Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, спасибо! :ax:
Если отминусовать пол-сантиметра разницы между собственно длиной стопы и длиной стельки - то можно считать, что их замеры правильные (они-то по длине стопы дают цифры).
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Как раз в данный момент задаюсь тем же вопросом по поводу "кожаной" куртки - http://www.vertbaudet.com/En/boy-s-...tm?ProductId=702470096&FiltreCouleur=6519&t=1 :)

Для Реймы нашла вот такое:
Одна снежинка +5° - -10°С. Две снежинки 0° - -20°С. Три снежинки -5° - -30°С
 
  • Like
Реакции: фотографер

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Глиша, я вот думаю под подбородок можно будет ее натянуть? не думаю что моей малой понравится если на подбородке будет ткань. и по размеру что брать...нам весной будет 3 года, получается на 2-3 надо брать?
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Evita76, пишите ответом на то письмо, что вам прислали! И напишите, что не можете зайти на сайт! Не волнуйтесь! Все пришлют вам!)
Спасибо Татьянка, я сразу ответом написала, но пришло сразу письмо о том, что письмо не доставлено. Зашла на фейсбук , не могла понять где им писать сообщения и написала в комментариях, это правильно?
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
helga_80, я связывалась с ними через facebook сказали что не отправляют, но будут работать над этим
 
  • Like
Реакции: helga_80

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Дамы! Назрело два вопроса:
1. Они VAT вычитают? Я уже до оплаты дошла - сумма не поменялась
2. Стопорнулась на водолазках: выбираю цвет, потом выбираю размер - скидывает цвет и не кладет в корзину.пробовала сначала выбрать размер - потом цвет - все равно не дает. Думала, что просто нет в наличии - нажимала все размеры и цвета - результат отрицательный. И вообще - как у них в водолазках с горлом - хорошо голова пролезает?
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
А если я беру 6 позиций ? Каждая 2я 50 процентов
?
 
Последнее редактирование:

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
MargoJ, напишите им последнее китайское предупреждение и пригрозите, что обратитесь в банк за рефандом, если они не ответят вам до дня Х. И сами готовите доки для банка, чтоб обратиться за рефандом.
 
  • Like
Реакции: MargoJ

DolLarNik

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
8
0
0
Nyagan
мой опыт :(

:(девушки, у меня есть негативный опыт общения и заказов из этого магазина. Уже неделю пытаюсь сделать заказ. Регистрацию, прошла успешно. заказ тоже сделала, но выяснилось, что не тот размер заказала. Написала, что бы отменили. Тишина. Решила зайти на французскую версию сайта. Там, оказывается, есть обратная связь. Мне даже позвонили и на ломаном английском я как-то попыталась рассказать о своей проблеме. Потом вообще сказала, что бы отменили заказ и создала новый. Деньги за первый заказ заморозили и за второй тоже, но потом он пропал из моего лицевого счёта. Я им написала. ответили, что вам звонили и вы просили отменить! Тоесть, они всё отменили. Ладно. Создала третий заказ. Оплата прошла 225 евро. Но через три дня всё снова исчезло без объяснений. Писала им, но в ответ тишина.......:(:dub: Я так хочу получить свой заказ, чо готова и в четвёртый раз его оформить, но финал, наверно будет, идентичен трём предыдущим:aq:
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
да я бы тоже там заказала с удовольствием, уже в корзине 18 вещей... прям глаза разбегаются, не ужели так все плохо :(((
 

EvelinaIv

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
6
2
0
Иваново
Мне служба поддержки на днях ответила,что коды начнут работать 6 февраля)))Я сегодня пока не проверяла
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
фотографер, печально( не то слово даже..
мне сейчас пришло письмо, чтоб отправила UPS обратно, вроде бесплатно должно быть, сейчас буду звонить в UPS.
P.S. а про мое пальто ни слова)) а оно мне нужно сейчас и брала я его со скидкой..
делала 2 заказа с кодом на -50%, 3-й сделать не дает(
ну буду их пытать!
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
У меня тоже не получается скидку на вторую позицию получить, хэппи прайз не беру... Может там по общей сумме какие-то ограничения, например от 100€... Хм, подскажите, кто знает?

У меня общая сумма меньше 100 евро была, код прошел и на бесплатную доставку и на второй товар. Вещи - одна из зимней коллекции, вторая - из базовой.
 

Элина С.

Новичок
Шопоголик
17.04.2015
12
0
0
Уфа
Sofi*ya, нет, нажимаю на кнопку "забыли пароль", ввожу свою почту, пишут, что такая почта не зарегистрирована(. Я новую почту создала, и оформила заказ, надеюсь, не удалят на этот раз( Но эти вещи я однозначно хочу получить:haha: