Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Синичка, поздравляю с решением проблемы:)
foxy-tan, Наташ, помоги разобраться с размерами ковров!
http://www.gilt.com/home/sale/rugs-0465/1006651044-safavieh-california-hand-tufted-rug
Спасибо!

Еще не могу разобраться с босоножками детскими:
http://www.gilt.com/sale/children/lamade-maternity/product/1005950917-elephantito-crossed-sandal
Что за размеры-то, напутали всё?
 
  • Like
Реакции: Синичка

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Девочки, ни у кого ссылки или картинки не осталось на ботинки занотти черные на скрытой платформе и с носом угловатым?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Да я, вообще, как маньяк-мазохист какой то, они мне ни коды не дают, ни кэш, а я все покупаю и покупаю :ag: Раньше Майхабит нравился, сейчас что то они испортились((

lamila добавил 07.02.2014 в 14:15
foxy-tan, Наташа, джинсы какой марки берешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: E-Lena

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А емс - чаще быстро , реже встревает. Пару раз отправила приорити - так они быстрее экспресса пришли Причем, думаю, вовсе не от отправителя зависит - частник или форвардер. Тут уж правда, как повезет
Аня, с ЕМС совсем хреново москвичам и кто в подмосковье, ну и Питер конечно. А в регионах просто супер-скорость, хотя бывают конечно сезонные глюки, как прошлой зимой например. Я 1 раз приорити тоже отправляла, и опять 1,5 месяца маялась. Короче, плюнула на эту экономию, берегу нервы:) Ну и 20 баксов разницы - не велики деньги при посылке весом 15-20 кило.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
foxy-tan, Наталья,помучаю Вас ещё )))Если я выберу доставку в Россию,могу ли я отправить на какое-нибудь почтовое отделение до востребования?Буду в Москве через месяц,могу забрать там (или это невозможно?)Сколько вообще идёт посылка с магазина в Москву?В Беларусь родную отправить не могу,не вписываюсь в лимит.И кодов,как я понимаю,нет никаких,кроме личных,да?Спасибо.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
привет! девочки, если платье 8го размера, это примерно какой наш? а то смотрю в таблицах какой-то маленький он... 42..
Может на наш 46, а может и на 48. От бренда зависит. Какое именно платье?
 
  • Like
Реакции: bazi

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Скажите пожалуйста,через какое время деньги поступают на карту(Сбер)обратно после отмены заказа.28.11 го делал отмену.

Магазин не снимает средства,а блокируют.Уточните в Вашем банке как долго они будут заморожены.
 
  • Like
Реакции: Axma07

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
gilt.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

И очень хочется покупать в GILT , но вот как их уговорить?:ak:
Девочки давайте их как то уговорим а? :ad:
 
Последнее редактирование модератором:

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Кстати, да. У меня только один заказ с Гилт был около 300$ и растаможку я не платила.
Свыше 1000 обычно растаможка 1200 по-моему и надо оплатить пошлину в размере 30% от суммы, превышающей 1000 евро. А как с этим фифти не знаю если честно.

так в теме дчл вроде вообще написали что если заказ через 51-то вообще ничего платить не надо даже при превышении -но там вопрос был про сакс-а он налог ставит-а вот гилт налог не ставит, но при этом это тоже 51.
И как они вообще итоговую сумму считают? в инете видела мнение что они не суммируют -а налог когда один заказ 1000 превышает -а если меньше -то вроде нет.
Вот и пытаюсь заранее разобраться чтобы потом проблем не было (в теме дчл вообще сотрудники разные мнения девочке писали -но в итоге представитель написал что через 51 ничего платить не надо). Но там сакс сразу взял -а гилт не берет.
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Подскажите пожалуйста, можно ли заказывать наборы ножей? И наручные часы?-)

Кто ж Вам запретит.) Только гилт не всё шлет в РФ. Ножи и часы они как раз , обычно, и не шлют (ну или мне так попадалось). Остаётся только отправлять на посредника. А там уже смотреть условия работы этого самого посредника в части отправки посылок в РФ. Мой посредник, например, позволяет отправлять только керамические ножи, так как у него нет доставки морем. А часы через него (посредника) вполне можно переслать (там есть небольшие условия, но ничего сложного).

Так что если хочется ножи и часы, то смотрите, отправляют ли В РФ. Пересылка через посредника может съесть всю выгоду, нужно будет просчитывать.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
а сколько Вы уже ждете возврата денег, и какие гарантии что они вообще вернутся?:dub:
Они никуда не денутся. У Вас какой банк? Вы в рублях оформляли? Странно, у меня деньги списываются только при отправке, я вообще не замечала чтобы они блокировались, так как в течение 10 минут не проверяла. Было, что оформляла заказ, зная, что денег не хватает. Такие заказы при автоматической блокировке в других магазинах не проходят обычно, в некоторых магазах блокируют по несколько долларов.
Надо позвонить в банк и уточнить, что нужно для разблокировки, объяснить ситуацию. Они подскажут, что делать дальше.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
а какие купоны сейчас действуют, вводила екстра 20 на первый заказ, пишет, что не активен уже
 

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
ЛИРА добавил 04.12.2009 в 20:48
А кто-нить уже писал им,уговаривал? Может начнем все вместе повально писать им письма!?

Я только один раз им писали , они сказали что пока принимают только американские карты , вежливо отказали. Но дали надежду ...Счас попробую найти письмо и если найду , выложу его здесь.

ЛИРА добавил 04.12.2009 в 20:54
ПИСЬМА ИЗ GILT
ЛИРА добавил 04.12.2009 в 21:02
Unfortunately, we do not currently ship to locations outside of the Unites States, nor can we accept payment from a credit card that does not have a billing address in the United States. We are exploring the possibility of shipping internationally, and we hope to offer you this service soon.

If you have any further questions please do not hesitate to contact us by replying to this email, or by calling us at 877-280-0545.

Cheers,
Lynsay
Customer Support
http://translate.google.ru/translat...италбанк&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wT#en|ru|

Через транслит перевод кривой , но общий смысл понятен.
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
собираю детскую корзину и что вижу:
Want 30 days of free shipping? Select Gilt Unlimited, a new $9.95 shipping option, at checkout.
неужели как рулала и айдили введут разовую плату за доставку на целый месяц? понятно, что только по США.

точно, так и есть.
вот подробности:

Смотреть далее.
 

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Девушки, как думаете, можно отменить заказ, если он еще не отправлен в Россию? Что им можно написать, чтобы согласились?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ольга0127, очень красивая :) я на такую всё на белую смотрю. А влезает в неё много?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.