейти из корзины в оплату, не пускает, пишет про преимущество (это видимо и есть возвратные средства), но не пускает.. Опять надо писать, устала уже( Обмены они делать не любят..

Sofi*ya добавил 31.10.2013 в 22:17
А как у вас дела обстоят? Куда-нибудь продвинулись?

Sofi*ya добавил 31.10.2013 в 22:20
Ptitsa12, а я совсем не рада, что к нам доставку закрыли.. прям соль на рану. Сегодня была в Европейском, какое же все красивое!! столько всего там хочу! я бы в vertbaudet даже не ногой..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
у меня адрес доставки и адрес регистрации карты одинаковый, а где там указывают биллинг адрес? при регистрации на сайте я указывала только адрес доставки.
ааа...я помню там как-то криво было сделано, что при оплате наоборот нельзя было разные адреса написать, я заказывала подруге и мне пришлось на свой адрес отправлять, так как ее имя и адрес негде было написать. даже не знаю что им тогда не понравилось
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Пришел мне косячный заказ с Вербы, в описании стоит комплект из 3-предметов, а мне пришел один кардиган.
Как думаете дошлет ли магазин недостающие предметы или деньги вернет, и возвращает ли вообще.
Хотя мне, конечно, нужен полный комплект, еще и не себе заказывала..

У меня такое было. Заказ был сформирован без одного наименования (закончилось). Магазин написал, что заказ выслан не весь и деньги за недостающую вещь не снимет (чему я была удивлена немало, т.к. сумма была уже вся списана). Я мониторила сайт на предмет ее появления в продаже снова, вещь появилась буквально на следующий день после заказа, но заказ уже был выслан без нее. Я написала в магаз, чтоб мне ее выслали, и они, выслали ее одну на следующий день.
Может Ваш комплект можно было и по частям купить? И просто отсутствуют остальные две позиции из него? В детском разделе есть такая опция. Попробуйте посмотреть на сайте доступен ли он сейчас к заказу. Или напишите в магаз, что они Вам ответят.

Кстати, о списании средств за заказ..... Я считала, что магаз списывает деньги в момент заказа, но в банковской выписке было видно, что деньги списаны на следующий день и без суммы недостающей вещи, потом магаз списал деньги за недостающую вещь САМ! То есть, как я поняла, магаз сначала авторизует сумму, а потом ее списывает. Хотя мне в момент оплаты приходит смс, что сумма списана. Платила через PayPal.

Oks73 добавил 17.12.2015 в 18:25
Девочки, подскажите..... Сейчас акция на вторую вещь 50%. Оформляю заказ и сколько бы я ни положила вещей в корзину, 50% списывается только на одну позицию. Ничего не понимаю. Я думала, что акция на Каждую Вторую Вещь 50%... Или это не так? Пробовала класть в корзину вещи только из рождественской коллекции - результат тот же, минус 50% только на одну вещь. У кого не так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Ну и я полностью счастлива:ag: Сегодня ответили на письмо, что по тех. причинам не было вовремя подтверждения, извиняются.
И сразу за ним письмо с треком:clapping:
 

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Девочки!!!! Хэлп!!! Сделала врпервые заказ с verbaudet , с англ. версии, заплатила на сайте с доставкой вместе 15 евро! вес товара 0.5 кг! стикеры заказала, в общем!
и тут мне Ups присылает смс с текстом : UPS информирует. Прибыл груз 1Z02E15F04....Информация и представление сведений для таможенного оформления https://ups-broker.ru Имя пользователя: 89328...Пароль: ...Пин код: ... Конт. тел: 8-495-7452211 доб 6315 или 6465

я прошла по ссылке и начала все заполнять, но в конце рука дрогнула и я не подписала договор, я так и не поняла что это все значит?? мне бесплатно принесут посылку или я еще и после этого подписания договору должна буду денег курьеру????

3 раза у них заказывала. Курьеру ничего не должны платить.
 
  • Like
Реакции: AlesyaAlesya

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
tatianka*, спасибо, если не секрет то какой именно, может и у меня она?