Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Yulius Zharko, у меня статус "Processing" висит даже у тех заказов, которые я получила уже пару недель назад. О том, что заказы были отправлены, узнала из оповещения на сайте (тот самый колокольчик, который здесь обсуждался несколько страниц назад). Ну и в выписке из банка стало видно списание, а не резервирование денег. На электронную же почту уведомление о отправлении заказа, пришло только об одном заказе из последних пяти. Такая вот статистика.)
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
June06, меня на основном аккаунте тоже не балуют. Не уверена, но, кажется, больше 10% на него ни разу не присылали. Да и код на 10% присылали всего пару раз. А вот на какой-нибудь из 5 :) дополнительных аккаунтов нет-нет, да и пришлют скидку. Причём на один из аккаунтов сначала прислали 10%, но я её провафлила, так как были праздники. Потом, через неделю, 20%, тут я решила уже не покупать, а проявить выдержку и подождать.) А теперь уже вторую неделю шлют 30%. На прошлой неделе покупать не стала, ждала 40%. Но, похоже, не дождусь и сегодня-завтра прикуплю уже что-нибудь нужное.))
 
  • Like
Реакции: June06

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ну не знаю. На yoox Prada брала за 300, MIU MIU за 200, а тут нигде дешевле 500 не видела, включая Blufly. Я не там смотрю что ли?:)

Prada не знаю, а вот казадеи, пачиотти, занотти и т.д. на закрытых америки дешевле, чем на yoox и намного. я прежде чем купить дорогие тапки, всегда цены сравниваю на них
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, всем спасибо за советы! Так и поступлю, посмотрю на реакцию. Напишу потом, чем дело кончится.
 
  • Like
Реакции: Indigo

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, на левом рукаве (от нас, на его правой руке)? потертость, но не дырка. вообще еле разглядела.
на его левой руке, он же к нам спиной), ну потертость, да..., но в одну могу просунуть мизинец. Муж просто потертости не воспринимает...))) Я ее еще пошла глянула и она мне определенно нравится, курточка эта...)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки, как gilt.com членство купиьт? такую распродажу профукала
На гилте насколько я знаю нет членства

такое ощущение, что есть ещё какой-то секрет, ну не могли же размеры за одну секунду кончится ВСЕ
Запросто, вы представляете сколько людей заказывает ежесекундно:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Sibmaman

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
17
3
0
Новосибирск
Я получила свой заказ 3.12, сделанный 01.11. Причем, в гилте на мой вопрос от 28.11
(Стоял крайний срок доставки) ответили, что 27.11 передан спср. 28 и прислали ссылку на слежение. по ней видно, что 27.11.2013 14:22 Отправление прибыло в зону таможенной очистки. Мне так и непонятно кто тормозит, спср или гилт.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а все уже получили пиджаки по 5$ ?
Ой, забыла отписаться. И мы получили. Удивительно просто, как он прилично выглядит. Самое интересное, что все спрашивают, где купил и почем:ag:
Марка точно не большемерит. М - идеально. Посмотрим, что после стирки будет.
 
  • Like
Реакции: Nolta, foxy-tan и Shoppium

Alla.v

Новичок
Шопоголик
Еще бывает скидка на первый заказ если вы зарегистрировались по приглашению друга. Раньше было до 30% от первого заказа, сейчас 25$.
Недавно пригласила своего мужа (сумку хотела подешевле), дали по 25 долл. и мне, и ему (т.е. мне:ah:).

Sale Ends 12/31/2020
$25 When You Invite Your Friends And Get $25 Account Credit When They Join Gilt And Their First Purchase Has Shipped
Details: Get $25 when you Invite your friends and get $25 account credit when they join Gilt and their first purchase has shipped
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
может все таки доставка раньше появилась?:ag:
[URL=http://savepic.su/3543967m.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
еще есть заказ от августа 2012 - шлю напрямую в россию, за доставку 20 как и всегда.
ох пока что то меня сроки не радуют-я через дчл более поздние заказы уже получила -а гилтовские заказы 2 недели уже прошло-а они даже штаты не покинули(( я к их первой дате обычно всегда получала -а тут уже ко второй дате срок скоро подойдет((
Ваша правда, посмотрела тут по теме с декабря 11го года они открыли к нам доставку и мы стали все покупать тогда напрямую, это я уже потеряла счет времени. Но 20 дол она редко была, по крайней мере у меня только в первый месяц, потом всегда считали столько, что выгоднее было через посредника
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, Вы такой знаток постельных принадлежностей)):ay:
А я лох,:ag: не знала даже, что бывают такие пододеяльники с завязками, к нему же, наверно, и одеяло надо специальное, к чему привязывать то. У нас что то такой проблемы не возникает, одеяло обычное, пододеяльник тоже, вроде ничего не сбивается, хотя как мумии не спим:ag:
Подушку идеальную у нас мама до некоторых пор искала, у нее их куча всяких, пуховые, латексные, синтетические)) Привезла, идеальную для себя, из Китая, с наполнением из натурального шелка, говорит, что ни на что ее не променяет.

До знатока еще очень далеко, так немного понимаю и все:) на самом деле это все настолько большая и разнообразная тема, что осилить ее быстро не получается, а ведь чуток знать об этом надо, мы во сне проводим достаточно большую часть своей жизни и как мы качественно проведем эту часть своей жизни будет зависеть ваше состояние в течение дня... проще, хорошо выспались у вас будут силы и настрое на целый день, нет значит не будет и это напрямую зависит на том, что спишь и чем укрываешься...

По одеялам пуховым если производитель нормальный то он обычно делает вот такие петельки на уголках одеяла иногда фиксация происходит по краям и располагаются на середине длины...ну и соответственно производители белья, ну в принципе те кто этого не далает расчитывает, что покупатель будет использовать специальные зажимы для фиксации, но мне нравиться когда есть петля и завязки и ничего не приходиться мудрить...

Понимаю вашу маму, у меня у жены такая же примерно проблема...шелк в подушке это хороше дело, есть очень хороший производитель шелкого белья и пренадлежностей Kumi Kookoon (http://www.kumikookoon.com/) есть у них и подушки:)
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: lamila и foxy-tan

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, треки не уникальны. они используются по кругу. сегодня он наш, а вчера был привязан к другой посылке. после нас тоже кому-то достанется. бывает, что трек привязывают к новой посылке, но информацию по нему не обновляют. через день/два все становится на свои места.
у вас уже достаточно времени прошло, конечно. напишите в поддержку
Ну надо же. Я этого не знала, буду писать в тех. поддержку:yes3:
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
нет фирменного золотого квадратика с буквами PLV, внутри под пяткой название написано коричневым, а не золотым, как на всей моей обувке. Вот прям сильно веет подделкой!
Первые балетки скорее всего были сделаны в Бразилии,а вторые-в Китае(та линия которая производится в Бразилии очень приличного качества-а отличить ее можно по первоначальной цене не ниже $220 и выше.Китайская линия максимум заявлена $195-это по моим наблюдениям)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
доставка не полностью бесплатная. в условия приписка, что дополнительные платежи по доставке надо будет платить.
что это за "дополнение", не понятно. раньше базовая стоимость была 19,95. и в акции ее вычитали из общей суммы за доставку
да уж, просто доставку считает 2 309,2 Руб, а с кодом фришип - 2 857,27 Руб.
За легенькую вещичку за 350 руб:ag::ai:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ничего понять не могу...ладно карты ВТБ24, УралСИБ не проходят, завел специально банка Авангард по совету тех у кого проходят по ней, пытаюсь оплатить и опять не принимает, чего не так делаю, ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ХИТРОСТЬ КАКАЯ ЕСТЬ КТО КАРТАМИ АВАНГАРД ОПЛАЧИВАЕТ !!!! в профиле по редактированию есть такое сообщение: "We accept American Express, MasterCard, Visa and Discover Card.
Discover card is only accepted for orders shipping within the U.S." типа для карт по шипингу по Америке, а как платить нам???? Шипинг на пряму в Россию разрешен для этих вещей, считаю в $, DHL отделение в городе есть, чего не хватает то ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.