Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
А я наоборот обычно бодренькая после стрижки - кажется, что что-то лишнее ушло. Как будто месяц не мылась и помылась:ag: А с покраской - тем более! Сразу хочется куда-то пойти чтоб все посмотрели какая я красивая:ah:
Мож от парикмахера зависит?

Mimoza добавил 06.03.2011 в 20:23
luchana, спасибо! Засмущала прям:ah: Насколько помню, у тебя все хорошо с фигурой:yes:
Щас параметры посмотрела - чуть побольше ты меня.. Хватит самокритики!:ag:
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
раз уж зашла речь о пробниках, то хочу предупредить об этом порошке :( отвратительно(( по рекомендациина упаковке смешала 50:50 с соком и водой, взбила в шейкере, сделала пару глотков и меня начало мутить :ai: вылила сразу же, сок вот только жаль
 
  • Like
Реакции: @nya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фель, вы так все от кандиды защититься пытаетесь, как будто это чума 21 века:) а я даже не знаю что это такое... меньше знаешь - крепче спишь :ag:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Psylica, помню ваше ламинирование - очень красиво было))
Ну и сама процедура делается утюжком, что неизбежно приводит к пересушке кончиков волос в конце концов
ценное замечание! учтем))
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
yul,
спасибо:) ну вообще удобно? быстро? у меня среднестатистический "лес":ag:
Думаю,эта штучка прикольна будет против вросших волос!

В принципе удобно, точно быстрее, чем воском :) Против вросших волос точно должно помогать, довольно жестко скрабит :) По любому, мне кажется, лучше бритвы..
 

Cmexa

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
9
4
0
Moscow
Лада1, да у них ошибка по ходу просто, т.к. в корзине DSM, Slim Shots, Liquid Portion Control отображается по цене $14.95, на сайте $12.95 написано. Вот и разница в 2$. А при суммировании у них все верно $22.08
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Nastya<3,
а как же узнать какая цена будет на товар,если стоит 0.00$?
это ошибка, они должны исправить)) пока не исправили, можно заказывать

подскажите, под free вы имеете ввиду бесплатные образцы продукции?
Да можно положить в корзину 1 бесплатный пробник Выбирайте

simplik
что это такое вообще ?
Это витаминизированные напитки из ягод и овощей, оченна полезны в зимний период
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
уже провели,наводишь на картиночку и она увеличивается,но не копируется(
девочки, учу как сделать чтобы скопировать картинки :)
знаю только как делать в Опере, но такое можно найти в любом браузере.
Итак, на любой страничке сайта жмете правой кнопкой мыши, выходит контекстное меню. Нажимаете на "настройки для сайта", выбираете вкладку "скрипты" и убираете галочку напротив "включить Java-скрипты". Жмете "OK". Всё, теперь обновляете страничку и вуаля! :) картинку можно скопировать! :))) если на нее нажать, открывается большая картинка. Но это только для оперы, для других браузеров придется поискать как отключить скрипты для одного сайта. В общих настройках не рекомендую отключать их, т.к. многие сайты теряют свои функции. И для айхерба тоже рекомендую после того как вам уже не нужно копировать картинки, внова включить скрипты :) многобуков написала, но на самом деле ничего сложного нет :) удачи :)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девчат, вчера получила свою первую посыль, так рада! Но 4 недельки тааак долго:ah: а заказать кучу всего хочется.
Подскажите посредника, через которого заказывали с этого сайта, я хочу сразу сделать большую посыль

:) Вы думаете выйдет быстрее? :ag: ЕМС у меня последние 2 раза быстрее 4-х недель не доходила, Приорити доходит за 3, правда, вот цена за посылку в 7.5 кг - 130 долларов :yes:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
всегда хочется позитива) особенно когда так далеко до весны...

Смотреть далее
хорошего настроения девочки и заучиваем женскую молитву)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Лея, Спасибо!
Ну вот оформила 3 заказа)
мыла накидала
Рис дикий попкорн Чай 100 пакетиков

Готова еще заказать)) Родителям нужны витамины!
Подсказывайте, что еще у нас там есть тяжело, полезное и жизненнонеобходимое :)?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Кокосовое масло ооочень стабильное (в смысле долго не портится),поэтому его можно хранить при комнатной температуре.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Naso4ek, ну в этот раз не так:)
Это из их письма: Уважаемый международный покупатель в iHerb,

Наше специальное предложение (бесплатная доставка авиапочтой при заказах свыше $40.00) заканчивается в эту пятницу, 30 сентября, включительно, по тихоокеанскому времени.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Телепанда, Deniela, Psylica, девочки, вы просто красотки!!!!!! Фотки не только от фотографа зависят, када модели красивые-фотки удаются!)))))) Просто супер, девченки, вы все прям светитесь)))
 
  • Like
Реакции: Psylica и Deniela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.