Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
n03, нет. они политику изменили скорее всего с этой программой набора очков за покупки и посещение сайта. теперь только акции с доставкой бывают. либо скидывают 19,95, либо делают бесплатной
 
  • Like
Реакции: Nolta

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Шип за детские босоножки 33 доллара:aq::bu: одни босоножки... Чет мне это совсем не нравится. Месяц назад 3 пары в том числе сапоги - были как положено 19,99
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 699
4 978
113
Москва
Дашатрик, да, первая сумма заморожена. У меня такая же ситуация с последними заказами.(( Либо решайте вопрос о разблокировке денег с банком, либо ждите пока автоматически деньги разблокируются. Кстати, в этот раз, впервые (!), мне Сбербанк снял блокировку по звонку.
спасибо :ax: я так и подумала. :yes3: попробую позвонить в любимый сбер :ag:
 

valery_d

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
6
0
0
Cherepovets
дважды (вчера вечером и сегодня утром) пытался оплатить небольшой заказ втб-шной картой - оба раза сумма на карте блокируется от лица fiftyone, а магазин карту тут же отклоняет и заказ не исполняется.
банк утверждает, что с их стороны все в порядке, да я и сам вижу. магазин тоже уверяет, что они тут не при чем. остается виноватым только фифтиуан.
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Пополню хвасты, что-то их очень мало. Вот моя первая покупка, которой я очень довольна, туфли Maiden Lane, мне подошли в размер. Совершенно не практичные, но удобные и смотрятся просто отменно :)

 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
Что-то боязно с СПСР в последнее время связываться. А ведь такая альтерантива нашей почте хорошая была.
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
здравствуйте! помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации! (заказываю не в первый раз) вчера совершила покупку (получилось не с первого раза- при чекауте выдавало сообщение что какие-то проблемы, вроде со связью) в итоге все-таки получилось-деньги сняли, но сразу после это опять выдало ошибку. в моем аккаунте заказ не появился, а в корзине все вещи лежат. на письма пока не отвечают(((( может у кого-то так было? спасибо!
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Малина, значит это ориентировочная дата поступления этих часов к ним. Не пугайтесь они нередко отправляют раньше, но все же учитывайте что это не магазин со складом, а по сути посредник, потому и долго))))
 
  • Like
Реакции: Малина

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
а я заказала Фурлу прозрачную, дождусь и напишу отзыв вместе с платьем, что получила раннее. Второй заказ на гилте, с бесплатной доставкой сегодня, что радует
пока ни разу никаких скидок дополнительных не отправляют
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки, раньше тоже дополнительные скидки и на 40 и на 50% были. ПО крайне мере мне такие кода Гилт предоставлял. Плюс и доставка ДХЛ иногда тоже была бесплатная. А если не бесплатная, то мне лично она стоила не дороже 20 долларов. Но ДХЛ, это доставка в 3-5 дней, а не месяц как теперь....
Просто всё ведь в сравнении познается, вот по сравнению с ДХЛ, эта очень долгая доставка. Но безусловно лучше уж такая, чем вообще никакой))) Просто не понятен выбор Гилта, в пользу этой конторы.......?

polina 80 добавил 23.12.2013 в 15:33
не дозвонилась пока, но вижу, что в сортировочном центре по треку...
Вот и дозвониться к ним проблематично. Я лично в пятницу так и не смогла дозвониться. А в субботу ранним утром в 8 утра, получилось)

polina 80 добавил 23.12.2013 в 15:37
Indigo, скоро будет. У меня один заказ тоже с 11 декабря на таможне висел. А в субботу уже согласовала дату доставки.)
А они тебе сами по поводу доставки звонили? Мне просто не звонили, только когда я сама им дозвонилась, они обещали сделать доставку в четверг....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Acviz, спасибо большое. А как посмотреть - на чек- ауте вроде бы ничего не высвечивается, что есть какие либо restriction. Или как то по другому?

На чек-ауте, около тех предметов, которые в РФ не шлют, на розовом фоне надпись "Due to border regulations or the nature of this product, it cannot be shipped to your location. Please change your address or Удалить this product to checkout."

Если этой надписи нет, то проблем быть не должно. Например, вот эти ножи WMF Signum Steak Knives (Set of 6), похоже, без проблем можно к нам отправить.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Рассылаемые коды привязаны к аккаунтам.
 
Последнее редактирование модератором:

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Напишите пожалуйста купон на 20% скидки

Bliss добавил 10.04.2014 в 18:12
Поделитесь купоном на 20% скидки до 10 апреля который
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
А мне кажется, что обувь на Gilt всегда дороже, чем на других распродажах, оч. редко что-то проскакивает... это и одежды касается.
Наталья, мне после распродаж вообще все везде дороже кажется:ag: Поэтому всегда смотрю и сравниваю, покупаю сразу только если что-то ОЧЕНЬ понравилось и не видела (или не помню) такого в других местах:
Но Касадеи за 149 долл я нигде и не видела, хотя Гилт так и не отреагировал пока на мое письмо с обновленным биллингом, так что не факт, что не отменят ордер:ak:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
За доставку точно нет, но будьте готовы к тому, что если у второй посылки шип не скоро, то перед отправкой скорее всего будут пытаться заблокировать вторично сумму за нее.
У них вообще странная ситуация. КОгда я сделала заказ, то они сразу всю сумму у меня списали. Потом через несколько дней, всю сумму они мне на карту опять вернули. А потом опять списали за рубашку, при отправке(только чуть больше), а остальная сумма так на карте у меня и лежит:ah:

polina 80 добавил 03-20-2013 в 11:44 AM
polina 80, ОГ 94 см. за доставку дважды не возьмут. платим всегда один раз:)
Спасибо. Интересно а на объем 97 размер М лучше брать? Как я понимаю Варватос не большемерит же?
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
как так получилось-то неудачно? может это именно из-за сбера не проходит?
Вряд ли. У меня тоже сбер.

Sold Out добавил 14.02.2013 в 22:16
"вникуда" - какое красивое слово а у меня деньги ушли в сбербанк... ой, то есть "вникуда" )))) и вернутся не скоро "вниоткуда" )))
Не переживайте. Они сейчас по заявлению разблокируют. Пишите им на help@sbrf.ru , и приложите всю переписку с магазином. Вернут в 3 дня. Я писала уже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: imagenta

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Avantage, сбер решил все деньги мира заработать на колебаниях курса... умудряется задним числом "корректировать" курсы

Echo, первым делом я бы задалась вопросом, а что в том креме такого ядреного? может там химия какая жесткая? белье жалко, но больше беспокоит здоровье вашей жены. почитайте состав на всякий случай

Сбер фигня у ВТБ24 уже пару дней разница между покупкой и продажей 20 руб., у нас у Сбера 10 руб., ангел просто если с ВТБ24 сравнивать...сегодня на Лоране пуховик который долго ждали по сейлу купили, сижу с содроганием жду по какому курсу проведут в ВТБ24...

Крема я так понимаю все такой эффект дают, только одни больше, другие меньше, скорее всего какая то кислота содержится, завтра гляну, французкий какой то, жена с фарм образованием знает все эти действующие вещества... если ей не подходит она его быстро в ведро в независимости от цены...
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
vichka_girl, ну у них в International Shipping FAQ написано, что цена может быть выше на большие и тяжелые позиции: Gilt offers $19.95 shipping for most international orders. International orders with large and heavy items may have higher shipping prices to ensure the order delivery.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.