Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Kaatia, да, я знаю. Просто у меня такая же мысль возникла как и у Мяу-Леди, будут ли они объявлять акции с бесплатной доставкой от $40 теперь, когда в корзинку можно больше товаров добавить...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Nastenka4udo, главное, чтоб у карты был трехзначный код!
виза классик или мастеркард стандарт точно подойдут, а вот за остальными надо следить, чтоб код был
 
  • Like
Реакции: Nastenka4udo

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Девочки, мой вопрос остался без ответа :(, это считается нормальный состав или как?
Гель Алоэ Вера (органические), деионизированной воды, экстрактом огурца, окопника выдержки, аллантоин, карбомер, Tetrasodium ЭДТА, триэтаноламин, Oleth-20, сорбат калия, бензоат натрия, эфирные масла.

я сайт потеряла где можно смотреть токсичность косметики
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фель, ахахаха Фееель:rofl: У меня был подобный случай. Писала я прогу, точнее пыталась, пришел одногруппник, которого помочь попросила, так он сделал так, что при нажатии некой надписи ослик на заставке превращался в поверженного стрелой. Хорошо, что препод не увидела:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Собирала очередной заказ, и как всегда остались лишние 100-200 гр.
Может создать тему, где все делились бы легкими маленькими полезными штуками, как думаете?
Вес на сайте ограничен, и хочется весь его использовать по максимуму с пользой :)
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки посоветуйте, собрала корзину и ещё могу чуток закинуть а найти никак не могу. Пробовала вбивать так не получается. Нужен вес 0.01 или 0.02кг. Что нужное и полезное можно закинуть. Спасибо.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Basja, вообще использовать можно реферальные денежки через 30 дней после их поступления, они автоматом вычитаются из суммы заказа)
 
  • Like
Реакции: Basja

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня, наверно, дурацкий вопрос :ah: , но вот справа на форуме есть панель "социальные сети", там есть фото из вконтакте. И вот у вас на первой фотке кто? Я все время вижу себя :bm: на этом месте. Может мне так повезло, другие видят другое фото? :ag: Сначала я даже испугалась когда свое фото там увидела, но вот другие картинки меняются, а первая всегда одна и та же.:fe3ef949c3de:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
@nya, Аня, а они не скользят? Нормальные йогические коврики?))
Хотя ты кажется писала, что только для пилатеса их используешь..
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Девы, кому пробники какао приходили, как его вообще пить то?
я водой развела на стакан, гадость гадкая.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Seda, кстати, с детками у тебя все будет хорошо, я уверена. У меня просто подруга самая близкая очень долго не могла забеременеть, а сейчас Сережке уже 2 годика. все приходит в свое время.
 
  • Like
Реакции: Seda

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
КотоФея, барсучиный Sore Joint Rub, Arnica Blend содержит разогревающий жгучий перец, имейте это в виду. Ушиб вроде как надо охлаждать...
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, я тут тоже позавчера Випом стала, хотя заказы уж давно за 300 баксов перевалили)) Обходительный мальчик Стив со мной полвечера занимался, у меня все никак в корзине не высвечивалось, переписка у нас с ним в 16 писем получилась)) Корзину мне сам еще чистил)) Потом в конце сошлись вроде на том, что до следующего дня подождем, так он мне на след день сам написал, строчку из моей корзины скопировал со скидкой и говорит, что вот щас я точно скидку увижу, и правда, это случилось:ag: Я ему написала об этом, он так обрадовался:ag:))
 

Alana

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
154
77
0
Урал
Девочки, а по Америке кто-нибудь заказывал доставку (обычную, бесплатную от $40)? Действительно за 1-3 дня доходит?

Елена, заказывала доставку по Америке: отправлено 07 сентября, доставлено на адрес посредника 13 сентября.
 
  • Like
Реакции: Лея и Sergey Olshin

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Обслуживание 120р в год
Да уж, это получше намного чем 600р. А мне как раз и нужен только для интернета, так то есть сбербанк, но ее не хочу светить в интернете. Только думаю у нас тут нет такого банка :(
у меня тоже Связной! С Нового года хочу другую карту, но в банках тоже везде за обслуживание берут, так что сильно сэкономить не получится
Я только что узнала, что будет такая комиссия, главное когда оформляли никто в банке ничего не упомянул об этом! Вот гады!:aq: В других банках еще по божески берут.
у меня Уралсиб мастеркард) обслуживание за год 300 р
Уралсиба я боюсь :ag:, каждый год грозят банкротством их, у нас даже на работе сменили все карты Уралсиб на Сбербанк
ее дают бесплатно, можно брать без кредитного лимита и платить без коммисии
ОГО, я тоже так хочу:ai:. Повезло же Вам! Но о таком банке впервые слышу, надо будет погуглить, может другие тоже предоставляют такие услуги.
Спасибо девочки, надо искать:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.