Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bellla, всё верно - СПСР попросит у Вас паспортные данные для таможенной регистрации посылки и ничего платить не нужно, если стоимость до 1000 евро.

Shipmatica, Вы немного путаете - СПСР не имеет отношения к Почте России, ссылку на сайт которой Вы дали, у него немного другие условия перевозки посылок и их таможенного декларирования.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девы, мой заказ ушел с гилта 27, 30 пришло письмо с спрср с просьбой прислать фио на русском языке и паспортные данные, причем на сайте было видно, что якобы прошел таможню заказ. 4 февраля поступл в офис спср в москве, вчера позвонили уточнить о доставке, договорились на сегодня. Причем с асоса почти такая же процедура, только со смещением на 1 день, но тоже вчера позвонили и доставка на сегодня.
 
  • Like
Реакции: AnnaLav

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
ирина78, такое ощущение, что есть ещё какой-то секрет, ну не могли же размеры за одну секунду кончится ВСЕ :ak:

угги что ли?
я заходила-все размеры были. бери -не хочу! и только сила воли плюс характер заставили меня ничего не купить:bu: и так уже 2 пары есть. а ручки так и чесались)))
надо сразу стартовать, как магазин откроется!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
acviz, у меня нет колокольчика нигде. Ни в мобильных приложениях, ни на сайте.
Деньги сняли почти сразу, но спср ничего не присылала. Они обычно пишут что отправление прошло таможенную очистку
 

Чап-Чап

Новичок
12.05.2010
25
5
0
Москва
Shoppium, спасибо за поддержку!:hey:

ольга0127, кстати, тоже обратила внимание на производителя. Вам желаю поскорее встретиться со своей сумкой ;)
офф. bcbgmaxazria чудесная вчера была на 6pm - я её месяц назад за 63 доллара маме брала, а сейчас она около 35. а брак бывает почти везде. не без того ага.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Вот такая красота, с небольшим дефектом была. На гилте на этой неделе ее в красном цвете продавали, сто с чем то стоила, но реально хорошая сумочка, в жизни лучше чем на снимках.
 

Вложения

  • 07022011130.jpg
    07022011130.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: Snork_Vera

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MurMurMur, в корзине с правой стороны от наименования вещей есть выбор доставки. там ставите галочку возле New Gilt Unlimited Enjoy free USPS shipping for the next 30 days
 
  • Like
Реакции: acviz, MurMurMur и Natali8

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Sold Out А я вот интересуюсь - тут народ выкладывает скидочные коды, их случайно с покупкой не присылают? Мне что то ни чего не положили... И вообще мне почему то ни один код не подошел...:ah:

нет, на почту они обычно шлют кодики
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Zelana, Тоже слышала про перехваты, надо наверно убирать кнопку с панели, а так не хочется, не люблю эти заморочки с переходом через сайт. Майхабит - молодцы, как часы платят.
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Отпишусь, как получилось!
Ни один код, найденный в инете не сработал.
Написала в "лайв чат" с просьбой, могу ли я получить скидку на первый заказ.
Парень ответил, что если покупаете в Gilt Group то по коду WELCOME20 - скидка будет 20%.. Если просто в GIlt, то автоматически - 10% off увидете в свой карзине при "чекауте". Ответила ему, что не вижу -10% )))
Он уточнил имейл, к которому привязан аккаунт. Далее написал, перезагрузите страницу, я вам сделал - 15% off в вашей карзине. И действительно уже стояла скидка - 27 у.е. ))) Притяно. ))
Вобщем необходимо написать в "живой чат" и там оперетор сам всё сделает))
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Что-то непонятное у вас творится, тем более, если на Америку шипят. У меня сбербанк, и по-моему он самый беспроблемный в плане оплаты, если конечно магазин вообще принимает российские карты.

Да я сам ох... уже слов не хватает на этот магаз, но похоже все дело как я в прошлый раз выяснил, когда на Америку покупаешь то снимает Гильт Групп, а вот когда платишь на Россияю снимает Фифти ван и тут все и происходит, похоже у них две разные системы при оплатах здесь и собака порылась...незнаю что теперь делать, и ведь не факт, что сейчас открою еще и сберовскую карту и ее так же как и Авангартовскую не примут...
 
  • Like
Реакции: Sold Out

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Сделала заказ на Gilt первый раз. Заказала босоножки и очки. Они почему-то разделили заказ на две посылки. Деньги заблокировали, через какое то время отправили босоножки, за них деньги списали, а сумму за очки вернули. Прошёл месяц, и теперь они пытаются списать деньги за очки, на почту прислали письмо, что очки отправлены. Вообщем-то очки уже не нужны, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что делать? Карточкой теперь я воспользоватся не могу, как я понимаю, деньги которые на нее буду класть, будут списываться за очки.

Вообще, если вы уже не хотите, чтобы вам отсылали вещи, которые у вас висят в ордере, было бы лучше просто написать им в чате, они без проблем отменяют заказ, если он еще не собирается... а теперь получается, что вам очки выслали, а вы их не хотите... по-моему это не магазина проблема, они все сделали, как вы заказывали...
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Добрый день, пыталась оформить заказ на KitchenAid, пишет не доступно для доставки (ножи, кофемолка, миксер), хотя тут периодически кто-то этот бренд заказывает. Или доставка становится возможна только во время акций? Поясните, если кто-то знает, плиз)
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Ко мне, тоже в регион, я прямо не нарадуюсь, если честно, СПСР за 10 дней обычно доставляет с момента отправки) Гораздо быстрее чем заказы из МХ доходят :)

А трекинг то когда трекается начинает?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Что-то у меня не проходит оплата пока( Прислали на почту номер ордера, в банк позвонила, сказали операция на сумму ноль долларов( Теперь ничего не получится значит?
ВЫ посмотрите в заказе дату, когда намечена отправка. Снимут позже.
 
  • Like
Реакции: Bellla
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.