Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, хмм, у меня код MC51 работает как часы:) правда, будет действовать только до 31 января.
Спасибо! Стоит признать - я лох!:ag: Но поздно уже, к сожалению...видимо до 31 уже ничего не закажу!)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Ну да разбаловали нас ideeli, но сравнивать с гилтом тоже было бы несправедливо, есть конечно пересекающиеся марки, но на гилте чаще бывают более громкие марки. Тех же Cassadei я никогда на идели не видела, а на гилте частый гость.)) И это я рассуждаю как очень "среднедоходный" покупатель.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
У меня с ЧП заказ висит в обработке. Но написано что ожидаемое время доставки-завтра!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Granatka, у меня только пару раз было, что сразу снимали деньги за заказ. обычно либо в течение двух часов, либо даже позже.

не нравятся двойные блокировки:(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, не представляю. неужели даже джинсы не нравятся? на гилте самые интересные предложения, на мой взгляд. все самые лучшие брэнды можно купить по 50 долл, а то и дешевле.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
А по поводу шаблона для GILT. Мне кажется, что нужно писать по разному. А то если Россия пришлет им десяток одинаковых писем, это будет странно, решат, что пишет один человек. Так что, девушки, давайте фантазировать и писать им. А текст? Уж как получится.:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
pulia, дразнитесь, да?)))

acviz добавил 16.12.2013 в 23:05
Yulius Zharko, тогда наберитесь терпения, сейчас, наверняка, идет большой объём посылок с ЧП, да и просто новогодних подарков. Сама 3 своих заказа с гилта с ЧП жду, без трека и номеров накладных.(
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Запуталась я в этих гилтовских кодах :bu:

Мне на один акк прислали
324883680_Holiday_CRM_40_2DAYS_NOW_2.jpg


Сразу отмечу, что действует только на тех аккаунтах, куда такой присылали (на другом -20% , на третьем пусто :bk: )

и тут же при заходе в аккаунт пишут про бесплатную доставку в Россию. Раньше у меня коды действовали по одному, то есть либо тот либо другой (пробовала БД с мастеркард).
Но сейчас вижу , что посчитали 19,95 на прямую доставку . Это обычная доставка для одной вещи (мужской пух) или все-таки какая-то уменьшенная по акции? и надо еще пути к бесплатной прямой искать?

Я просто напрямую еще не разу не слала

Знающим спасибо за ответ заранее :)
 

Rin art

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
6
0
0
Kazan
тоже получил письмо... только не пойму посылка от ЧП или нет...
 

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Вы какой размер брали и какой носите?
На сайте указано, что они маломерят на полразмера, получается это не так?

Я ношу 35.5 - 36. Сапоги практически всегда беру в размере 36, и туфли тоже, а вот открытую обувь - 35.5. Я их сейчас еще раз померила, мне кажется, что они подойдут на узкую ногу, т.к. в области расширения стопы (на уровне сесамовидной кости) туговато. Мне удалось надеть их b на толстый спортивный носок и даже застегнуть, но некомфортно, носить лучше на тонкий капроновый носок.

Еще я поняла, почему обувь невозвратная - это у них такая политика для всех "international orders"((
 
  • Like
Реакции: Nolta

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Спасибо девочки.
Да там цена то у сапог копеечная, еще и брала с 40%:ag:Но все равно попробую написать. Кстати - через поддержку или на фейсбуке лучше?
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, извините за глупый вопрос - первый раз на Гилте хочу купить...не могу найти этого купона на 40%...напишите, пожалуйста, где взять?
 
  • Like
Реакции: Сана441

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, вы все правильно поняли. они вернут деньги после того, как придет ваш возврат. для многих американских магазинов это нормальная практика. недавно (не гилт) прислали мне рваное одеяло. без каких-либо доказательств мигом выслали замену, но деньги сняли. как только получили возврат, всю сумму вернули.

не понятно только, почему полную стоимость снимают. надо писать

Меня другое напрягает, если я меняю то с какого перепоя деньги не обратно на мою карту возвращаются, а на мой счет в GILT, еще бы как то терпимо если просто возврат, а то тут как не крути, а деньги не на карту а мой счет в магазе с какого интересно, деньги морозить, может мне, что то через полгода приглянется у них... хотя вот есть такие опции: первая Free Return Your selected items are returnable for Gilt Credit and this return is eligible for FREE return shipping. с этим все понятно, а вот вторая: Receive your refund in the original form of payment minus return shipping. Понимаю так, что удержат стоимость шипинга и вернут деньги от туда от куда они пришли, т.е если с карты платили то на карту...
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
На странице оплаты время действия кода обозначено. Отключают они его чётко по времени))поэтому гадать не надо,хорошо))и я не понимаю почему всп пишут про последние часы работы. У меня чёрным по белому написано:до 2 декабря (до 1го 11:59 pm est). У кого-то другое время действия? А то получается смута прям какая-то
Фиг знает - у меня прямо сверху отсчет велся как в баннере. Я и напугалась - бежала карту пополнять ))) Если еще время есть, то это ж чудесно
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мне, кстати, тоже кастрюля пришла WMF и очень понравилась, в отличии от аксессуаров их. Так что кастрюли брать можно :yes3:
Что ж я полотенце то такое не взяла, ведь хотела же:(, буду теперь караулить.
я уже несколько раз не взяла, бывают такие шикарные варианты!!!)))

Получила еще до НГ свой многострадальный свитер.)))
Отличный, тоненький, 2-ка села идеальноно, но видимо где-то долго валялся..., но это было первое впечатление...)))
Почему на одну и ту же вещь цена на столько разнится мне не понятно...
http://www.gilt.com/brand/boy-by-ba...siders-merino-wool-striped-turtleneck-sweater
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и lamila

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Всем привет!
Люди добрые, помогите, пожалуйста, с размерами разобраться!!!!!!!! Мои параметры 80-60-90, какой размер мне у них брать???? 0-мал будет, я так поняла... В данный момент интересуют платья Vera Wang Lavender label. Обычно во всех марках всегда все покупаю ХС, но тут что-то засомневалась нулевой размер брать, меня смутило что он соответствует английскому 4-му, а у меня точно не 4-й! Английский размер или 6 или 8 беру обычно (Карен Миллен например). Не хочется большое купить, но и с треском влезать тоже не хочу...
На руляля брали платья этой фирмы - маломерили на размер :yes3:
Странную они размерную сетку , конечно, выставили... :bw: Но девочке, которая всегда берет минимальные размеры , а 2ки , если знает, что бренд маломерит , платье Веры лавандер лэйбл 2 р-ра было мало. Пристроила она чуть ли не девочке-подростку..
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, если виза, тогда пролет, к сожалению. это был не постоянный код, а разовая акция, которая длится до конца января. но в принципе они стали часто слать коды личные (привязанные к эккаунту) и общие, если делать покупки через гаджеты. в прошлом году баловали меня личными кодами в благодарность за каждый заказ. в этом еще ни разу:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.