Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня С/Е бут кат. большемерят на размер.
Sold Out, тебе неудачная модель попалась, исключение из общего правила
 
  • Like
Реакции: Sold Out

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
GILT опять радует дополнительной скидкой 20% (но не больше 50$ ) при заказе от 199$ - код SAVE20NOW
Сейчас проверила, у меня почему-то этот код не скинул 20%.

А бесплатная доставка - автоматом стоит бесплатная (до 11.12)
т.к. Мастеркард)
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Жалобный пост!
Ну что за е-мое.... Ловишь-ловишь вещь, а потом бац - доставка 80$. При цене вещи 159....
утешает конечно что мы хоть первыми узнали про начало доставки и успели поназаказывать много чего с 19$ доставкой, но, как грится, требую продолжения банкета))))))
 

vichka_girl

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
37
1
0
Москва
кто-нибудь уже выяснял у gilt, почему изменилась доставка. У меня получается, что одна вещь 19 долларов, а две вещи уже дороже, и так с каждой вещью все больше ..
жалко =((
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Я вся в расстройстве, девочки, кто уже заказывал на Гилте, посмотрите, на кого списывается оплата..
Блин, сегодня с утра закинула в корзину сумку, перед работой положила деньги на карту, на работе начала оплачивать, а нету денег=(((
Посмотрела в Сбербанк Онлайн - деньги списал какой-то Borderfree из Нью-Йорка, но ни подтверждения, ни в истории заказов нет....и сумма немного другая..
...карту заблокировала, завтра пойду в банк писать заявление о мошенничестве....
...но теплится слабая надежда, вдруг этот Borderfree и есть Гилт...
....так обидно, так хотела сумку и доставка копеечная:ak::ak::ak:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
ольга0127
Там у них тоже бывают распродажи типа рэд сейл на идили, но называются по другому.
Вот я на такой в феврале купила мужскую куртку за 70 (стоила 700) в описании стояло Италия, пришла очень достойная курточка.

Ага, а вы случайно не вот эту курточку купили? Gilded Age, помню что тоже около 700 начальная, а вот за сколько взяли ни муж ни я не помню,
sm.jpg

Жаль картинки маленькие в аккаунте сохраняются..

ольга0127 добавил 30.06.2011 в 21:19
А нет, простите, нашу мы в мае покупали))
 
Последнее редактирование:

umnicaYA

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
20
9
0
Волгоград
Спасибо большое! буду пробовать! так надеялась до НГ успеть, но уже понятно, что не успею((((((
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я вообще другой аккаунт завела, чтобы инсайдерской программой пользоваться - за регистрацию 500 получаешь очков, а чтобы на какой-нибудь чудной распродаже воспользоваться покупкой раньше - заплатить теми же 500 очками. Вот на этот запасной и пришел вчера код... Еще и +30 баксов за приведи друга...
Вот только обязательно на разных членов семьи или можно на себя все заводить? Я пока на мужа завела, а его не охота впутывать - можно на себя несколько?
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Я вообще так поняла, что 9,95 за доставку в Россию получается без проблем, если заказ на немаленькую сумму... попробуйте положить побольше чего-нибудь, мне кажется не от веса зависит... Я если накладываю где-нибудь тысяч на 8 или может чуть больше доставка сразу 9,95, если что-то убираю - доставка растет)))

У меня был заказ неделю назад на 105 долларов без учета скидки. С дополнительной скидкой ещё минус 20%. И доставка мне в РФ стоила 9.95 долларов. А на заказ 89 долларов, без скидки он мне выдавал доставку в 38 долларов. Поэтому мне пришлось ещё майку закинуть до 105 долларов, чтобы доставка была 9,95.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, мне даже 30 не дали))

Мне в этот раз традиционно 30% прислали...не воспользовался, не на что на мой взгляд, чего хотел нет, что есть даже с 30% как то никак... может в следущий раз воспользуюсь если пришлют:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Вот засада :( Уже три блокировки суммы и ни одного подтверждения заказа.
Пытаюсь заказать у них в первый раз. Карта мастеркард Авангарда. Сумма блокируется, заказ не проходит. Появляется красная надпись Your payment information was declined. Please add a new credit card.
В банк звонила, сказали, что платежи проходят, все нормально.
Написала в Гилт, они ответили:
We are so sorry to hear that you have been experiencing difficulty when checking out at our web site. Unfortunately, an order does not seem to be placed our site.

Please do make sure that your billing address matches exactly what your bank has on file, and that your bank is not blocking any charges from Gilt. If this does not work, we recommend using a different card.
Биллинг адрес правильный. Другой карты сейчас нет.
Заказ оформляла и в Хроме и в Файерфоксе.
Кто-нибудь решал такую проблему? Помогите, пожалуйста!
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
О, дело сдвинулось с мертвой точки. Про меня СПСР вспомнил - сейчас и смс и на почту, что таможенная очистка прошла. Правда я это еще 13 числа видела:ag:И 2 посылки 13 прошло очистку, а написали только про одну. Но уже радует, что про ЧПничные посылки не забыто
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
В кои-то веки и мне пришла скидка на покупку 30% GILT30 (через ай пад и телефон). Уже отоварила:), купила себе полусапожки Занотти леопардовые из пони без каблука (буду под джинсы таскать они у меня давно в корзине валялись), со скидкой и доставкой обошлись в 183 $.
Может у кого тоже скидочка пройдет? Буду рада.
Код скидочный работает только если вводить через телефон или ай пад, через комп не проходит, опробовала на себе.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Когда первый раз заказывал Levi's в Америке по привычке заказал свой обычный европейский размер, пришли на размер больше, пришлось пристраивать...недавно купил в этом магазе селвиджные виндажные Levi's, причем там было расписано, что они на дюйм меньше указаного размера, обрадовался, а по факту облом, хотя я их еще в глаза не видил, на знакомого в Америку отправил посылку, он по моей просьбе замерил фактический размер и он так же обычный американский размер, с чего они решили, что на дюйм меньше блин, придут опять придется пристраивать...в итоге сейчас беру Levi's шринк ту фит, т.е те которые садятся на размер в поясе и на два в длин
Могу еще сказать, что мы никогда не брали 100% хлопок, только стрейч.
 
  • Like
Реакции: Latinia и Echo

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки подскажите еще пожалуйста, с СПСР нет никаких проблем если сумма покупки будет например долларов 400? Просто насколько я помню в ДХЛ нужны доп. документы какие то, если сумма покупки больше 200 евро. Плюс оплата услуги таможенному брокеру. А как с этим обстоят дела у СПСР если сумма больше 200 евро?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Мне кажется вы недавно переживали что не заказали GF Ferre синие туфли? они сегодня есть на гилте правда в 36 размере.
Ну у вас и память!:) Те были попроще, такой неброский офисный вариант и цена в 4 раза дешевле. В 9 их нету конечно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.