Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
это кто-нить заказывал?
или что-то подобное
Agapova_A., c этим все прошлое лето провели, цитрусовый аромат, комары не кусали. В этом году выбор гораздо больше. Заказала разные, но пока еще не пришли :)
 
  • Like
Реакции: Agapova_A. и Sergey Olshin

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Psylica, Так красиво!!! Супер! :ay: (это я про фотографии)
Зимой так красиво не получится(((.
А сколько стоит сие удовольствие, если не секрет?
 
  • Like
Реакции: Psylica

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сегодня последний день действует скидка по коду INTHEFAMILY20 в shopbop. Там очень редко бывают скидки, а сегодня есть на 20%. А учитывая, что заказы свыше $100 доставляют ЮПС бесплатно, а менее $100 за $10 - получается очень очень выгодно. Я там покупаю очень редко, т.к. стиль и цены не мои. Заказывала там обувь Frye, Sorel и очки Ray-Ban.
У этого магазина есть свои нюансы (не все шлют), так что спрашивайте в отдельной теме или пишите в личку - подскажу.

Только что началась акция в Cabelas $20 off $150. Обсуждение здесь. Там на зиму много всего нужного.

Удачных покупок!
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Krokys, там самое вредное Propylene Glycol, его добавляют вместо глицерина или напару, функции похожи видимо =)
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
LuckyFlower, я на похожих форумах порекламировала. Код у меня только несколько дней, а уже есть результаты. :boast: Пишите там, где еще никто или почти никто об iherb не знает. А на этом прекрасном форуме много людей и много кодов. Результат будет, пусть и позже. Я как товары получу, буду друзьям показывать и хвасты писать, а пока так радуюсь. :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ninell, ту говорили, что даже по америке чеки не всегда приходят. даже если до нас дойдет, то скорее всего вы не сможете обналичить их.

есть вариант отправить чек наимя посредника из америки, поближе к месту существования офиса херба и потом этот посредник вам денежку перешлет вестерном например, ну или через друга это сделать, если таковой имеется.
 
  • Like
Реакции: Ninell

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Бутявочка, про стевию у меня в закладках статья есть хорошая, вот кусок из нее, в котором упоминается диабет:
И вот, наконец, в середине 2004 года эксперты ВОЗ тоже временно утвердили стевию в качестве пищевой добавки с допустимым суточным потреблением по глюкозидам до 2 мг/кг. В пересчете на сахар это далеко не мешок — на среднего человека 40 г в день. На Украине норма выше, как раз 100 г (5 мг/кг). Начало неплохое, ведь из всех научных данных следует, что на сегодня стевия — лучший заменитель сахара. Она менее токсична, чем синтетические подсластители, хорошо переносится без побочных эффектов, имеет неплохие вкусовые качества, доступна по цене. Все это особенно важно для больных диабетом и ожирением.
Мифы о «сладкой траве» стевии. К.х.н. А. С. Садовский, «Химия и жизнь» №4, 2005
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, 240 рэ за карту чисто в месяц, + еще альфаклик стоит и альфамобайл, итого руб 280-290 за месяц. Но мне она не только для айхербушки нужна, но зато она везде проходит. И курс у альфы мне нравится.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
@nya, Аня, а они не скользят? Нормальные йогические коврики?))
Хотя ты кажется писала, что только для пилатеса их используешь..
Итак, получила сегодня свой коврик. Как только пришла с почты, так сразу и опробовала. Он тоненький, но плотный. Хорошее сцепление, руки не скользят, ноги после кросовок были немного мокрые, но тоже не скользили. В общем, я очень довольна. Прикуплю потом еще нормальню версию.
В общем, в сравнении с простым ижевским - оочень отличаеться. В лучшую сторону.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Мандарин покупала Асперу за 60 с чем-то рублей 10 мл, не вижу особой разницы в цене :) закажу его, посмотрю разницу в качестве :)

Psylica добавил 24.10.2011 в 18:54
Описание абсолютно универсальное для людей, взял бы кто угодно. А на деле не всем нравится.
больше на мандарин похоже :ag:
ну да, Иланг-иланг не всем нравится :)

вот еще мяту люблю, но думаю эфирное масло мяты будет так же вкусно пахнуть как свежие листочки или будет больше травяной запах?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
я больше не стану с этим компонентом покупать что-либо
Here
тогда еще побойтесь: красную икру недобросовестные производители тоже консервируют формалином:ai: и в лаках для ногтей формальдегида полно.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Шушу

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
ой, спасибо всем большое!!))) терь закажу и джованни и шикай+):ax:

Kabu добавил 06.04.2011 в 16:27
Fata Morgana, кстаааати....дададда....а ведь и точно!!)
ой, неграмотная...) я) :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.