Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ретин А (третиноин) брала в тае в фармациях что то около 250 руб)
Пользовалась еще такими ср-вами с наноретинолом, понравились, не сушит, текстуру кожи выравнивает. Лосьон ходит в любимчиках)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, а вы ж мишей пептидным давно пользуетесь. есть ли какие-то положительные изменения?
Мне кажется,что есть:yes: Ругаю себя,что не заказала целую банку крема мисши пептидовича,а взяла в пробниках. А вот про крем вокруг глаз могу сказать:приятный,комфортный в нанесении,не вызывает отеков,но морщинки на месте.
Через полгода ,думаю повторить серум и крем. Пилинг из этой серии, фурора тоже не произвел,по мне-никакой, об этом уже писала выше.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
На тестере появилось масло Жень-шеня в ампулах. Получается 4800 вон за 10 гр.. Хорошая профилактика от морщин.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а я всегда уделываю и ресницы, и брови и даже нос кремом для век, но я беру как-то много крема - так получается и аккуратно не выходит, но я еще и торопыга по натуре
такая же ))) с трудом приучила себя тщательно умываться и тратить на это минут 5-7. но вот последующие процедуры (маски, тоники, серумы) - 2 мин и все! не уложилась в это время, так не уложилась )))

специально на ресницы что-то наношу только по выходным, т.к. глаза к утру опухают, краснеют и тд. в эти дни еще как-то готова мириться с подобными внешними проявлениями.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Lalila, а с Херба витамин С в порошке подойдет?

Я, кстати, делаю сама с полисорбатом масло для снятия ВВ крема и тоник с молочной кислотой и очень довольна результатом.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
И еще - полтора месяца почти каждый день под глаза на ночь у меня третиноин 0.1%. и что-то особых улучшений нет :(((

Вот и меня тоже никаких изменений. Уже почти 2 месяца. Так надеялась под глазами разгладить, а особенно над верхней губой поперечные бесят. :aq:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Terakota, про ретиноевую мазь - я в этой теме писала и на саса-мании, пройдитесь поиском, а то меня гонят от компьютера. Если коротенько - очень хорошо убирает подкожные бяки, но сушит кожу. Если не дай бог попала влага, раздражает. Омолаживающего эффекта за 2 недели не заметила, но посушиаласть так, что пришлось восстанавливать кожу, особенно на скулах. На этом эксперимент закончился. Концентрация была самая слабая. Сейчас хочу посмотреть как она на комариные укусы влияет, привезла из египта обкусаную физиономию.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Шарлотка, помню этот Ф99, его еще лет 20 назад советские дематологи хвалили, а Нобелареци недавно писала о полужирной версии - это новинка, хвалила ее. жаль, что у нас нет такого :(

tan, они разные совершенно, если вы на третиноине. то есть смысл делать гликолевый или молочный раз в неделю.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девушки, какой пилинг лучше взять с форева янг, для комби кожи, надо от всего от морщин, от пор, от пятен))

гликоль и молочку. самый хороший фифект от них. + фруктовые кислоты (если попадутся), но это, по большому счету, та же гликолька...

Лисаня добавил 05.12.2012 в 11:31
Про улитки.У меня сейчас Purebess snail gel.я до сих пор не знаю как правильно использовать улиточный крем.Под увлажняющий крем?Без крема?
личный совет (только во благо), срочно выбросить этот крем. он еще больше иссушит и испортит кожу.

Лисаня добавил 05.12.2012 в 11:43
А так можно что ли, без эмульгатора? или это просто масляная смесь, а не крем получится?
получится крем, т.к. в составе указан воск. но крем скорее от кругов под глазами, чем от морщин. в составе кофе (если взять зеленый кофе), то отлично будет поддерживать тонус и кровообращение. а вот от морщин там хорошие масла, но по нескольку капель на такой объем. имхо, маловато для хорошего эффекта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka, kapel*ka и tan

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Я тоже купила 2,5 АНА, но пока не получила. А по СУМ37 (я уже спрашивала) ничего не скажите? Неужели никто не пробовал?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ну, и цена у этого крема -195 фунтов.:ai: Пусть он с дмаэ и нейропептидами,но платить за крем столько ...:ai:Лучше сразу на пластику.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Вчера приехали с джима Iope retinol age corrector и Iope pro retinol eye corrector.
Теперь вся в сомнениях, как же их встроить в уход.

1. Глазной в тюбиках по 3 мл. Фактура наинежнейшего силиконового филлера. Несравнимо ни с чем вообще. Не щипется, не раздражает, очень разглаживает сразу. Но кремовой базы в нем нет. Большой соблазн класть под крем или использовать только на день, чтобы не было дефицита питания и увлажнения.

2. Лицевой. Его в пробнике настолько мало, аж обидно. Полпробника уходит на раз. Может его только конкретно на морщины наносить? Тоже не щипется.

3. Одновременно приехала сыворотка с овцой. Имеет ли смысл совмещать ее с ретинолом, или лучше чередовать, или вообще пока отложить? Первое впечатление - не липкая, моментально увлажняет, на раз уходит минимум две пипетки, а лучше три. Очень маленькая, дорого.

Еще приехали глазные Isa-knox Cell Hydro и Recovery. Оба крема приятные, довольно плотные, отеков и раздражения не провоцируют. Первый полупрозрачный, второй белесый. Пока нечего больше сказать.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Jolie1302

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
9
0
0
СПб
Оххх, спасибо, именно такого ответа я и ждала. Статью я читала очень давно и надеялась, что с тех пор появились новые данные. Так что, овце - быть! Правда, пока я тут сомневалась, овцу-то расхватали. Мораль - нечего было выделываться, хватай и беги:)
P.S. Гены - великая вещь. У моей подруги в почти 50 нет и намека на целлюлит, упругое, молодое тело, без каких-либо занятий и упражнений.
Девочки! А что за овца такая волшебная? Просветите плиз!!!!!
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, спрашивала про крема для глаз у технолога
1. NIA24 Eye Repair Complex
2. http://www.iherb.com/Azelique-Age-Refining-Eye-Treatment-5-fl-oz-15-ml/44798
3. http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products-Eye-Cream-17-Actives-0-5-fl-oz-15-ml/41596
Ответ
1) Состав не плохой, есть пептиды с эффектом ботокса, которые замедляют прохождение импульса, имеется пептид на выработку коллагена, содержит стволовые клетки яблок швейцарских - омоложение... но по сравнению со следующими 2-мя кремами не тянет на пятерку. Уж слишком много консистентеров (силиконов, эмульгаторов), отдушки находятся ближе к началу, в связи с этим сомневаюсь в достойности концентрации необходимых инг-ов.
2) Очень нравится состав. Направлен на осветление кожи, против мимики, на выработку коллагена, повышение эластичности кожи, в общем на всестороннее омоложение. Должен работать.
3) Тоже нравится, правда состав по-дурацки написан (неправильно и не весь), о количествах судить сложно. Но по совокупности должен работать в основном на осветление темных кругов, укрепление капилляров, улучшение кровообращения, питательный. Может сначала щипать при на несении, может вызвать временное покраснение, но это не обязательно, это из-за niacinamide (витамин В3), он усиливает кровообращение, за счет этого остальные инги работать будут лучше.


Если осветлять ничего не нужно, то думаю второй будет лучше, кстати как раз против лучиков в уголках. Но постоянно не советую им пользоваться, т.е. только курсами, после улучшения заменять на питательный, поддерживающий.

Григория, номер 3 с вит К
Девочки, кто 3 заказывал, получили как он?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Шарлотка, обана ! а я мише как-то не очень доверяю. но 12 пептидов - надо брать :) Вы из этой серии что-то пробовали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.