Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не вижу Украинских шопиков в gilt, может пропустила. Откликнитесь кто есть живой! Какими картами оплачиваете? Неужели, не принимают Приват?
Россияне!!!!! Если на карте денег тютелька в тю на покупку и нет запаса на блокировку, могут отклонить карту?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки я заказала платье, стоимость доставки к нам 19,95 долларов. Правильно ли я понимаю, что если заказать не одну вещь, а несколько, то доставка будет стоить дороже 19,95 долларов?
А кто их знает?:) Мои первые заказы были все по 19, а там были и тряпки и мужская обувь, а вот потом они начинают мудрить. Иногда доставка получалась дороже самой вещи. А что вам мешает сымитировать покупку?
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
lamila, да, посмотрела. Сейчас опять кэш-бек 4% стал. В августе 2013 кэш-бек тоже был 4%. Потом, кажется с сентября, повысили до 6%. Последние 4 мои заказа сделаны в конце декабря, кэш-бек был ещё 6%. Так что % кэш-бека снизили совсем недавно.(
 
  • Like
Реакции: lamila

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девочки, я так поняла, что они доставляют напрямую в москву через dhl, а как с уггами и прочим из меха? С шопбоп, например, не доставляют мех. изделия(
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Сегодня Australia Luxe Collective по очень привлекательным ценам.
Еще что-то осталось.
 

Avantage

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
10
4
0
Пермь
Avantage, что они Вам ответили-то?

Olgair, написала в Гилт 2 письма: одно на membersupport, второе на global-suppor.
Ответы одинаковые и совпадают с тем, что Вы написали: при оплате в долларах курс определяет банк, а в рублях, гилт обеспечивает качество соразмерно цене :)
Указали также, что цены для разных стран варьируются, но они работают над вопросом предоставления лучшего соотношения страна -цена-качество.
Деньги не вернули.
В следующий раз обязательно буду обращать внимание на валюту платежа: цена будет еще приятнее :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tatinda, бракованную вещь обязаны принять в любом случае, чтобы они ни писали про невозвратность. так что пишите им, фото сделайте. если в чате будете общаться, то фото залейте куда-нибудь, можно даже на наш форум, и дайте ссылки на них, если на слово не поверят.
должны выслать предоплаченный возвратный лейбл. нормальный магазин просто рефанд сделал бы. но эти вредные стали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatinda

PriPoNoShKa

Новичок
Шопоголик
15.12.2013
3
1
0
Люберцы
Что то я в замешательстве :( зашла в ЛК на Гилте, а там такое :(((:ai::ai: куда она едет?? И по срокам не понятно!!! 14.03.2013!!!
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
я выше писала, что сделала заказ, деньги списали, а через пару дней вернули. так вот, спустя, примерно, неделю у меня их снова сняли и отправили покупку. так что если у кого нибудь такое случится- не пугайтесь.
еще из странностей- в аккаунте товар в статусе процессинг, а мне его вчера уже привези. и трэк-номера даже не давали...
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle и foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, а Вы им писали, что готовы вернуть товар, так как Вас не устраивает качество? Может быть они поняли, что Вы хотите оставить бельё себе, но вернуть полную стоимость, а на это они, похоже, согласиться совсем не могут.( Напишите, что хотите вернуть товар, что являетесь постоянным клиентом, что очень нравится их магазин и что этот бракованный комплект белья получить очень Вас огорчил, так как предназначался в подарок. Может быть настойчивость возымеет действие.

А вообще, печально, что приходится так бодаться из-за (на мой взгляд) явного брака.(


[OFF]P.S. Зато LLBean мне зажал кеш-бек с суммы 350$, а это аж 14$.)) Даже после претензии не отдали, редиски. А последнюю посылку от них, посланную в кои-то веки напрямую, с весом почти 8 кг и 17 наименованиями внутри, запаковали так, что если бы наша таможня решила её открыть, то пару курток, лежащих сверху, они бы точно прорезали. Хилая была, в общем, коробка упаковочная.( А так к LLBean больше пока вопросов нет. Да и распродажа у них в январе отличная была.)) [/OFF]


Я им написал просто, что товар имеет такие то недостатки и указал их в письме и на фото без какого то нибыло заявления с моей стороны о том, что я хочу или деньги или аналогичный товар, они сами мне предложили компенсацию по типу "бери и отвали", во втором письме уже сам попросил, что хочу замену на такой же но белый, результат компенсация выросла аж на $0.40 :) с припиской, что вам же уже все сказали, бери деньги и оставляй набор себе...

PS
по кеш-беку, писать надо было не L.L.Bean, а компании которая вам его выплачивает, у них должна быть специальная форма даже для таких случаев, у меня часто такое случается, пишешь в форму и все тут же начисляют...
 
  • Like
Реакции: acviz и foxy-tan

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Если ребенкины сапоги пришли с царапиной, довольно заметной, есть смысл им писать-жаловаться?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, они предлагают два варианта: хочешь не платить за обратную доставку? тогда деньги на аккаунт. если хочешь возврат на карту, то плати стоимость доставки. рулала так же действует.

если не часто покупаете, то лучше на карту. если, конечно, стоимость возврата не запредельная

Да второй вариант предпочтительней, пишут, что за доставку $7 с чем то, это нормально
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, вы на последника комплект ножей отправляли?
и про коврик, я не понимаю, в чём размеры даны? и какой он по толщине?

Ножи и все остальное тоже сначала по Америке, ну никак не дружит посредник GILTа с моими картами, мне в этом случае проще так...у коврика размеры в футах, фут равен 0,305 м., по толщине в принципе как и обычные ковры средних размеров
 
  • Like
Реакции: Dgina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.