Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Не удержалалась, заказала Фурлу за 210 долларов + доставка 10. DHL написали письмо, что для таможенного оформления нужно будет курьеру оплатить 590 руб... Я была уверена, что это правило действует для посылок от 200 евро (а не долларов).

Вот вырезка из письма от наших ДХЛ сотрудников -
Плата за оформление грузов (считается стоимость только за товар, не считая доставки )
до 200 Евро - бесплатно.
от 200 Евро до 1000 евро - 590 рублей
от 1000 Евро и выше - 2360 рублей + таможенные платежи ( 30% от разницы с 1000 Евро + 250 рублей)
Оплату за оформление грузов из Интернет-магазинов системы FiftyOne (51*) производит отправитель, вам платить ничего не надо за них.
Вы можете оформить свой груз самостоятельно в Пулковской таможне, в этом случае платить ничего не надо.)
Но (!) в тоже время считают еще как-то за кг (возможно сумочка тяжелая).
("Выпускают посылки из расчета, если "стоимость за товар" + "стоимость за транспорт по тарифам ДХЛ" не превышают 200 евро.)

Кстати, можете задать этот вопрос здесь на форуме - прямая линия с ДХЛ - правомерно ли запросили деньги,
вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11022
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maybe_no

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
подскажите пожалуйста -гилт анонсы только на следующий день выкладывает? раньше вроде на несколько дней было.. или я просто не знаю где искать?
заказ уже больше недели не высылают((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppogolik, значит доп скидки, увы, не дают. их коды выглядят так: MY20 и т.д. процент скидки меняется
 
  • Like
Реакции: Shoppogolik

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
о у меня ни сити ни втб не проходят :aq:
все визой сбера чтоли платят? не пойму
У меня мастеркард проходила только с 35 раза:yes:,и то не с компьютера(не принимали карту),а с айфона -оплата прошла моментом(той же самой картой-чудеса)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Плиз, хелп!!! Вот что пишет постоянно при попытке разместить заказ: Your payment information was declined. Please add a new credit card.
С картой все гуд, денег достаточно. Биллинг написала реальный, позволяет это сделать система. Писала уже и американский. Не могу понять в чем проблема :( Может кто-то сталкивался уже. Нужно срочно купить сегодня. Спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ne Zlatochka, месяц в среднем

E-Lena, на ибэй не хотите посмотреть? покупала там одеяла, подушки тоже были
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Еще с конца прошлого года по-моему. По крайней мере с января точно там начала заказывать. Но сейчас за доставку цены какие-то неадекватные.
А почему не адекватные цены за доставку? 19,95 долларов разве это дорого?
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Смотрите рядом планируемую дату отгрузки.

13-30 августа
но они всегда долгий срок ставят- но заказа обычно висит prepating или processed - просто принято никогда не было -боюсь как бы не завис -я когда платила-забыла что на одной карте денег нет -пришел отказ-ввела другую и оплатила. Но даже подтверждение заказа на почту не пришло-поэтому волнуюсь(((

Плюшик добавил 10.08.2013 в 02:38
Скажите, пожалуйста, кто уже заказывал с этого сайта, сколько по времени идет посылка?

2 дня с момента отправки -а там уже как таможня (запросят документы или нет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Mangotron, так об этом и писала Татьяна: если превышать порог в 200 евро, то неважно, покупка на 201 или 800 евро.
А также про то, что превышение 1000 евро - это таможенное законодательство России. Причем тут Бордерфри? Почитайте предыдущие страницы.
Или закажите на 1000 и напишите для всех, чем дело закончилось:yes3:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Bellla, я заказала набор посуды KitchenAid. Придет через посредника. Скорее всего буду заказывать ещё ножи и миксер. В сообществе виртуалшоппинг в ЖЖ по тегу KitchenAid есть пост мужчины, который рассказывал и про трансформаторы к технике KitchenAid и даже про то, как переделать миксер под наше напряжение. Имхо, грамотные посты. В сообществе, по следам этих постов люди переделывали миксеры, пока о проблемах не писали.)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Вчера прислали, действует 7 и 8 ноября:
Extra 25% Off | 2 Days Only + EMU Australia, Holiday Brights, Classic Style for Indoors & Out, J. Mendel, Solid Button-Ups, Theyskens' Theory and More Start Today at Noon ET
USE PROMO CODE: MY25
Проходит у кого-нибудь?? мне два прислали на 25% и на 40% , и никак :bn:
Там по-моему какие-то спец *Terms and Conditions действуют.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
А кто перевозчик у Гилта?
На Майхабите Бордифри, а у Гилта кто? Очень нужно.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, привет) на Гилте все акции кончились? код -40% не работает уже? или это у меня что то глючит?
 

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Пришла посылка, а вместе с ней и расстройство. Заказывала юбку шерстяную Марк Джейкобс, прислали брак, застежка у юбки сломана, вторая часть "собачки" на молнии отсутствует, бирки оторваны.
Заказываю на Гилте не очень часто, но такое первый раз.
Товар не возвратный, как думаете имеет смысл писать в магазин претензию. Товар явно брак.
 
  • Like
Реакции: Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta, вам чем шипят? в чем дело не пойму:ai: DHL не работает с гилтом по территории России. Сказали, что от Москвы груз пойдет почтой россии. Только что звонила в Ростовский. Что за дела?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Ну я страницу назад написала, что очевидно "вникуда".

:ag: "вникуда" - какое красивое слово :ag: а у меня деньги ушли в сбербанк... ой, то есть "вникуда" )))) и вернутся не скоро "вниоткуда" ))) :ak:
 
  • Like
Реакции: Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.