Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
TatyanaD, уже давно, месяца 1,5, наверно, так - только 1 пробник.
Зато количество акций увеличилось - теперь есть Акция Дня, Акция на Уик-Энд, Акция Недели и другие.
 
  • Like
Реакции: Фель и TatyanaD

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Знаете, я вот про детей почитала и хочу вставить свои 5 "копеек", я родила в 26 дочку, да, я уже законичла универ и т.д., но вот сейчас бы, наверное, хотела бы родить раньше)) А то я как подумала, что доче будет всего 10, а мне 36 и стало как-то грустно. Вон моя сестра родила в 20, ей будет сорок, а сыну двадцать)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
FunnyPanda, отправят в понедельник. Они по выходным не работают...

Don Ralfonso добавил 01.05.2011 в 13:52
Все-таки вот эти витамины для всех или только для мужчин
Для мужчин, которые хотят быть энергичными:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фея82

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Хорошо тем кто знает английский, у меня уже заказы на большую сумму, а написать им не могу.
гугл хром и переводчик. я через него прогоняю. с китайцами так прикольно получается: я не понимаю что они хотят, они не понимают, что отвечаю) в итоге сходимся на односложных фразах. главное формулировать простыми словами без оборотов речи.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Просто серые волосы имеют немного другую структуру: они пористые, то есть масло в них быстро проникло, а краске "места" не хватило:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemaj

Доня

Новичок
Шопоголик
]Psylica[/b],

Смотреть далее
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
На счет VIP статусов
Мне ответили в саппорте, что сейчас вообще не раздают випы. :( Как так?
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
yayawa, Не Ян они в Азии стоят на наши деньги 7 р.
Они крохотные, одна пачка напоминает спичечный коробок, чуть больше.
:ag:
Хм, ну тогда значит вес - сбой в системе, раз 6 пачечек весят пол-кило? Или нормально?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Сейчас самое время покупать или дорогие саплементы или дорогую косметику. Самое то пройти по Мишельке :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Волосы объединить с кожей, все-таки, посмотрите, тема волос за несколько дней 7 страниц, а вот, например, тема для детей за несколько месяцев всего 9 страниц, вот нужна ли она? Темы декоративки, еды, спортивных добавок и бытхимии успехом не пользуются, то есть тоже можно слить в один каталог. В общем, как-то так
про волосы и кожу интересуются многие, но думаю это не одно и то же все-таки и не стоит их объединять. А вот что непопулярные темы занести в каталог, это хорошая идея :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Krokys, в каком смысле не идет инструкция? Там же написано, принимать 1-2 таблетки предпочтительно во время еды. На всех ноуфудовских банках есть инструкции. На счет пить или нет, есть вещи, которые нужно пить, когда в них есть недостаток. Есть то, что можно пить для укрепления организма. При любом раскладе у нас и в США аналогичны препараты, с нашим растущей подделкой лекарств сложно сказать, что лучше. Мне лично проще купить на айхербе, почитать в интернете, сравнить дозировки и пить по "советской" дозировке американский препарат, там хоть как-то за качеством смотрят, мне кажется. Но в любом случае каждый решает для себя сам, у меня тоже и мама, и бабушка наотрез отказались и смотрят на меня с сомнение и опаской, но время покажет, кто прав:) А муж и подруга поддерживают. В общем, если Вы хотите пить препарат, пейте. Я про селен не знаю ничего, почитайте. если он из области витамина Е, то пейте, хуже не будет, если он из серии кальция, то лучше сначала проверить. Хотя я вот магний-кальций-Д пью на свой риск без анализа, но по моим ощущениям первого мне не хватает, а он усваивается лучше со вторым.
 
  • Like
Реакции: Krokys

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
kosernok, ФГДС - это гастроскопия по-русски))) Просто интересно, окрашивается ли слизистая в зеленый цвет или нет

А вы питаетесь только Хлорофиллом? Воду больше не пьете? Ничего не едите? :ai:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
warlah, еще там непонятное качество, не понятно кем проверенное, аналогичные средства можно найти на хербе в три раза дешевле и будет гарантия качества
в той же передаче опять же показывали, что у нас можно насыпать в банку мела и продавать его как бад, и никто не запретит и не проверит
 
  • Like
Реакции: warlah

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ту говорили, что даже по америке чеки не всегда приходят.
Naso4ek, да, мне родственники два раза присылали, но ничего так и не приходило (((
Надо что-то придумать, уж очень хочется от айхерба чеки получить...родню не хочу об этом просить. Может, какие-нибудь посредники этим занимаются?

@nya добавил 08.02.2011 в 15:24
Мне.кстати,кажется,что они могут деньги на карту перевезти!
Deniela, надо будет спросить
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Думаю, о своем желании поменяться или отдать в дар можно в хвастах и отзывах писать. Типа: эта вещь не понравилась, поменяю на то-то или отдам в добрые руки:)
а еще можно в подписи написать, что отдаете или собираете, или в дневнике...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.