Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а нектар агавы содержит меньше углеводов чем обычный сахар или что? :) в чем его польза? :)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
а я тут о своём) оторвала Чаванпраш Гималайский) сижу довольная :boast:
Смотреть далее :gamer1: странно, но мне уведомление о его появлении не пришло...хотя подписана :2020:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Vel, речь о хвастах, не несущих в себе никакой информации. Или несущие уже всем известную истину. Спрашивается, зачем? И неужели так сложно недельку попробовать продукт, а потом отписываться. Понятно, что о таблетках за неделю впечатление не составишь, но шампуни, крема, еда, коктейли и т.д. легко. А в итоге такие "пустые" хвасты очень быстро убирают "в хвост" те, что несут в себе полезную инфу... А вот как раз для тех, кто плохо разбирается на сайте и делается сейчас каталог:)


В общем, поняла, вопрос животрепещущий, надо подумать, как его решить:)
 
Последнее редактирование:

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Бедняжка котик, я за своего так переживаю всегда, даже если маленькая аллергия случается :(

Пусть поправляется котейка, шмель - засранец какой!
 
  • Like
Реакции: G&P

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
вот в теме акций появилась инфо, что скидка 15% на Nature's plus, ну и другие старые акции. Может это уже все апрельские акции? или это маловато?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, как я вам завидуююююююю, я ниче не могу заказать, как на сайт Херба захожу тошнить от гипотетического запаха начинает... это пипец... уже второй месяц Хербовского воздержания пошел., смогла только соль гималайскую заказать... проклятый токсикоз заметно сократил мои расходы на любимый Ихерб)))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Naso4ek,
Пожалуйста, пост комментарий о любом из следующих действий:

1) Какие вещи вы делаете, чтобы сохранить себя от получения простуду или грипп?

2) Если вы заболели, то какие меры вы принимаете, чтобы попытаться стать лучше?

3) Вы используете любое физическое или домашние средства от простуды или рецепты? Если да, то каковы они?

4) Есть одно или несколько продуктов, которые вы получите в iHerb, что вы просто не можете обойтись без, когда вы больны? Если да, то каковы они?

5) Если вы выиграете эту холодную и гриппа пакет, который пункта бы вы попробовать в первую очередь и почему?

Конкурс заканчивается среда, 8 Декабря в 4 часа дня, PST. Предельные одна запись на человека. Победитель будет выбран случайным из всех рубрик и должны зарегистрироваться на iHerb.com требовать свой приз, если они не будут уже текущего клиента iHerb. Нет последовательной победителей. Если вы выиграли конкурс, прежде чем этот, вы не будете допущены к участию до следующего.

Призовой пакет стоит $ 61 и включает в себя все элементы на фото выше. Удачи! :)
http://farm6.static.flickr.com/5165/5241305875_2b04a69c2b.jpg
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Maruka

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
lemaj, ЭМ масло лаванды бывает несколько видов...Вот здесь по списку ищите лаванду и читайте про конкретный её вид. Или какое вам масло лаванды пришло?
 
  • Like
Реакции: lemaj

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
О, с вниманием мужчин все вообще сложно) Оно всегда было. Я не скажу, что я прям красавишна (трезво смотрю на себя в зеркало))), но легка в общении, чувство юмора и меры тоже на месте и флирт получается сам собой. Просто от всех этих отношений иногда такая оскомина наступает. Кому-то надо больше, кто-то начинает думать, что можно больше, начинаются какие-то обиды, ревности, вся эта муть так раздражает порой) А главное - ну виден каждый следующий шаг, скучно все это, да и ни к чему.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fata Morgana, значит будем ждать, как раз деньги накоплю на новые заказы :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Так оно вроде на основе какого-то агрессивного компонента чуть ли не кислоты, которая съедает натоптыш))
Не кислота, а наоборот - щелочь:) Такой же состав в средствах для удаления кутикулы. Думаю, ради такого эффекта можно и щелочь попользовать:) внутрь я бы ее не стала кушать, а на пятки - почему бы и нет, тем более такие результаты.
Смотреть далее
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
в след за роликом про Малышеву :ag:

27860890.gif
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Мне кажется, что хороший продавец должен сам свой товар знать на отлично. Когда сами все перепробуете, тогда можно и советы давать, и сами поймете, что популярно, а что нет.
А вообще, смысл этого магазина, что каждый сам может все покупать без наценок. А вы можете зарабатывать, распространяя ваш код.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Brandik, да, мне тоже кажется много их наплодили. причем если бы еще только по теме писали, то ничего. а то ведь что не тема - то флуд
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Моя знакомая живет в Японии, говорит, что, да, тяжело, но всё не так страшно как показывают по российскому ТВ, а уж КП читать точно не рекомендует

Именно! На российском телевидении и в газетах началась какая-то уже совсем похабная истерика на тему: " Япония - только начало. Мы все умрем!". Японцы спокойны, все помогают друг другу как могут, без воплей и паники. Никакого мародерства, преступлений не зафиксировано.
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.