Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Мне перестала приходить рассылка от Гилта на эл. почту, но как-то я поздно спохватилась, т.к. всегда захожу сама на сайт без напоминалок. А сегодня захотела посмотреть, в чем дело, может, настройки какие пропали в аккаунте. И что же я вижу? В разделе "специальные предложения" у меня их висит аж 3! На бесплатную доставку Китченайда, 25% скидки на товары для детей и еще чего-то, пока не разобралась. Причем все свеженькие, октябрьские.
В общем, девочки и мальчики! Кому не приходят коды на почту, рекомендую проверять почаще свой аккаунт:)
Кстати, код детский мне не нужен, но там написано - индивидуальный и не подлежит передаче.
и у меня тоже самое.. а я тудыть даже и не заглядывала :ai:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Ордер на бижутерию только что аннулировали в Россию. Написали, что изменились правила таможки и ювелирку нельзя!:ai:

The order was cancelled though due to new customs/import regulations in Russia. I'm sorry! No more import jewelry :(


Оформила на посредника.
Что это за дела?:bu:
переписка через твиттер - мгновенная реакция!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Стыдно конечно клянчить, но по вишу пришел свитер, который сильно хотела, уж не знаю, кто и за что его вернул, короче, сегодня мы тоже "на мели"? В смысле - без кодов?

Sold Out добавил 13.12.2012 в 21:45
В общем, я все-таки его купила безо всяких кодов за 300 с доставкой к нам напрямую. Непонятно почему, но они не взяли ни копейки сверху, хотя неделю назад за пуловер за 200$ насчитали 1500 руб, что и удержало меня от покупки.
В аккаунте в разделе "спецпредложения" у меня вообще пусто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Kleona с такой доставкой, конечно есть смысл напрямую брать.
а чем отправлять собираются, не пишут?
в общем, ждем результатов от Sherry
В ордере написано доставка DHL, ориентировочный срок отправки моего заказа 12-14 декабря.
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
сегодня кто-нибудь покупал на Гилте что-нибудь, прошла оплата? У меня сначала сняли деньги, потом пришла смс об отмене покупки :( (как в старые добрые времена), причем в аккаунте заказ отразился, вообще не поняла в чем дело

зы. если что, карта Сбер
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

http://www.gilt.com/sale/women?et_c...=sv-control_dv-control_loc-DSRTopOfferReact20

Promo code GILT20 must be used at checkout and will be valid October 29, 2012 at 12:00 p.m. ET through October 30, 2012 at 11:59 p.m. ET. Discount is valid on Gilt iPhone App, iPad App, Android App and Mobile Web. iPhone App and iPad App must be up to date as of January 20, 2012 and Android App must be up to date as of February 13, 2012 for Discount to be applied to order.


я так понимаю, что 20% скидка действует только если покупать с мобильных устройств до 3го октября включительно
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, у них ограничение по сумме скидки: 20 % - максимум 50 долл, 30 % - 75 долл, 40 % - 100 долл. несерьезно.
Спасибо ))) я на гилте редко покупаю, поэтому не сталкивалась с таким ограничением, не интересно получается, ведь скидку обычно ждешь, на что-то дорогое.
Вот на МХ таких ограничений нет, поэтому и люблю его больше :)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
С АмЕх вроде прошла оплата
блиин.. отметили и с нее :aq: причем там все данные то были реальные, что на карте, то бил-шип.. че им надо, не понятно..
С каких карт напрямую то проходят платежи вообще?
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Noel, я нажимаю "зарегистрироваться", просят ввести эл адрес. ввожу, просят указать пароль и пол, указываю. все, зарегистрировалась, сразу перехожу в новый аккаунт
 
  • Like
Реакции: Noel

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
foxy-tan, воооооооот, все так!!! Как с этим боротся? Я написала в поддержку письмо с просьбой предоставить трек номера, а они ответили, мол, смотрите в истории покупок......... Но там нет ничего.....
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Shoppium, вот те и бесплатная доставка) а по штатам доставка сколько стоит?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, спасибо, Танюш:) у мужа вещи как у меня косметика: кончается все и сразу. обновления требует весь гардероб:) с пиджаком было очень просто, потому что муж заранее описал, что хотел бы в нем видеть. буквально через пару дней гилт порадовал. вплоть до мелочей совпало с пожеланиями:) правда, через пару дней дал скидку в 20 %. нет бы пораньше:ag:
однозначно мужчин проще одеть. и предложения по ним лучше всегда. осталось еще по рулала и DKNY хвасты написать:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Desired, :ag:
думаю, так и есть (сначала отправка, потом 25 долл). пишите, конечно. всегда пишите, если что непонятно. на то у них служба поддержки и есть.
 
  • Like
Реакции: Desired

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Plyonka, не факт, что еще раз пытались снять. вполне возможно, что сняли блок с первого заказа. у меня недавно так было, когда заказ не удался, через неделю прислали смс о том, что платеж на ту сумму не прошел. у вас подключен онлайн бэнкинг? или банк с мобильного? посмотрите там
 
  • Like
Реакции: Plyonka

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Ребята,умоляю прошу помощи!!!!как оменить заказ?заказала в последнюю минуту и скидка не прошла.Было написано,что обратитеьс в сл поддержки,т.к. скидка истекла.при этом заказ как бы не прошел.А получилось что прошел.ПОМОГИТЕ,прошуууу.Заказ большойЮа скидка была 40%((((((с яужого компа ничего не могу найти.инет перерыла и ничего подробного...Ребята,что делать???Прошло 25 минут!
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
acviz, у меня совсем всё плохо!!! Эти неадекваты списали с меня сегодня 145$ вместо того, что бы вернуть!!!! Я просто в шоке прибываю 0_о Написала им гневное послание...жду.
 

Nadym

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
19
0
0
ЯНАО
Друзья! Подскажите как там региться? приглашение нужно? подскажите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.