Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MurMurMur

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
28
30
0
Россия
Ув. шопоголики, подскажите пожалуйста про фри шип. Положила в корзину 5 пар обуви - доставка высвечивается 173 бакса минус скидка по купону GILT 19.95. Это нормально? очень рассчитывала на фри шип в Россию, ну или хотя бы на сумму 19,95...а так дороговато выходит...и купоны на скидки не приходят....
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
На первой страничке написано скидка 30% по коду GIFT30
Он уже применен к цене? Не вижу окна для ввода
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Сана441, реферальные ссылки на форуме запрещены.

ответы на ваши вопросы в первом посте темы.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
polina 80, конечно можно оплатит одному, а получить другому. Да, СПСР просит паспортные данные получателя посылки. Это уже с января действует.
 
  • Like
Реакции: полина 80

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
6 декабря были сделаны впервые 2 покупки,на обе дали приличные скидки.
Ну и плюс я попал еще под бесплатную доставку.Откуда вот эти скидки,скажите пожалуйста!Спасибо :)
вообще-то там должна быть скидка 40%, но у меня не бьется Ваша сумма на 110 руб. примерно...
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
MurMurMur, А что не получается то? Делаешь заказ, платишь 9,95$ и последующие 30 дней бесплатная доставка по Америке.
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
купон на скидку, который писали выше- у меня не сработал
у меня он сработал вчера и только на 1 заказ
а КАК вы ввели российский биллинг и шиппинг?
Если заходить в свой аккаунт, то поля страны нет. Там действительно есть глюк, и ввести российский адрес можно только в момент покупки.
Отправка заказа и с доставкой по США может быть не в короткий срок, в зависимости, где находится товар, на складе Gilt или они еще ждут его поставку. Выбирая вещи, обращайте внимание на надпись Estimated Delivery, там всегда указано в какие сроки будет поставка

Sales Tax / VAT USD 0.00 , Duties USD 0.00, покупка на 99$, я обратила внимание, что при большей сумме в ордере начисляется налог.
Жаль что я этого сразу не знала... У меня действительно затыка в том, что товар будет долго доставляться на склад...

С этим duty я сейчас пытаю службу поддержки. У подруги он вылез при сумме больше 8тыр. как 80$ Она просто уменьшила заказ до 7900р.
 
  • Like
Реакции: Susie Q и Kleona

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, разблокировки происходят по ночам, начиная с нашего вечера и далее? Они отправляют только в свое дневное время, по ночам не стали работать в связи с распродажей?
Заказала еще в пятницу с долларового счета, привязанного к карте, и уже какой день жду, боюсь привязывать рублевый счет, чтобы не попасть на двойную конвертацию, а посылку все не отправляют.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gavochka, нет, американские магазины налог не возвращают. наоборот могут дополнительно обложить в соответствии с законодательством конкретных штатов. есть штаты безналоговые, а есть с налогами на одежду, обувь, аксессуары и т.д.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
acviz, полезла смотреть в аккаунт. во всех других магазинах начислял на сумму после скидки. может только гилт такой щедрый?
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Залезла в тему DHL, да доставку они не считают, возможно хотели оказать "дополнительную услугу"
посмотрим, надеюсь за 5 дней курс доллара настолько не вырастет, чтобы сравняться с 200 евро
А я из принципа позвонила в DHL,слышимость отвратительная,хотя звоню из Москвы в Москву:ag: Из путаных объяснений девушки я поняла,что сумма считается все-таки вместе с доставкой,и кому верить теперь,вообще непонятно:ag:
Но в любом случае,если сумма не превышает 200 евро,скорее всего,даже по e-mail не надо будет ничего отправлять,просто курьер принесет посылку и все.Посмотрим...
С Fedex и UPS уже дело имела,а вот DHL подсознательно избегала,теперь будет опыт:)
Моя посылочка уже вышла из Лейпцига:)

Susie Q добавил 14.12.2011 в 14:54
Невероятно,но факт - моя посыль уже в Москве,должна сегодня пройти таможенную очистку:) Доставка будет либо завтра,либо послезавтра,еще созвонюсь с ними попозже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Sold Out, Мне кажется вы недавно переживали что не заказали GF Ferre синие туфли? они сегодня есть на гилте правда в 36 размере.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, а сколько сейчас доставка? акции на нее закончились?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
пишут всякую ересь типа правильно ли вы заполнили адрес и данные карты, хотя им написал, что с этой картой у меня нет проблем при покупке и перечислил с десяток американских магазов.
Это вряд ли поможет. У меня была немного другая ситуация с Нордстромом. Просто перестали принимать карту. Переписывалась долго и отвечали всякое-разное, пока наконец-то с ними не переговорили по телефону. Думаю, вам нужно позвонить и все выяснить.
 
  • Like
Реакции: Echo

_Георгий_

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
33
24
0
Москва
Выручайте !
Хочу вернуть обратно в GILT

в месячный лимит не уложился ,а их одних отправить стоит ~80$
купил 29 мая 2012.
оплатил только 3 июня 2012
отправили 4 июня
доставили 8 июня
Что делать?
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, спасибо! Вчера отправила еще одно письмо с другого e-mail. Ответили практически мгновенно. Возврат разрешили. Уже оформили возвратный талон. Правда из Америки без адреса возврата. Вместо адреса сплошные штрих коды. :ag: Написала, что буду возвращать из России. Прислали нормальный адрес. Пошла на почту.

Совет, кто не дозвонился. Отправлять лучше с e-mail, который зарегин у Гилта на сайте. Другой могут блочить, как у меня видимо получилось. :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.