Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Спасибо за подробный ответ. Парка по Вашей ссылке понравилась - длинная, функциональная. А хорошо Вам - подождать можете. А у нас месяц-полтора осталось до новых беспошлинных лимитов в 22 евро!!!!!!
Ой, да, я тут не так давно вычитала новость про лимиты, сразу о Вас подумала. Теперь особо не разгуляешься((((
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
сапоги резиновые для девочки размер 26, стелька вынимается, длина 17,2-17,3см. о! вот и увидела несоответствие по их циферкам, может, это для сапожек такой спец запас в см. последнее время, даже не измеряю стопу, покупаю на размер больше от того что носим.

почти такие
3X_70103_0204_6449.jpg

для мальчика размер 32, стелька не вынимается, длина приблизительно 20,5-20,7см
 
  • Like
Реакции: Belliala

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
размеры/позиции очень часто появляются вновь и не один раз, так что есть возможность еще раз попытаться отловить нужное. возможно, лучше оставить заказ, Вы же брали по хорошей цене, а на 5 лет докупите в этом магазине еще что-то схожее по цветовой гамме.
если отменять заказ, то нужно им писать, желательно указать причину отказа т.к. это их недоработка.

Да, возможно и появляются. Я вот, к примеру, вижу, что один набор футболок на сайте есть нужного размера, но в заказе его не добавили, висит как нет в наличии.

Самое неприятное, что от магазина никаких извинений о произошедшем и вообще никакого ответа, не то, чтобы даже объяснений...
 

VlOlga

Новичок
Шопоголик
26.01.2014
6
2
0
Калуга
Сказать, что я зла на Вертбаудет - ничего не сказать. Из последних трех заказов все с косяками.
1) прислали куртку не того размера, 2 вместо 8.
2) неделю назад заказывала ворох вещей, комплект из двух лонгсливов не положили, написали , что нет на складе и не ожидается. Появился в продаже снова через полчаса, как от них уведомление получила. Деньги не вернули, начали мне про блокировку денег писать, что , мол, по факту писали меньше. Банк мой утверждает обратное, что списали ровно столько, сколько изначально заблокировали. На повторные мои письма не отвечают. Прощайте 7 евро!
3) Вчера снова угораздило. Заказ из двух позиций свитерок 12,95 и брюки 19,95 . 15 евро купон использовала, по факту 18 евро заплатила. Сегодня пишут :" нет брюк". Ок, отвечаю. пришлите замену по такой же цене , и ссылки сразу же даю на несколько вариантов, или... или. Молчат и вот уже извещение от UPS, отправили одну вещь по полной стоимости + 5,9 евро за доставку. Стоимость на выходе практически та же , что за 2 вещи платила. Написала им, что так не делают, просила согласовывать подобные вещи и выслать все же штаны. Молчат целый день.
В других магазинах с такими косяками и игнором не сталкивалась. Видимо, буду там покупать. Гудбай, Вертбаудет.
 

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Rada, то есть мне подписать тот договор и ждать доставки??

Не совсем поняла, что вы имеете ввиду под " подписать"? Я всё с телефона заполнила, фото паспорта, фото заказа прикрепила,везде ок поставила и всё. Всё привезли
 
  • Like
Реакции: AlesyaAlesya

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
Мне наконец-то ответили с адреса vb_retour_gb@vertbaudet.com. Предложили за их счет вернуть вещь и выслать замену. По поводу качества - хорошее, но мне t-a-o больше нравится в части фасонов и аккуратности: на платье кое-где торчат нитки. К спальнику вопросов нет - пошит отлично. Качество тканей хорошее. Я считаю, что достойный конкурент и t-a-o и dpam. Можно покупать.
 

Elena Kotova

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
4
2
0
Zelenograd
- Затем нажмите кнопку "retrieve my informations "

После этого нажатия пишет "The customer number is unknown" красным и куда дальше вводить пароль - не вижу.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки,подскажите,еще какую-нибудь их почту,чтобы фотки прикрепить?! они просят фотки с браком,а я не могу отправить:bu:,их ответ из формы контакта приходит на почту,а ответ на него уже не доходит с фотками..а где еще прикрепить -не знаю :( вроде как, они хотят подтверждение увидить и все возьмут на себя-отправку.А то время истекает для возврата...плиз,помогите :clapping::ax:
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Пришел мой пробный заказ. Заказала 09.03, отправили 12.03, получила 18. Подтверждения об отправке на почту не приходило, трек был в аккаунте. Заказывала:
1. Сандали, размер 26 (на ногу 16 см). http://www.vertbaudet.com/En/boys-sandals-beige-light-two-colo.htm?ProductId=701033150&FiltreCouleur=6301&t=1
3X_70103_3150_6301.jpg

По размеру сели хорошо. Кожа мягенькая, по качеству понравились. На ноге смотрятся отлично.
2. Куртка, размер 4. http://www.vertbaudet.com/En/hooded-jacket.htm?ProductId=702470036&t=1
3X_70247_0036.jpg

В нас сейчас 96 см, нам большевата (к лету нормально будет). Идет без подклада (мне такая и нужна была). По качеству претензий нет. Все швы аккуратно заделаны. Стильненькая курточка. Заказом довольна.
 
  • Like
Реакции: CiJei и Aifonchik

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Виктория С, у меня была похожая ситуация, писала на странице выше. Прислали по акции 50% вместо двух курток размера 3, две пары ботинок размера 30 и по цене на 10 € меньше, чем куртки. На обувных коробках было наклеено два ярлыка. С одной стороны- этикетка, что это куртка( номер артикула и цвет полностью совпадал с моим заказом), на другой стороне-этикетка, что это обувь. Писала им в обратную связь три раза, ответили и попросили фото. общалась вот уже с фото по адресу :
SServiceWebVB.com@cyvbgroup.com
На следующий день после отосланных фото создали сами возвратную накладную для юпс, сказали, что все расходы оплачены, переслали письмо от юпс с документами, которые необходимо распечатать для отправки.
Во вторник я все отправила. Действительно все расходы по возврату оплатил вертбадет.
В среду позвонили с юпс- запросили первоначальный ввозной инвойс, копию паспорта и заполнить договор на тамож оформление. Все сделала. Сегодня посылка двинулась. Уже летит во Францию)).
Посмотрим что будет дальше, когда она придет к ним. Надеюсь вышлют куртки.Потому как если у них так и не поменяют этикетки, есть вероятность, что я опять получу ботинки(((. Потом отпишусь чем дело закончилось.
Кстати, если заказывать по акции 50% две одинаковые вещи второй позицией, скидку делает с двух вещей.
 

Ma1ina

Новичок
Шопоголик
На этот ящик не стоит писать, написано же не отвечать (no-reply), это автоматический ответ из магазина и этот ящик не проверяется. Контакты все можно найти на сайте в contact us.

Я через форму обратной связи писала. Очень удобно и ответили быстро.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Глиша, Большое спасибо! а как видна скидка? А то я дошла до платежа, но в корзине ничего скидочного не отобразилось((