Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки!
А кто-нибудь покупал обувь у них???
Подкупает, что кожа и модели очень нравятся... вот интересно стало,
как сама обувь по качеству?
Я брала сандалики на девочку двух лет, очень понравились, мягкая кожа, легкие, за сезон не порвались, не потерлись, ножки не натирали.
3X_70100_0138_6447.jpg
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Глиша, спасибо!
А для детишек нет никаких у них своих премудростей в размерах? т.е. рост совпадает с нашим?

Ksu812 добавил 29.11.2013 в 09:02
if your pre-pregnancy size was 32B, order a size 34C. Девочки, кто брал их бра, реально надо брать и обхват больше своего, маломерки они? Чашку понятно надо больше.

Ksu812 добавил 29.11.2013 в 11:58
Вообщем, сделала первый заказ, посмотрим. Главное, чтобы добрался за пару недель хотя бы.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Evita76, я же написала там выше
В Size Guide (Guide des tailles) под окошком выбора размера. Там последняя вкладка с табличкой размеров носков и обуви Shoes/Socks или Chaussures /Chaussettes на французской версии сайта. В ней сантиметры и европейские размеры.
 
  • Like
Реакции: Evita76

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
@Vesn_a, успеют или нет не знаю, но если в письме от ups увидите в адресе ваш старый адрес, напишите в ups о смене адреса доставки (приложите копию паспорта и на всякий случай скрин заказа). Я так раньше адрес доставки меняла, правда с домашнего на рабочий.
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
MargoJ, я спутала понятия, у вас будет чарджбэк.
Я через ВТБ и Visa получала полный чарджбэк (заказ мне не пришел, но это был другой магазин), у вас будет частичный чарджбэк. Позвоните сначала на гор.линию своего банка и спросите, какие документы нужны для чарджбэка (я прикладывала подтверждение заказа, всю переписку с магазином (распечатывала), в офисе писала заявление с подробным изложением всех фактов - даты заказа и т.п.), будете отталкиваться от полученной информации.

А рефанд - это когда магазин сам возвращает деньги.
 
  • Like
Реакции: MargoJ

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Захожу на американскую версию сайта, а цены показывает все равно в евро. Никак не могу поменять. Почему так?
 

DolLarNik

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
8
0
0
Nyagan
Код 8797 у меня принимает, но скидки нет по факту ((((( . Раньше такого небыло. У всех код нормально работает?
 

Malex56

Новичок
Шопоголик
11.12.2016
7
2
0
Москва
@Malex56, У меня тоже так скидка приглашение прошла. Об этом 2 страницы назад писала тут
Жаль, не увидела раньше=(( Очень красивые ботиночки:ay:
Девочки, подскажите, на боди для новорожденных с длинными рукавами есть царапки?
И "бесплатную" доставку тоже курьер приносит? И как долго идёт заказ с момента заказа?
 
Последнее редактирование:

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
Девочки, кто брал одежду для беременных, как там размеры с нашими соотносятся?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@фотографер, не-а, я пару дней пробовала, затем в поддержку написала - они мне ответили, что код действует только 1 раз для 1 акка. Но я им написала, что мне очень-очень надо :) - и они согласились разрешить мне использовать код дважды (дали отдельный код с таким же принципом действия).
 
  • Like
Реакции: фотографер

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
фотографер, я им уже написала об этом!) они сто раз извинялись и попросили сделать возврат. А про судьбу моего пальто молчат. Решила не доставать их. Как только посыль двинется в путь, напомню о себе. Или уже можно писать, как вы думаете?
Пальтишко теплое, но не на суровые морозы, конечно, дамаю до -15, -20 максимум, с хорошей поддевой. Я его брала на выход, не как основную теплую одежду. А мелкими перебежками, в гости, в ТЦ, в театр, думаю и в -20 можно одеть.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Catherine87, я зашла на сайт выбрав в перечне стран Украину и анг.язык, а при регистрации ввела свои данные, все ок, завтра посылочка будет у меня)
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Элина С., футболка такая у меня есть, можете смело брать 34/36, она очень свободная и удлиненная, на мой рост (158) как туника, попу закрывает полностью, спереди покороче. Пижамы я не покупала, смотрите отзывы на французском сайте vertbaudet.fr, про рубашку написано, что большемерит, так что р.36 мал не будет в любом случае. Про пижаму отзывы противоречивые, многим штаны в икрах жмут, почитайте, вам это поможет.
По поводу отсутствующей вещи, мне возвращали деньги на карту за эту позицию. Если же в заказе было всего 2 вещи и отсутствовала нужная (со скидкой) я отменяла заказ, деньги опять же возвращали, но мне никто не предлагал заменить ее на другую вещь.
 
  • Like
Реакции: Элина С.

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
Девушки, поскажите, пожалуйста: на девочку нормальной комплекции (в сторону худой) ростом 146 см какой размер брюк и свитера взять, чтобы на сейчас и на весну, 12 или 14?
Боюсь маломерности французов.
Спасибо.
 

Poozeee

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
11
5
0
Москва
Я удивилась почему самый маленький 85 по объему. Но на тот момент заказ уже оформила. Стала в интернете читать. Оказалось что французская сетка отличается. И если буквы совпадают, то цифры +15, т е обычно я покупаю 70-75, это как раз был бы 85 на сайте, но сейчас в интересном положении, ребра раскрылились :) и теперь в обхвате под грудью 80. Поэтому и решила им написать, чтобы положили другой размер. Пока ответа не было. И еще не пойму где статус заказа смотреть.