Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Krokys, последний пробник с витамином С можно пить в любом возрасте за исключением маленьких детей.
а вот насчет витаминов и БАДов надо сначала узнать нужно ли вам их вообще пить, поэтому нет смысла бездумно купить витамины и потом их родственникам предлагать
 
  • Like
Реакции: Krokys

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Seda, сочувствую, сама очень переживаю за машину.
У нас у свёкра машина средь бела дня постояла на улице минут 20, вышел ,а на дверце крестики-нолики нацарапаны:ai:
А машина у него очень дорогая, вот это народ ненормальный просто.
Жалко,хоть и железо.
 
  • Like
Реакции: Seda

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie, ну от банального баловства до действительно серьезных вещей. Если вы готовы с кем-то встретиться и передать лично в руки - это ваше право, но договаривайтесь в личке.

Откуда я узнаю, кто/что обменивает или хочет продать?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
девочки, завтра начинается масленица!
спешу вас поздравить, будем чинить обжорство :ad: немножечко :ah:
40068507_0_9015_7f0816da_XL.jpg


Масленица — это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну как начало новой жизни и почитали Солнце, дающее жизнь и силы всему живому. В честь солнца сначала пекли пресные лепёшки, а когда научились готовить заквасное тесто, стали печь блины.

Древние люди считали блин символом солнца, поскольку он, как и солнце, жёлтый, круглый и горячий, и верили, что вместе с блином они съедают частичку его тепла и могущества.

Масленичная неделя
В народе каждый день Масленицы имеет свое название.

Понедельник — встреча
Утром свекор со свекровью отправляли невестку на день к отцу и матери, вечером сами приходили к сватам в гости. Обговаривались время и место гуляний, определялся состав гостей. К этому дню достраивались горы, качели, балаганы. Начинали печь блины. Первый блин отдавался нищим на помин усопших.
Вторник — заигрыш
В этот день происходили смотрины невест. Все масленичные обряды, по сути, сводились к сватовству, для того, чтобы после Великого поста, на Красную горку, сыграть свадьбу. С утра молодые люди приглашались кататься с гор, поесть блинов. Звали родных и знакомых. Для зазывания Масленицы произносили слова: «У нас горы снежные готовы и блины напечены — просим жаловать!».
Среда — лакомки
В этот день зять приходил к тёще на блины. Кроме зятя тёща приглашала и других гостей.
Четверг — разгуляй (разгул, широкий разгул)
С этого дня Масленица разворачивалась во всю ширь. Народ предавался всевозможным потехам, катанием на лошадях, кулачным боям, шумным пирушкам. Главное действие в четверг — штурм и дальнейший захват снежного городка.
Пятница — тёщины вечёрки
Зятья приглашали в гости своих тёщ, угощали их блинами.
Суббота — золовкины посиделки
Молодые невестки приглашали в гости к себе золовок. Новобрачная невестка должна была подарить золовке какой-нибудь подарок.
Воскресенье — проводы
Также называется целовальник, прощенный день, последний день Масленицы — Прощёное воскресенье. В храмах на вечернем богослужении совершается чин прощения (настоятель просит прощения у других клириков и прихожан). Затем и все верующие, кланяясь друг другу, просят прощения и в ответ на просьбу произносят «Бог простит». Начинают совершать великопостные службы. В этот день ходили в баню. Остатки праздничной еды сжигали, посуду тщательно мыли. В конце праздника торжественно сжигали «чучело Масленицы», полученный пепел рассыпали по полям.
501px-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B.JPG
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Можете посоветоват что нить от простуды, или что то подобное прошу....
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
вот как мне ее переводчик перевел: Удивительная трава, зеленая супер-пупер, лимон лайм порошок энергетический напиток, 7,4 унций (210 г):ag:

а вы, Deniela, выздоравливайте:ax:
 
  • Like
Реакции: Deniela

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Вот кому повезло с президентом и примьер-министром,так это нам:ay:Помните песенку:"Такой как Путин,чтобы не пил..."?
Хотя нынешний президент Украины тоже неплох...:ah:
Эх,ещё б в Грузии поменяли:ak:
Политика политикой,а до нового года чуть больше недели...скидочки хёрбовские,вы,гдееееееееееееее?????????
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Я тоже картинки не вижу, что это? происки из вне?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Золотая..., Тань, да, так это еще темка неделю, а то и больше в застое...Юля уехала)))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Naso4ek, спасибо, примерно разобралась... У меня просто блеск любимый пинковский. Я его умудрилась посеять, а сейчас нашла, но уже не судьба судя по всему, хотя калькулятором его и не проверишь. Добыла новый на ebay, буду ждать...
 

simplik

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
42
26
0
Воронеж
аккаунт действует больше 6 месяцев, но вот заказывал я не каждый месяц. т.е. если в этом месяце назаказываю на 300$ не выдадут ?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Телепанда, у нас такая кокосовая мука http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Organic-Coconut-Flour-Gluten-Free-16-oz-1-lb-453-g/10965?at=0. мне очень понравилась.
в равных пропорциях смешиваем ее, миндальную муку и кукурузную. добавляем семечки разные, сушеные ягоды и т.д. получается очень вкусное печенье.
вообще эта фирма мне приглянулась. у нас много ее продуктов. все замечательные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.