Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Тьфу тьфу...все норм
заказала 21 февраля, отправили 25 февраля, сегодня прислали смс для предоставления документов, заполнила - отправила... жду движения дальше (написано доставка на 28 запланирована)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Закончилась распродажа, цены без скидок
:aq: И я злая, как собака - так и не получилось сделать ещё 1 заказ - ни код на -50% не проходит, ни тот, который за друга дали - да ещё и скидок больше нет... Обидно :(

Belliala добавил 23.07.2015 в 15:56
туфли 30 размер ок. 19,2 мм, не вынимается стелька
Получается, нам 30-й размер явно маленький будет - надо брать таки 32.
 
Последнее редактирование:

lutikcvetoche

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
53
972
0
Новая Зеландия
Всем привет, похвастаюсь своей посылочкой :)
Ребенку почти 6 лет, среднестатистического роста и теслосложения.
Заказывала с этого магазина в первый раз. Качество очень порадовало, особенно у верхней одежды. Пожалуй, на сегодня это самая удачная из всех моих детских посылок. Ни одна вещь не разачаровала.
Отдельно стоит сказать о размере одежды. Наконец-то нашла магазин, в котором нет сюрпризов с размерностью – все вещи примерно одинаковой длины, ширины. Очень не люблю сюрпризы, когда покупаешь одежду одной марки, одного размера, а рукава на одной кофте уже малы, а другую еще через пару лет можно будет одеть.
Вещи чуточку большеваты, но не критично, меньший размер наверное не имеет смысла брать, через пол года будут как раз.

Парка http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...tachable-cardigan.htm?ProductId=702050044&t=1
Смотрится очень хорошо. Даже не ожидала. Качество просто прекрасное. Внутри отстегивающийся подклад – кофта, по материалу схожая с флисом, но немного тоньше. Манжеты у кофты на резиночках, плотно обхватывают руку. Кофточка пристегивается на пуговичках и молнии по всему периметру. Порадовал капюшен. Наконец-то... капюшен, который функционирует! Он хорошо облегает голову, и в нутрь не будет задувать ветер и сдувать его с головы. Можно и без шапки обойтись. Внутри никакого утеплителя нет. Просто верхний слой ткани, внутренний подклад + отстегивающаяся кофточка. Все такое милое, продуманное до мелочей... даже специальная нашивка чтоб можно было подписать куртку, есть защита от молнии сверху на воротнике. Не ожидала, что я буду от нее в таком восторге.
На третьем фото – внутренняя кофта-подклад с изнаночной стороны.
Длина – 53 -54 см
Длина рукава от плеча – 42-43 см
Ширина в груди – 37-38 см (половина ширины).




Джинсовая куртка http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...tm?ProductId=702243115&FiltreCouleur=6394&t=1
Какая она крутая! Был бы мой размерчик, себе бы такую взяла... Качество на высоте. Интересно скроена. Не так, как обычно делают для детей. А по-взрослому, что ли... все эти дополнительные строчки в районе локтя, спинка... Вобщем впечатление очень стильной, качественной и дорогой вещи.
Длина куртки – 38 см
Длина рукава от плеча – 42-43 см
Ширина (по всей длине одинаковая) – 44 см (половина ширины)



Платье http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...tm?ProductId=702130073&FiltreCouleur=6746&t=1
Замечательное платье, подклад по всей длине (кроме рукавов). Веселенькая расцветка. Просто и со вкусом. Сзади металический замочек.
Длина – 62-63 см
Длина рукава от плеча – 31 см
Ширина в груди – 31 см (половина ширины)



Платье серое http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...tm?ProductId=702133361&FiltreCouleur=6446&t=1
Подклад по всей длине (кроме рукавов). Рукава подворачиваются и фиксируются пуговкой. Сзади внутренний замок. На первый взгляд, обычное платье, но если присмотреться – то там, ели заметная кружвная отстрочка, то там... Такое платье, с незаметными на первый взгляд деталями.
Длина – 60 см + 4 см. подклада
Длина рукава от плеча – 41см
Ширина в груди – 31 см (половина ширины)



Платье вязаное http://www.vertbaudet.com/En/happy-...tm?ProductId=702133379&FiltreCouleur=6408&t=1
Платье средней вязки, не плотное и не тонкое. Без подклада. Хотелось бы, чтоб оно было чуток по-уже. Думаю, в холода под низ можно будет одевать что-нибудь с длинным руковом – ширина позволяет.
Длина – 60 -61 см
Длина рукава от плеча – 40 см
Ширина в груди – 31 см (половина ширины).



Обувь http://www.vertbaudet.com/En/girl-s...tm?ProductId=701000434&FiltreCouleur=6449&t=1
Длина по подошве – 21-21,5 см.
Ширина по подошве – около 8 см.
Брала 31 размер.
Цвет немного светлее, чем на фото у продавца (цвет как на моих фото). Качество хорошее. Хотелось бы чтоб они были чуток мягче по бокам, но главное, что у них не коловой задник, который не натрет ногу. Подошва хорошая, мне такая нравится, буду надеяться что за счет нее сразу перед обуви не обобьется. Не утепленные. Резиночки вместо шнурков облегчают процесс обувания.

 
Последнее редактирование:

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
хотела заказ завтра оформить, подскажите как у них со скидками, коды есть сейчас? когда у них распродажи ? смотрю зимняя кол-я без скидок..

на 8 лет, 125см, стройный- какой размер посоветуете?
 

VlOlga

Новичок
Шопоголик
26.01.2014
6
2
0
Калуга
здравствуйте!
Угораздило сделать заказ 21 января. Отправили. 23 января посылка застряла в Германии. До сих пор там. Сначала планировали доставку 24 января. 23 статус отправления:" Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. , с 24 :Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации. Запланированный срок доставки:
Информация о запланированной доставке в данный момент недоступна. Пожалуйста, проверьте еще раз позже"
С 24 никакого движения. UPS не пишет, никаких доп. данных у меня не просит.
Не знаю, что делать. Писать им?(куда?). Или пока не дергаться?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
shsv,
в Size Guide выбирайте вкладку Kids
внизу есть окошки, куда можно ввести параметры ребенка и они напишут рекомендуемый размер
 
  • Like
Реакции: shsv

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
фотографер, Вита, в заказе отсуствуют в основном те позиции, которые прям сейчас нужны. Хотелось их быстрее получить. Про то, что магазин вернет деньги, я не сомневаюсь. Хотелось бы, чтобы курс евро не сильно упал, СБ любит заработать из воздуха. В основном меня беспокоит, что я не вижу историю заказов. Это у всех или только у меня?:ax:
 

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
Evita76, мне двумя посылками магазин отправлял. Вторая посылка - доставка бесплатно.

tatianka* добавил 17.09.2013 в 21:34
Sofi*ya, я купила сиреневые с синим. В целом вполне хорошее качество. Температурный режим может до -15 - 20. Но как единственный зимний вариант я бы их не рассматривала, у нас еще комбезы раздельные и слитники. А эти пальтишки "на выход"))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofi*ya и Evita76

gracioso

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
2
0
0
Москва
gracioso, у меня со скрипом тоже проходила регистрация на данном сайте, все таки зарегистрировалась, умудрилась, там вроде с индексом что то не так...уже не помню...в итоге чуть понамудрила и зарегистрировалась. Шлют в Россию без проблем и мега быстро. Прямо тьфу тьфу тьфу

Спасибо! Зарегилась нормально.
Но вот теперь другое беспокоит - никаких подтверждений на почту не пришло и деньги с карты не сняли. Хотя в личном кабинете есть ордер и статус оплачено. Это у них так заведено? Снимут деньги когда соберут заказ?
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Интересные вещи, заказала на Европейский адрес - цены НЕ меняются. Значит - НДС в Россию они не вычитают?
Так вроде же на детскую одежду-обувь нигде не вычитается. Не?
Что-то мало нашла отзывов про товары для детских комнат - кто брал? Как качество? а-ля Икея?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
нет, у меня не работает, как я только не билась,
девчонки писали выше, что можно было сделать новую регу и код сработает как для нового клиента.

Так значит, оформила заказ без скидки, теперь в подверждении заказа появился уже другой код. Я его могу в следующий раз использовать или он опять не пройдет?
в корзине же сразу видно -активен код или нет.
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Сделала я все же заказ с кодом (вторая вещь на 50% меньше). Прибываю в легком шоке. Думала 50% будет от вещи, которая дешевле, а скинули с дорогой:ai: В чем подвох???
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Хм, у меня вообще не понятки.
Два заказа от 20 и 21 июля.
Первый быстро собрали отправили - получила уже.
Второй так и висит в сборке. Сегодня пришло смс от банка о возврате денег(( В банк позвонили - магазин не запросил сумму, поэтому возврат. Буквально через три часа получаю трекинг на вторую посылку от ups:ag:
Я понимаю, что деньги они в итоге все равно снимут, видать неразбериха по заказам после распродаж вот и чудят))) Но вот за 4 года общения с этим магазином - первый раз такое)))
 

Nezabytka

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
79
16
0
Минск
Девочки, добрый день. Расскажите плиз поподробней как заказать в Минск ?
Почитала пару страниц, и не совсем поняла, посылка напрямую не приходит? либо в аэропорт либо курьерскими доставками? Честно не совсем в теме :ah:
 

AnastasiyaG

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
19
3
0
Москва
И я в числе недовольных( первый раз заказала в этом магазине, первый раз сталкиваюсь с ups. 19.02 импорт и каждый день сканирование склада. Никаких писем, смс не получала. Вчера звонили - обещали отправить на почту и на телефон - и так ничего и нет.

Вот то же самое!!!!!Первый раз заказала, с 19 импорт сканируют. Но мне позвонили...и то потому что я задолбала звонками справочную юпс. Когда мне перезвонила некая Юлия, то она со мной разговаривала таким тоном, как будто это я ее посылку оформлять должна!!! Отправили мне список документов в 16.55, работают они до 17.00. Справочная у них вообще непонятно для чего существует. Ну правда, нет слов! Фуфуфу!!!!

Почта России лучше работает, чем они... (не думала, что когда нибудь такое напишу)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Жду свою посылочку от 28 марта, уже третья неделя пошла как "сканирование склада"... После писем в упс, позвонили, сказали, что номер был неверно указан(хотя как-то же они мне позвонили!?) и обещали смс и письмо с паролем, но ничего нет...