Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
смотрите, какой крем на хербе появился. ретинол с пептидами http://www.iherb.com/Skin-By-Ann-Webb-Super-Retinol-Slow-Release-Retinol-Cream-1-fl-oz/47740
И стривектин выпустил новый крем с ретинолом и ниа http://www.strivectin.com/shop/collection/ar.html

Да. тоже обратила внимание на этот крем, но не указан процент ретинола.
Еще оказывается пептиды, типа Глютамина вводят уколами. очень эффективно, т.к. через желудок он расщепляется.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Don Ralfonso

Людмила41

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
6
202
0
Одесса,Украина
девушки нет сил перечитать всю тему,прошу помочь-у меня кожа с куперозом,возрастная,+расширенные поры...
азиатская косметика может и хорошая,но мне пользы от нее мало
что посоветуете?
спасибо всем...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
кого есть результат от IOPE Pro-Retinol Eye Corrector ? Я только 2 раза им пользовалась,об эффекте говорить пока рано

Светлана, Вы про тот, который из набора (5 кремов). весь наборчик нравится! оч достойное качество. и хоть я не любитель тоников и эмульсий, вчера после моего кислотного пилинга нанесла из набора все, кроме белых тюбиков. впитались быстро, поры не забили, красноту и легкое покалывание быстро убрали.
 
  • Like
Реакции: Lalila и Не_Веста

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
А я кремом "зорька" мажу пятки периодически. Он неприятный такой, жирный, пахнет кисломолочкой какой-то, но пятки приводит в порядок на раз-два.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
ДЕвченки, а чем корейские крема лучше, чем допустим крема с того же айхерба? Или они дешевле там? А доставка сколько стоит с кореи?
Действительно дают крема хорошие визуальные эффекты?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
mamaandy, у меня такого эффекта нет. Скорее всего что-то другое вам пощипывает, либо реально индивидуальная реакция. Пептиды же это белки по сути. Как они щипать могут... Какой состав у крема? И какая фирма?
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lalila, Agua, я уже,по-моему,говорила:пользовалась всей серией:тоником и глазным (еще остались),сывороткой, кремом,пилингом. Только эмульсию не брала,не люблю.
Глазной нормальный, но супер-результата не было,очень большая банка,поэтому поднадоел, я его забросила сразу же,как закончились основные пептидовичи: сыворотка,крем. На сыворотку почти сразу же наносила крем. Не скажу,что я помолодела на 5 лет,но результат на лице мне нравился. В комплексе с кислотами и третиноином-вообще замечательно. Обязательно повторю еще раз,но попозже,хочу попробовать что-нибудь другое.
Мне понравился и мисша улиткович:)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Как это понимать: вечером кожа нормальная,намазался кремом, а на утро -рыхлая,пористая.... Разве такое может случиться за одну ночь?
У меня такого пока еще никогда не было.
Девочки, кто пользуется Михаилом Пептидовичем?
У меня ощущение,что Мишшин крем лифтиг отлично подтягивает кожу, много лучше,чем фирминг от Сульвасу. У кого-нибудь есть такое же чувство или у меня галлюцинации?:ag:
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девочки, а на Forever yuong если не добавляется товар в корзину, значит его сейчас нет? у меня на одних продуктах есть корзина, а на нужных мне нет:(
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Я заказывала. Молочка в стекле.:yes:
Мдя, :ak: пипец наверное моим молочкам, замерзли и лопнули пузырьки:ak: такие морозы стояли.

ира7, а кто смеялся над вет. аптекой:ad:? Я и вся моя семья периодически пользуется кремом называется "Нежность". Крем после доения-профессиональный:ah: На лицо, руки, тело-везде помогает. Даже грудничкам его мажут. Стоит 100 р. :ah:

И лошадиный шампунь помогает. И мазь Ям тоже работает. А может это только самовнушение :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Жирная, раздражающая и бестолковая, это я про мазь :ag:

.

... Точно только про мазь? :ag:
Девочки,а мне ваще,ну,просто ваще не подошли азиатские средства для волос.
Пробовала Мизон и Ре,последнее разочарование -расхваленная маска
http://www.ebay.com/itm/330701291158?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
По сравнению с маской авокадо с Херба -гадость несусветная. Держала 30 минут,волосы как пакля,расчесать невозможно,все спутались,не говорю уже о внешнем виде. Заканчиваю эксперименты с азиатскими средствами для волос.Видимо,это не мое.:(

Не_Веста добавил 18.12.2012 в 17:51
Ниацинамид предотвращает развитие купероза при использовании третиноина.

Где бы тоник с ниацинамидом приобрести?:ah:
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
должен иметь вид взбитой пенки? я имею в виду с пузырьками?
да. на вид пенка-мусс, но плюется из флакона обычным жидким кремом.


После салицилки вы что наносили? Можно использовать крем из набора lumineux? И можно ли витамин С после или лучше на следующий день?
1. нанести кислотный пилинг на 2 минуты (ну или как получится :ag:)
2. наносим нейтрализатор кислоты на 1-2 минуты (т.е. ничего не смываем, не стираем и тд)
3. ждем какое-то время и затем крем.



оф сайт говорит, что крем и серум можно использовать каждый день (получается, что и дни пилинга тоже). лично мне крем забил поры через пару дней, а вот серумом пользуюсь. чаще наношу его в день пилинга, минут через 30-40.

P.S. чем больше % кислот пилинга, тем больше пощипывает после серума. но непроходящих красных пятен еще не было.
 
Последнее редактирование:

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Девочки, мне пришли с алиэкспресса коллогеновые патчи под глаза. Там не ткань а что-то полорезиновое+холодцовая эта штука под глаза и довольно много жидкости. Это вообще что, эта нахлебка на глаза- что это такое, кто нибудь пользовал?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Terakota, купите шприц на 1 кубик, там деления по 0,1 мл. Вы уверены, что именно 0,01 надо? это же совсем мизерно.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
девочки, я вами восхищаюсь! Столько всего знать и помнить!
Аргановое масло куплю все равно. Но буду с маслами еще аккуратнее))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
margaret77, выбираем товар, добавляем в корзину, delivery method выбираем rest of world, нажимаем checkout, пишем свое мыло, выбираем i am a new customer и нажимаем continue with chekout, заполняем свои данные и пароль тут же, нажимаем continue и переходим в пейпал.

Lalila добавил 21.10.2012 в 21:46
выходит они не делятся на глазной и лицевой
ну на одном ясно написано eye corrector

Lalila добавил 21.10.2012 в 21:51
tan, я брала на джиме

Lalila добавил 21.10.2012 в 21:56
где покупаете Lacsal?
на сайте пикарда и брала.

Lalila добавил 21.10.2012 в 22:02
Имеет ли смысл совмещать ее с ретинолом, или лучше чередовать, или вообще пока отложить?
попробуйте использовать утром после умывания.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.