Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Ну наверное я не совсем плохая, там и смотрю:ag:. Кроме бесплатной доставки и то не на все а на какую-то фигню ничего никогда не было у меня:aq:.
Мне тоже никогда не приходят... только вот вчера пришло, я даже подумала что это массовая рассылка, а потом решила таки здесь выложить и видимо не массовая рассылка то была =)
 

Эврика

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
31
0
0
Ярославль
Эврика, чуть выше об этом писали: Россию можно внести только при формировании заказа (можно сделать его имитацию), и после этого данные в аккаунт сохраняются; Просто внести международный адрес пока невозможно, это мне саппорт ответил, и мы уже методом "тыка" додумались:ag:

Ага, то есть в принципе можно всю инфу в момент заказа забить? И процент, что возвращали с покупок с mr/rabbits здесь уже неуместен?
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
заинтересовалась магазином, но вот читаю тему и не могу разобраться, от чего зависит доставка - $19,99 или 1500-3000 руб. подскажите пожалуйста, от чего такой разброс

По моим наблюдениям абсолютно ни от чего не зависит((
 
  • Like
Реакции: IrinaIrinka

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
упс, а что значит in members cart ? т.е. если у меня нет карты магазина gilt я не могу купить эту конкретную вещь((
Вещь зарезервирована у кого-то в корзине. Следите, когда освободится, и сразу же бросайте ее к себе в корзину!
 
  • Like
Реакции: Nolta

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
у меня от 29 ноября еще не отправили)) 2 дня назад спрашивала на фэйсбуке, ответа внятного не получила, отписка, что заказ в процессе. вот какашки))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Куплю , наверно , сумку красненькую кейт спейд.. шерстяную , сколько ей уже в корзине болтаться :girl_crazy:

Ааа.. про доставку внимательней прочитала. Бесплатная действует после первого ордера на все последующие в срок от 12 до 26го ноября . А я с этого аккаунта не брала еще. Скидку же , как обычно, всем - зажали .. через одного шлют ))

расскажешь потом, реально скинули 50% тебе с сумочки или нет.. хоть кому-то пригодится письмо с гилта :ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
эхх (( не пришла, а с завтрашнего дня я так поняла они уже в отгуле..
Не в отгуле, а на корпоративе:ag: Не переживайте, главное - они не ЕМС, не к ночи будь помянут, так что привезут.
 
  • Like
Реакции: Egaa и ne_pesnya

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, интересные какие. сами поменяли карту оплаты. не припомню такого. обычно это надо было делать вручную самим.
и некрасиво по отношению к клиенту, тем более постоянному
 
  • Like
Реакции: Echo

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Масянька, возьмите пожалуйста -на Gilt http://www.gilt.com/invite/mylink78948
Сегодня вечером будет распродажа в 20.00 по мск. времени.Женская, часть 1-я.
orig.jpg

Women's Final Sale, Part 1: Up to 90% Off
 
  • Like
Реакции: МАСЯНЬКА

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Сделала заказ 22.11, 8.12 посылка поступила на таможню, с тех пор всё, не двигается:aq:. До Нового Года видимо ждать бесполезно.
то, что не двигается ни о чем не говорит...
заказ от 03 декабря, поделенный на части привезли вчера, таможню одна часть прошла 13-го, вторая - 16-го декабря. До сегодняшнего дня статус не менялся (всё стояло на месте - прошло таможню типа), а сегодня даже на гилте кнопка трека появилась!)))
А вот заказ от 30-го ноября, прошедший таможню 11 декабря, так и не доставлен.)))
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
аналогично.
только с их ценами 40 % не спасет. только что купила на МХ сыну все, что хотела на гилте. цены изначально на 40 % ниже, плюс код 20 %, плюс кэш бэк 6 %

согласна! цены - атас в основном))) на других сайтах тоже самое и дешевле... на МХ зачастую можно найти просто на оооочень много дешевле даже без всяких кодов)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Да в Россию, но этот товар шипят к нам в чем проблема?

Сейчас вообще при российском адресе доставки считают в рублях и при изменении на $ повторный вход и опять рубли с 10 раза наверное только меняет на $ но при смене платеж вообще не проходит, подскажите это мене так везет или всех так, да и подскажите у кого какие карты и каких российских банков проходят при оплате с шипингом в Россию на прямую
У меня в долларах считает. Карта Виза классик банка Авангард.
А Вы кстати узнали ДХЛ в Вам в Уфу доставляет посылки? А то по моему ДХЛ не по всей РФ доставляет...

Хотела сегодня купить угги напрямую. За короткие угги посчитали мне доставку в 61 доллар. Однако. Это почти стоимость этих угг))

polina 80 добавил 28.08.2012 в 12:35
Они исправились насчет купонов. Помните, я вопрошала: почему мне ничего не шлют? Получила на почту приглашение заполнить опрос и получить 10% скидки. Невзрачное такое письмо, ладно хоть догадалась перевести, поскольку про скидку там внизу было меленьким почерком.
Ксттаи, в опросе сказала все, что про них думаю: типа, присылайте почаще и будет у нас с вами взаимная любовь:)
Ага, я тоже такой же опросник получила)))
Лучше бы купон на бесплатную доставку прислали...)) Как бы было хорошо. А то у них доставка обуви стоит как то дорого...) Или хотя бы сделали стандартную цену доставки в 20 долларов..))
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я Вам открою секрет, если Вы этого не знали))) На Гилте многих вещей как будто нет в продаже, но когда забиваешь в поисковик нужную вещь(названии фирмы например) то очень часто вылазит, ссылка на Гилт. Вот так же и с уггами. Меня интересовали угги фирмы Эму
По этой ссылке http://www.gilt.com/brands выходите на все старые распродажи и ваше счастье, если что-то еще осталось.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
доставка 19,95$
DHL до 200 евро ничего не заполняете, курьер привезет домой, от 200 до 1000 евро надо растаможить, либо самостоятельно, приехав в DHL на ул.8 марта и заполнив несколько бумажек, либо за 1652 руб. сидя дома, скинув необходимые доки брокеру, все сделают за Вас, от 1000 евро таможите и платите 30% с превышения

блин..а доллар снова растет. а как они считают сколько это 200 евро :ag: у меня получается сумма пограничная, шаг в право, шаг в лево - растрел :bu:
я платила в рублях, если что ж можно выписку из банка им показать. По сумме Альфабанка я влезаю в лимит, а вот по их размышлениям может и не влезаю:(

Nolta добавил 09.12.2011 в 18:26
Важно!
не ставить цену в рублях, оставлять в долларах
обязательно делать принскрит стр. заказа, для подтверждения стоимости в таможне

Сейчас посмотрела в интернет банке, в списании указана именно Fiftyone, так что смело можно заказывать

а для чего принтскрин, я ж надеюсь gilt инвойс вкладывает в посылку
Подскажите. Биллинг, шиппинг как писали? И Россия - где писать? Индекс полностью не дает забить. И еще обращали ли внимание что стоит в адресной строке htpps перед gilt? Это значит защищенный режим. А у меня, когда перехожу заполнять данные своей карты - этот htpps перечеркнут (типо может быть доступен третьим лицам). Вот и переживаю, можно заполнять или нет.
у меня не было проблем с индексом, вбился полностью. Может для начала выбрать страну Россия, а потом индекс пробовать вбить.
на счет htpps не обращала внимания даже
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, кто брал брюки/юбки Magaschoni? Как у них с размерностью? Я на свои 99-82-106 взяла 10, но они пока в пути. по отзывам в нете покупателей из Америки вещи большемерят на размер. Подскажите, плиз. А то болтаюцца еще одни брюки в корзине, а я репу чешу...
Я брала только пуловер. На мой 46 - М/8 великоват, так что брюки 10 точно подойдут. У меня все американские 10 на бедра около 104см. Идеально.
 
  • Like
Реакции: Alex104
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.