Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
-Бусинка-, да, скорее всего не будет.( В следующий раз сразу добавляйте то, что нравится, в лист ожидания.

Если Вы уже зарегистрированы на gilt.com, то нажимаете Sign In:


А потом, во всплывающем окне, вводите логин, пароль и нажимаете "Отправить". Всё должно работать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anny6ka, это что-то новое у них. недавно размещала заказ на 126 долл, включая доставку в 9,95.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
летом заказывала себе Pour La Victoire Licia Ballet черные типа змеиная кожа
Напишите про размеры обувки. Ко мне тоже вот едут, боюсь, велики будут.

Sold Out добавил 04.02.2013 в 21:02
Я покупала PLV в общей сложности не менее 10 пар
Лилия, и от вас жду отзыв про размерность:)
 
Последнее редактирование:

Чап-Чап

Новичок
12.05.2010
25
5
0
Москва
Привет, уважаемые. Я вчера ухватила Furla Salome Large Hobo коричневую за 139.
300x400.jpg
Вы считаете это удачей? Я могу гордиться? Или цена не-ах-какая-вкусная? Спасибо если откликнетесь, что-то я не уверен пока в силах виртуального шоппера.
 
Последнее редактирование:

Bellla

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
83
35
0
нижний новгород
Уважаемые шопоголики, подскажите, пожалуйста, при оплате на гилт можно указывать российский биллинг, когда отправляешь через посредника в штатах? Проходят такие платежи или нет? Или нужно писать американский биллинг? И еще вопрос, на шопфанс нормально отправляют?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
foxy-tan, спасибо.

По вашим ссылкам пишет , а у меня не на почте, ни на странице нет сведений об этой акции....
Или что-то я не понимаю....

Вот прямая ссылка на товары по акции: http://www.gilt.com/sale/women/mm/v...t=&sv-control_dv-control_loc-_loc-DSRTopOffer

Еще момент на всякий случай, попробуйте выйти из ака почистите куки и зайти в свой ак ...
 
  • Like
Реакции: pulia

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Jinx, коды рассылали на почту.Только на один акк прислали 40%.
whitesnow, вот только была бесп доставка параллельно кодам со скидкой.Возможно и сейчас есть,проверьте:)))
 

_Георгий_

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
33
24
0
Москва
20 %. Максимальная скидка 50 $. Код - SHOP20 до 21.06.2012

действительны только на iPhone и Android мобильных приложений, мобильный веб-сайт и IPad

Удачных покупок.
Поблагодарите я не против.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ого.. А что это за раздел такое? Можете написать где именно смотреть? И как он по английски называется....
Всё разобралась. Надо заходить в Special Offers...))) У меня там пусто....
Там в любой момент может измениться, просто заходите постоянно. У меня сегодня тоже пусто:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Да, и -25% у меня тоже не работают. С двух планшетов пробовала. Я решила, то они действуют по инсайдерской программе в зависимости от накопленных баллов. Может и не права...
они действуют только с тех эккаунтов, на которые были присланы. да и то еще надо постараться, чтобы их применить. не у всех получается. к инсайдер они отношения не имеют.
мне вот не прислали. уже очень давно не видела кода в своем ящике. давно пора бы
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, мне уже давно шлют такие предложения. ни разу ничего не понравилось
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
гилт в августе прислал мне чужой заказ. повели себя некрасиво во всей ситуации, с тех пор не заказываю там. в знак протеста)))
так вот представьте, редиски то они до последнего: только сегодня получила возврат денег. причем случайно заметила то. в полной уверенности была, что перевели в течение месяца (что само по себе свинство) после получения возврата (отправляла DHL).

радует, что на разнице в курсе хоть какая-то компенсация
 
Последнее редактирование модератором:

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Дашатрик, да, первая сумма заморожена. У меня такая же ситуация с последними заказами.(( Либо решайте вопрос о разблокировке денег с банком, либо ждите пока автоматически деньги разблокируются. Кстати, в этот раз, впервые (!), мне Сбербанк снял блокировку по звонку.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, как ни странно, у ральфа нам подходит обычный американский размер для мужчин. для юношей как-то страшно покупать. психологически некомфортно
 
  • Like
Реакции: Echo

Чап-Чап

Новичок
12.05.2010
25
5
0
Москва
аааххх, спасибище, Nolta! точно! сумочка блеск! это самое главное! обожаю такие объемные hobo!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Пишу в биллинге адрес посредника (к моей карте он не привязан), все проходит ок)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.