Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Shevochka, скажу по секрету, синяки под глазами лечит невропатолог, так как это следствие того что не правильное кровообращение в голове, с сосудами проблемы, так что лучше к нему, чем средство волшебное искать)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Вот переписка с поддержкой айхерба:
Ann: Hello, Marlaina! Yesterday I got a problem with revardprogram. Credit Available quantity decreased by $ 3, but I did not do orders. In [Show Details] appeared six new orders, which do not appear in the order history. This situation is observed in many of my friends too. Please tell us what's wrong?
Marlaina: one moment please
Ann: Yes, of course
Marlaina: the rewards have been reduced because ppl who place orders under your code removed items from their order, therefore it reduces the amount available. Those are not orders that you placed, those are rewards that we had to deduct because those ppl that used your code lessened their order
Ann: will always be so?
Marlaina: yes
Ann: no errors? will now use the new system of calculating awards?
Marlaina: it is not new
Marlaina: thsi is how it is
Marlaina: you only receive credit for what is actually ordered
Marlaina: if an item is cancelled from an order then the credits would be adjusted
Ann: thanks for the clarification!
Т.е. ошибки нет, это связано с отменными заказами.
Вот перевод слов оператора -
Награды были сокращены, поскольку Закон о госзакупках, которые размещают заказы под вашим кодом удалили пункты из их порядок, поэтому она уменьшает количество доступных. Это не заказы, которые вы размещали, это те награды, которые мы должны были удерживать, потому что те, что использовались чел код изменили свой заказ.
Вы получаете награды только с того, что на самом деле было заказано. Если товар будет отменен из заказа, то кредиты будут скорректированы

А одинаковое время этих "не наших" заказов - 11.26 - наверно, из-за того, что как раз в этот момент произшло обновление баз данных. Реф. баллы тоже ведь не сразу начисляются, как и статистика о рефералах.
 
  • Like
Реакции: sheknow и Kaatia

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, да можно и в кассе такую карту пополнить:) я уже выбрала, где буду такую карту делать - в втб, там очередей вообще не бывает и находиться через остановку от меня:)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Тоже не понимаю,что у них там происходит?! А началось всё с Джованни,то меняли,то опять повышали.Сейчас сколько ни прошу,вообще,ничего не меняют.
Девочки,а может написать им на фейсбуке,открыть специальную темку и писать туда всё,что нужно уменьшить? Всё-таки информация открытая может прислушаются и пошевелятся?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Marry Popins, я почему-то решила, что вип-статусы они раздают раз в полгода, по итогам полугодия. Получается, что раздали в июле. След. раз через 6 месяцев...
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
yashtuchka, абсолютно согласна. мы орехи тоже моем, а потом сушим на солнце. но не замачивала еще ни разу. буду пробовать. по поводу грецкого вообще мне в душу запал такой способ. все руки не доходят. сами орехи остаются твердыми? а на сколько вы их замачиваете?
Становятся помягче, чем обычно. Когда как замачиваем, иногда на ночь, иногда утром поставим и часа в 2-3 уже кушаем. У грецкого от вымачивания определенно вкус меняется, мне кажется в лучшую сторону :yes:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
sveta_vlad,
для этого вам нужен другой аккаунт(новая почта и карта оплаты)
Код можно использовать любой из этого форума.Потом написать тому,чьим кодом вы воспользовались,чтобы ввести его в ваш профиль администратору.И тогда вы сможете вставить свой код в подпись:)

Deniela добавил 10.02.2011 в 13:59
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=598040&postcount=166
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Psylica, это точно!
Но мы решили по приезду все равно отдельно собрать родственников, у нас их не много, моя семья, да его. И отдельно друзей. :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ксюша., не, не подумайте, скидка все равно только на первый заказ:) Но в общем-то Вы ничего не потеряли, т.к. что 5 баксов с одной посылки, что с 1ой из 4х:)


Kaatia, не-не-не, я не это имела ввиду:)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
  • Like
Реакции: Ireene

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
TanyaJJ, я тоже покупала себе в командировки сухой шампунь,но не с айхёрба, так вот для поездов - гостиниц такой шампунь удобен и просто находка.
Если вы знаете магазины LUSH, то очень советую их шампунь попробовать.

Мыло лучше жидкое с дозатором (пишу по своему опыту).
Выбирайте ,конечно, по своему вкусу.

А мыльные орехи я не оценила даже дома с машинкой, в дороге мне кажется проще мыло детское для стирки, по типу хозяйственного.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
artvorobey, помню кто-то писал хербу с такой просьбой, но не помню положительного результата. Но попробуйте, конечно, за спрос денег не берут:)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Личи, сейчас в продаже есть специальные спреи , которые убирают запах кошачей мочи за счет разрушения молекул, они безвредные и отлично действуют.
 
  • Like
Реакции: Личи

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Лун, мне на фрагрантике еще понравилась возможность составить свой парфюмерный гардероб - по полочкам расставить, что у тебя есть, что было, что хочешь попробовать или купить.
Удобно))

что то не нашла такое...хочу что то новенькое..люблю свежие ароматы зелененькие)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.