Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Душа, Катюша, прими мои искренние поздравления:flowers:
[OFF]Полностью понимаю и разделяю твою любовь к животным - сама такая, не могу пройти мимо. С мужем ездим время от времени в приюты...
У меня есть личные истории про спасение животных....счастливые и очень грустные (когда просто нельзя было спасти и так тяжело принять единственное решение....). Тяжело всё это...Никогда не пойму людей, жестокого обращающихся с животными. Моё личное мнение - у них нет души, она мёртвая. Я даже сочувствую им - это больные люди, больные душой, а это намного хуже, чем болеть телом.
Но не будем о грустном - побольше бы таких людей, как ты:aj::ax::aj:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: красотуля

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Эх,жалко:(Будем ждать,может что на их Рождество(уже скоро!!!)и Новый год обломится!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Телепанда, я тоже никогда не понимала даты свадьбы типа 7.07.07 и пр. Это что, чтоб годовщину не забывать отмечать? :))) Также не понимаю тех людей, которые на день города обязательно хотят жениться. У нас на день города прям аншлаг свадеб. А я еще напротив церкви живу - так парочки одна за другой в церковь заезжают :))) и абсолютно согласна что мы сами хранители своего семейного счастья :) по лунному календарю больше из-за символичности дату выбирали, чем по непоколебимой вере в чудо))))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Дивы, скажите, а часто бывает, что посылки не доходят с и-херба??? Я в сентябре первый раз заказывала, говорили, что к нам в Латвию за 10 дней долетают. Так я на радостях сделала 2 пкупки: первую выслали 13ого, а вторую 18ого сентября. На этой неделе начала волноватся - что-то ничего мне не приходит. Поспрашивала у девочек на латвийском форуме, оказалось, что теперь идёт как минимум 2.5 недели и у некоторых аж с августа ещё не пришли и они их в потеряшки вписали. Так вот, получила сегдня наконец извещение с почты, пошла, забрала, а оказалось, что это вторая посылка... :ai:
У нас девочки даже не пишут и-хербу, что нет посылок, мол на сайте указано, что при выборе обычной доставки "No refund if lost". Неужто действительно за потерявшиеся посылки нельзя вернуть деньги???
А у меня в первой было всё таакое нужное - мыло, тоник, крем, бальзам для губ... Мои запасы уже неделю назад закончились, нового ничего не покупала, посылку ждала, а тут такое... :ak:

Иногда можно вернуть деньги, но не понятно по какому принципу они выбирают кому возвращать, а кому нет.
Вот здесь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20558&page=14
Почитайте странички 12-13.
 
  • Like
Реакции: Leksa88

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Зашла на сайт abc-gid.ru почитать про кодеиносодержащие препараты, а потом статья за статьей стали попадаться материалы по теме разговора в Кофейне))

Про каши
Избегайте белого риса, манки, шлифованного пшена и других рафинированных круп. В процессе очистки зерна теряют большую часть своих питательных веществ, остается крахмал да неполноценный белок. Лучше налегайте на гречку, овес, ароматный коричневый рис (он очень хорош в смеси с чёрным диким рисом). А может быть, вам понравятся экзотичные цельные злаки вроде булгура, кинвы или амаранта?
Там еще интересная табличка по полезным добавкам в разные каши вместо сахара.


Белый рис повышает риск заболевания диабетом
Для тех, кто испытывает особенную страсть к очищенному рису в больших количествах, ученые предлагают на треть заменить его коричневым рисом, что на 16% уменьшает опасность развития диабета II типа.


Безопасная выпечка
Про муку, сахар, яйца, масло в выпечке, чем их заменить.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
kosernok,
а пигменты не все с блестками ;)

Gitana,
были мас пигменты(тени), и тон(наносили кисточками мас-так приятно личику):)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Logos, точно-точно) Правда, немного в другом контексте обсуждалось - что статистика рефералов не сразу изменяется, а через пару дней, например.
А у вас что-то новенькое. Я просто не знаю, в каких ситуациях может уменьшаться общая сумма - Total Income. Ведь даже если реферал отменит заказ, то общая сумма не уменьшится, отмененные баллы появятся только в Cancelled Credit.

Вобщем, я бы пару дней понаблюдала, а уже потом бы писала в айхерб с криком "Хелп!")) Мало ли какие глюки в системе бывают...
 
  • Like
Реакции: Logos

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки! Вы пробовали покупать на healthdesigns.com, там 5$ международная доставка без ограничений по весу?
Я конечно айхерб люблю, но любопытство не дремлет...
 
  • Like
Реакции: Lubaz

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
А я что-то от асоса отошла немного... Сейчас на Софии стиль помешалаь, каждую неделю дочке там что-нить заказываю... ей 11 месяцев, а я уже одежки до 3 лет назаказала :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Обращение ко всем iherbовцам

Девушки и молодые люди. Пожалуйста, прекратите писать нетематические сообщения в каждой теме. Не отвечайте на вопросы не по теме. Если новичок задал вопрос не там, то просто напишите ссылку на нужную тему.
Из-за постоянного оффтопа быстрыми темпами разрастается тема Доставки. Многие пишут про шоколадки почтовым работникам и просто поздравления о пришедшей посылке. Это все замечательно, но к самому iherb это не относится.

С этого момента за любой оффтоп (кроме кофейни разумеется) будет выдаваться нарушение.


Просьба отнестись с пониманием.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Что за ерунда в эккаунте - пропали все цифры. Напротив всех строк на странице iHerb Rewards пустота:
Total Income:
Available Credit:
Total Used Credit:
Pending Credit:
Cancelled Credit:
Вначале было сообщение о том что надо форму для налогов заполнить. Я удивилась, т.к. заполняла уже. А теперь и этого сообщения нет.
А как у вас?

О, пока я писала, все изменилось - пошла изучать....
Там новые строчки!!!
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Кася, не расстраивайтесь! В жизни ещё столько всего будет, по происшествии времени будете вспоминать это как незначительное событие! Правильно сказано, что значит не ваш человек, 100%!
возможно, хотя чуствовала что как бы мой. Но как-то..утомилась з теми парнями..хочется просто найти кого-то одного, а не "дробить сердце" на многих.
Помню как-то знакомый сказал: "когда встречаешся с кем-то, дариш ему частичку своего сердца. И если с многими так встречаешся, то когда наконец встретиш того единственного - то ему почти ничего не останется"
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
что есть соляная лампа?

БИК добавил 24.04.2011 в 22:29
Vel,
я знала, что я не одна такая
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Не было проблем с таможней по количеству посылок на одного человека?
Mrs, если и есть риски с таможней, то скорее по весу, т.к. лимит не более 30 кг в месяц, т.е. не более 16 посылок в месяц. Я заказывала и 20 на одного человека - проблем не было. Но потом, когда стала заказывать больше, то просто оформляла на близких. Таким образом, мы около 60 пос/мес получали. А так 10 посылок в день, это в порядке вещей, если акция подходящая. Кстати, не так уж и часто заказанные в один день посылки приходят в один день. Но т.к. заказываю много, то и приходят частенько скопом. Мой почтовый рекорд - 15 полученных посылок за один заход
Смотреть далее
 

Nastenka4udo

Новичок
Шопоголик
luluna, ой,да-особенно шампуни-у меня волос кудрявый...хочется чтобы кудри хорошие были..что ни попробовала-только все пушиться как одуванчик
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Как хорошо, что сковородки мне совсем ни к чему, а то бы тоже тут переживала вместе с вами)) а так хоть одной головной болью меньше))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.