Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Indigo, мне тоже на почту приходят уведомления, что вещь в наличии и о старте новой распродажи. Собственно это все. Колокольчика все равно нет, смотрю с сафари.


Вопрос, гилт кому нибудь отменял заказ? Если да, то с чем связано? Мне вернул деньги за заказ с прошлой пятницы (купальник).
 

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Девочки, а что за скидки 40% на Гилте? Я, похоже, опять что-то пропустила:(
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium Ань, а у меня в ордерах было и побольше, чем 5 вещей.. может у них как у хаутлука на определенные позиции ограничения
хмм.. ну хз.. я одну фирму набирала. Наверно, как у хотлука , точно :yes:
Они же тоже на косметику 10 позиций дают положить, а на вещи - 7

ну и все равно об этом надо написать)))
и главное, акцентировать, что потом можно бесплатно докупить
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Деньги сняли, потом прислали письмо, что чтобы не задерживать вещи, вещи будут разбиты на две доставки. Надеюсь они не планируют с меня еще стребовать два раза за доставку
За доставку точно нет, но будьте готовы к тому, что если у второй посылки шип не скоро, то перед отправкой скорее всего будут пытаться заблокировать вторично сумму за нее.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Для Gilt увеличили кэш бэк с 2% до 4% на ebates:
major_gilt_20140523.jpeg
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Знающие люди подскажите - что я делаю не так? У меня на гилте в вейтлисте лежит с десяток товаров. Со вчерашнего дня у половины из них появилась кнопочка "посмотреть сейчас" и на почту приходят сообщения что товар сейчас доступен, спешите купить. Но как его перенести из вейтлиста в корзину? Нажимаю посмотреть - открывается все тот же вейтлист и ничего не происходит. Уже и в разных браузерах пробовала, ничего не понимаю.
Т.е. вы из почты заходите в товар и попадаете в свой вейтлист?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Jinx, коды рассылали на почту.Только на один акк прислали 40%.
whitesnow, вот только была бесп доставка параллельно кодам со скидкой.Возможно и сейчас есть,проверьте:)))

Бесплатный шипинг по Америке при оплате MasterCard
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
хнык, а мне только 10% дали.. а мине надо хотя бы 50.. и на втором аккаунте всего 10% :ak:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня, они на оба мне ответили, но на каждое через 4 дня после отправки!! первое отправляла через форму на сайте, второе в ответ на письмо, что с моим заказом проблемы. На третье с обновленной платежной информации реакции пока (с 7 декабря) никакой:aq:, так мой заказ и висит с 3 декабря в подвешенном состоянии, и пока не отменили тоже...

можешь дать почту с которой они тебе писали?
 

umnicaYA

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
20
9
0
Волгоград
Девочки, а на Гилте вообще адекватные измерения вещей? Когда они в описании указывают например для размера 4 окружность бюста - столько то, окружность талии столько, длина столько то. Эти измерения соответствуют действительности?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки, получила я свой сет...:ag: итого 14 дней:br: Ну и ладно, за 19 баксов, зато сколько я нового узнала и сколько по телефону говорила:br: и все доки научилась заполнять:boast: Бесценный нервотрепательский опыт:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, очень элегантные. особенно второе понравилось.
а как у вас обстоят дела с длиной рукава? все нормально? а то я уже устала таскать пиджаки Томми в ателье. сами пиджаки по росту отлично, а вот рукава как для подростка. приходится выпускать по максимуму. у последнего аж 3,5 см
 
  • Like
Реакции: Echo

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Оххх, это для всех курьерских служб актуально, к превеликому сожалению. все теперь независимо от суммы заказа собирают пакеты документов. СПСР пока вроде просят по ссылке заполнить паспортные данные в электронном виде. DHL и UPS собирают документы. федекс у меня проскочила без проблем, но это было 9 января
 
  • Like
Реакции: Оххх
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.