Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Леся1981

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
27
0
Балашиха
Девочки, код на 50% работает только на определенные вещи, на все не работает((( или только у меня так?
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки,простите,не ругайте :ah:вроде здесь детская тема ,но спрошу ,а размеры для мамочек нашим соответствуют или прибавлять +6 (французская сетка)???
 

AlesyaAlesya

Новичок
Шопоголик
03.02.2015
5
1
0
оренбург
Не совсем поняла, что вы имеете ввиду под " подписать"? Я всё с телефона заполнила, фото паспорта, фото заказа прикрепила,везде ок поставила и всё. Всё привезли
у меня шли такие пункты:1) пасп. данные+ копии паспорта
добавила, сделала , нажала " продолжить" 2) вылез пункт, где я должна указать на русском название товара, вес его, количество-сделала, нажала " продолжить" 3) и вот вылазит пункт о том, что я должна подписать договор с ups брокером , там прям договор, тарифы какие-то непонятные, никакх минималок не указано... а чтобы его подписать, нужно ввести пин-код, который прислали в смске... и нажать кнопочку " подписать"... вот тут я и остановилась и ничего не стала подписывать... у вас такого не было пункта???
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
У нас были ботиночки и туфли, очень хорошего качества!:)
Может, просто сын так аккуратно носил, не знаю. Мы их отдали. Мамочка малыша говорит, что как новые. Показать не могу и на сайте таких не находила уже:)
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, помогите, бьюсь над заполнением документов для таможенного оформления посылки. Что нужно указать в графе реквизиты? Не пропускает дальше и все.:bu: Я не помню, чтобы я заполняла эту графу.

Какая же морока каждый раз с этими документами, не хочу уже из-за этого заказывать там.(((

Разобралась, оказывается снова надо было загружать паспорт
 
Последнее редактирование:

Юzzz

Новичок
Шопоголик
08.02.2015
15
5
3
Тобольск
Хочу сделать свой первый заказ, подскажите пожалуйста:
1. Доставка UPS в любой город России? Я живу в г.Тобольске Тюменской области, в мой город доставят?
2. Можно воспользоваться 60-% скидкой на 1-ю вещь в 3-х посылках? Или кодом можно воспользоваться только 1 раз?
3. При использовании калькулятора для определения размера верно подбирается размер?
4. Если буду заказывать 3 посылки в один день сумма с учетом доставок не должна превышать 200Евро?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, да, я увидела.
Наверное, стОит взять таки 26 и 32 для моих мелких - мы сейчас носим обувь с 16 и 20 см по стельке соответственно. А учитывая, что обувь предназначена на плотный носок (или даже колготки+носок для девочки), то 1 см вполне допустимый запас для осенне-зимней обуви...

У сына, оказывается, за полгода нога выросла больше, чем на 1 см :ai:
...у дочки - на чуть меньше 1 см...

Belliala добавил 22.07.2015 в 23:52
И ещё вопрос вызрел - код на -50% на вторую вещь действует только 1 раз для 1 акка. А мне 2 пары обуви нужны...
Если я создам другой акк на другое имя, буду оплачивать другой картой, но адрес доставки оставлю такой же - они поймают на горячем? Отменят заказ?
 
Последнее редактирование:

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Не понятно ! у них в этот раз какая -то выборочная рассылка с кодом на вторую вещь:bw:мне письмо не приходило,хотя всегда рассылки получала с акциями..
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
И я в числе недовольных( первый раз заказала в этом магазине, первый раз сталкиваюсь с ups. 19.02 импорт и каждый день сканирование склада. Никаких писем, смс не получала. Вчера звонили - обещали отправить на почту и на телефон - и так ничего и нет.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Puffin, Полина, я заказывала, вот такой
http://www.vertbaudet.com/En/child-...tm?ProductId=704090005&FiltreCouleur=6709&t=1
Обычный, мне понравился из-за цвета, он на кнопках, на спинке резинка, мягкий, было пару ниток торчащих, обрезала. До этого брала в мазекее, особой разницы не заметила. На рост 110 (5 лет) р.6 с запасом.

Sofi*ya добавил 17.08.2014 в 09:59
magic_fish, и у меня была подобная ситуация, вместо пальто на девочку 5 лет, прислали пальто на мальчика 10 лет, вернула его юпс бесплатно, а свое так и не получила, вернули деньги, написали, что нет в наличии, хотя я видела его на сайте не раз. Еще как-то покупала папку для художника, у нее оказалась молния с дефектом, очень плохо работает, ребенку не под силу ею пользоваться, написали- верните, мы проведем экспертизу.. и т.д. не стала заморачиваться, т.к. коробку упаковочную уже выбросила. В общем много чего покупаю в этом магазине, но вот если прислали что-то не то, клиентская служба не стремится сгладить свою вину, очень заморочено у них там все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magic_fish и Puffin

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
За мой заказ в итоге вчера же опять и сняли. Буду ругаться писать в магазин:aq:Так как на вчерашний курс стоимость заказа вышла на 400р дороже:aq:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Natia, розовые у нас 26 размер,стелька полностью 16,5см ,в принципе почти совпадает с сеткой на сайте

muravei добавил 02.08.2016 в 18:54
По моему ,если вам на сейчас,то наверно 19 ,а я сли с запасом на осень то наверно 20,а21 сильно большие будут

muravei добавил 02.08.2016 в 18:57
У нас розовые 26,сейчас носим и небольшой запас,как надо(мой мизинец пролезает между пяткой и обувью,а вот серебристые 27 на вырост взяла,так они нам огромные,хотя по стельке они всего на 1см больше чем наша ножка(у нас 16см)
 
Последнее редактирование:

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Девочки, на очень стройного мальчугана 6 лет подойдет эта марка? Или может другие магазины посоветуете? Все заказанное из Америки очень нам широкое :( Или носом ткните, пожалуйста, если где-нибудь уже это обсуждали.
 

ЯgoDk@

Новичок
Шопоголик
03.08.2013
42
196
0
Самара
Здравствуйте, девочки, может кто нибудь сталкивался с ситуацией, применен код за друга и оказалось что одной вещи за 15евро нет. Они возвращают деньги за эту вещь? Пишу им, но как об стенку.
За оставшийся в наличии заказ заплатила только половину стоимости пропорционально коду и доставка бесплатная. Заменить недостающую вещь у них нет технической возможности, есть возможность гонять копеечные заказы с бесплатной доставкой.
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Дамы! Назрело два вопроса:
1. Они VAT вычитают? Я уже до оплаты дошла - сумма не поменялась
2. Стопорнулась на водолазках: выбираю цвет, потом выбираю размер - скидывает цвет и не кладет в корзину.пробовала сначала выбрать размер - потом цвет - все равно не дает. Думала, что просто нет в наличии - нажимала все размеры и цвета - результат отрицательный. И вообще - как у них в водолазках с горлом - хорошо голова пролезает?
На счет первого вопроса-они мне ответили что цены для нас обозначены без НДС .Может у кого-то есть другой опыт?