Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, рыдаю :super_smilies064:
За две недели получила почти 30 посылок. Начала писать хваст, написала так много, потом отвлеклась на малыша, вышла нечаянно с форума и ничего не сохранилось.
ТААААК обидно, у меня аж рука онемела от такого количества напечатанного. Очень очень жалко....


Ого! Они все 30 с херба были? Обиднооо!

А я, если пишу большое сообщение, то копирую и сохраняю кусочки, т.к. тоже один раз навернулся мой хваст.
 
  • Like
Реакции: @nya

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
luluna, здорово, активный отдых - это очень полезно для организма! :)
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Девули подскажите пожалуйста кто знает какие таблеточки для памяти хорошие?! Замучилась читать и выбирать! Уже и не знаю какие брать Может кто-то брал, пробовал и видел результат?! подскажите плиз!!!

Мне для памяти помогает рыбий жир, результат чувствую через две недели примерно, а вообще еще советуют гинкго и лецитин)
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Kaatia, неа, я еще не пробовала цельнозерновую вообще, просто Рыжая кошка написала, что далеко не вся она хорошая(( ну вообщем блины я делаю из рисовой (которая как я понимаю тоже не айс, из белого же риса) в сладкую выпечку простую муку смешиваюс овсяной, и вообще я не так часто пеку)) обойдусь если что
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я сейчас офонарела просто! решила поискать купоны херба в гугле и чтобы вы думали? некоторые личности бессовестно взяли мой пост о реферальной системе и разместили без ссылки на первоисточник!:aq: накатала им гневное письмо, если не будет действий с их стороны, то последуют с моей, а запас знаний у меня на этот счет большой...
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Кареглазка, это точно... вот если бв там была реферальная система, мой человечек бы озолотился уже :ag:

я тоже люблю джимбори больше всех других американских детских магазинов))))
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Девочки, всем привет! такой вопросик у меня: мне пришла некондиция, и херб в лайвчате обещал вернуть денежку (разговор был 19/10/2011). В истории заказов напротив этого средства красным написано некондиция и зачеркнуто.
Но вот вопрос: неделю я не вижу денег от них на карте. Что за шайтан? Сколько обычно идет возврат?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Deniela, Светлан,я так же подумала,будем там все праздники отмечать:).Попросила Юдж подключить комментарии,в самом первом(под темой)и будем пистать дату нашего д/р,чтобы в любой момент смотреть и не искать:)
 
  • Like
Реакции: Deniela

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
девочки, червяк мужчинам-как мертовму припарка, 5 г белка...
открыла я вчера Агушу своему мелкому, говядину-а там тмин насыпан (или типо того) и шерсти-пыли клок!!! хорошо хоть на поверхности, а не внутри... позавчера такую же баночку съели(((( вот и думаю теперь, чем мой ребятенок напитался.

Жесть:ai:Как хорошо, что мы уже больше банки не едим...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а я вот такие конфетки готовила


рецепт брала на форуме say7 http://forum.say7.info/topic29692.html мой первый отчетик по этому рецепту здесь http://forum.say7.info/post1445305.html#1445305

вот такие вот еще конфетки очень люблю готовить http://forum.say7.info/post579689.html#579689 но фото к сожалению нет, потому что они улетают быстрее чем успеваю фотографировать :)

мне интересно, кто-нибудь еще готовит с сайта www.say7.info ? :) достаточно известный в рунете :)
 
  • Like
Реакции: Maruka и Фель

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Maruka, в обиду себя не давай и защищайся-это одно. А когда моя подружка садит игруху и тренирует у дочи хук справа-вот это выше моих сил.
Мою дочь обижал мальчик один.Кусал. Он по другому общаться просто не умел, но ей же объяснишь.
Мы купили перчаточные куклы и разыгрывали дома сцены с хорошим финалом. где доча моя в итоге дружиться с Матвеем, мальчиком этим)
В итоге она перестала его бояться, а когда он к ней полез-стала защищаться сама. Я ее не учила бить, а смотрю однажды -она его толкнула в ответ. То есть страх прошел и она сориентировалась.
Вот такая история. Мне тоже очень хочется, чтобы мой ребенок умел постоять за себя. Я стараюсь дать ей опору и поддержку, чтобы она знала, что она сама умна и сильна. И что драться-плохо)))
А если ребенка учить драться, а потом говорить-что это плохо, то правда где???
 
  • Like
Реакции: Svet-lana, Maruka и samira

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Катюш, я одно поняла, что кандида не так проста, как кажется. Пошла себе еще черного ореха заказала, коры муравьиного дерева и кандиды клир)))
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
mordashka а Вам бы не мешало еще разок пропить ливер детокс, либо какой-нибудь сбор для печени. (травы) и Лецитин
Больше как-то нет желания.... Я уж лучше старый проверенный рецепт из аптечных травок, после него вот результат на лице видно дней через 7.
А хербовский детокс печени я месяц пила по 3 капсулы в день, все ждала когда ж эффект на лицо будет, так и не дождалась, вернее дождалась отрицательного. Может эффект внутри конечно прошел, незаметно для меня:popcorm1:
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
девочки, кто уже давно пользуется сковородками, покрытие царапается? на долго ее хватит? обычные тефлоновые через год-два можно смело выкидывать(( а эти как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.