Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Я разобралась, код срабатывает если вначале забросить в корзинку лето, а потом зиму, а вот если наоборот (зима, а потом лето) не работает.
я переходила по ссылке из письма,кидала второй вещь подороже,доходила до оплаты -ничего не меняется :ak:правда ,все вещи,кторые по ссылке только:bu:подскажите,как применить этот код?:ax:
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Уважаемые форумчане, ответьте пжлста, UPS еще требует подавать документы для растамаживания посылки?
 

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Подскажите а как часто обновляется ассортимент, а то есть вещи которые нравятся а размеров нет уже ( есть вероятность что они появятся еще?
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
только что сработал реферальный код, в корзине было все со скидочное

Nadco добавил 24.03.2016 в 17:15

ну елки-палки - пока бегала деньги на карту закинуть, они уже сайт обновили! :(

Картинка (для просмотра нажать)

Я тоже проворонила( Они, кстати, еще вчера на почту присылали, что последний день акции. Вообще пока самая выгодная акция была "Третья вещь бесплатно". Тоже хочу покупку делать, но акция что не очень( Подожду другую. Кстати, в одном из последних заказов брала вот этот комбезик. Очень даже понравился.
3X_70216_0019_6384.jpg
 

Nezabytka

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
79
16
0
Минск
@Nadco,акция до 3 апреля, по идее сегодне должны были всё поменять)
а я кажется опять хочу заказать
 
  • Like
Реакции: Nadco

VlOlga

Новичок
Шопоголик
26.01.2014
6
2
0
Калуга
Девочки, мальчики, подскажите, плиз, размер 14 реально до какого роста норм? Из 12 ребенок вырос в прошлом году, больше не покупали. Сейчас 160 примерно.
При этом когда брюки, топы 12 как раз были, платья того же размера велики
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Девочки подскажите пожалуйста:) До нового года было столько много обмундирования для кроваток новорождённых......Будет ли новая коллекция в ближайшее время или довольствоваться тем что осталось???????????
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
tatianka*, спасибо большое!! очень актуально, только собираюсь делать заказ) я тоже не люблю когда очень велико.. А как вам по качеству? Я так поняла, что куртка очень теплая, так ли это, до какой температуры, примерно, можно носить? И какой цвет вы брали? Понравился? Заранее, огромное спасибо!:ax:
 

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
Девочки, во время распродаж и акций реферальные коды (приглашения) не работают!
Иногда срабатывает на следующий день после окончания акции-распродажи, с самого утра -пока еще сайт не обновили, но, как правило, уже самое вкусное разобрали
 
Последнее редактирование:

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Всем привет! Подскажите, никто еще не покупал парки из новинок такие

Очень нужны замеры размера 4 и 5 лет. В прошлой коллекции были такие коричневые, может у кого-то есть?
И еще, не знаете, если написать в саппорт, они могут дать замеры?
Всем спасибо!
 

Элина С.

Новичок
Шопоголик
17.04.2015
12
0
0
Уфа
Деньги возвращают без всяких писем за 2-3 дня, оформляйте новый заказ и не переживайте.

Спасибо, оформила новый заказ, надеюсь все обойдется)

Элина С. добавил 25.04.2015 в 01:03
Ну уж такого хамства я от них не ожидала!!!:ai:
Они удалили мой аккаунт!!!
Я им сегодня раза 3 написала, причем в очень культурной форме и без всякого хамства, неужели так я им надоела? :ak:
 
Последнее редактирование:

AlesyaAlesya

Новичок
Шопоголик
03.02.2015
5
1
0
оренбург
Девушки,подскажите!!!
Сделала заказ,юпс прислал ссылку и пароли. Зашла,а там уже паспортные данные мужа вписаны,т.к. прошлую посылку на него отправляла. Сейчас посылка идёт на меня, как поменять адресата, для этого же надо куда-то вставить скан паспорта?

Девочки!!!! Хэлп!!! Сделала врпервые заказ с verbaudet , с англ. версии, заплатила на сайте с доставкой вместе 15 евро! вес товара 0.5 кг! стикеры заказала, в общем!
и тут мне Ups присылает смс с текстом : UPS информирует. Прибыл груз 1Z02E15F04....Информация и представление сведений для таможенного оформления https://ups-broker.ru Имя пользователя: 89328...Пароль: ...Пин код: ... Конт. тел: 8-495-7452211 доб 6315 или 6465

я прошла по ссылке и начала все заполнять, но в конце рука дрогнула и я не подписала договор, я так и не поняла что это все значит?? мне бесплатно принесут посылку или я еще и после этого подписания договору должна буду денег курьеру????
 

Julliett

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
8
3
3
Екатеринбург
Девочки, я не поняла, зачем надо ссылку на главную страницу?
Ну я не перечисляла каждую вещь в отдельности и не указывала ссылки. Я просто написала "детская одежда" и указала ссылку на главную страницу сайта.

А вот скажите мне, реферальная программа всегда была или это у них нововведение?
Правильно ли я поняла, что можно отправить приглашение на 6 эл.адресов и в случае оформления заказа купон на 15евро и бесплатная доставка приглашенному и мне.
Если так, то неплохо.

Julliett добавил 01.08.2014 в 11:22
Подскажите пожалуйста лимит для россии так и остался 200€?
Да, это ограничение действует, но я так понимаю, что магазин сам разобьет ваш заказ на две посылки и отправит с некоторым промежутком во времени. Доставку возьмут 5,9.
 
Последнее редактирование модератором: