Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Lalila, скорее всего непереносимость, а может что-то типа аллергической реакции - если не боитесь таблеток, выпейте на ночь либо супрастина, или полтаблеточки гипотеазита...
а глаза у вас потрясающего цвета)))):)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девочки! Lalila!:ax: Раз тут пошли косячком слова благодарности, я хочу тоже к ним присоединиться! Вы не представляете, как я рада знакомству с вами! Летом случайно нашла этот форум, помните как вы начинали заказы делать у таечки, как волновались, пришли ли первые посылки: Laie_13:, и я волновалась вместе с вами - читала вас как детектив)) И как все удачно получилось - и у нас и у таечки!!!:tender:СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Потому что я свою кожу не узнаю, ОНА МНЕ НРАВИТСЯ!!!! и это благодаря вам! Всем шампанского!)
Чувствую, что в следующем году буду учиться делать крема своими руками, а сейчас собираю активно инфу для этого, присоединяюсь к вопросу Margowasabi о рецептах - очень хочется сделать для глазок что-то полезное - эликсир какой-нибудь волшебный)) от темных кругов и мешков - это осталось проблемой((

Григория добавил 05.12.2012 в 10:33
Девушки, кто сам крема делает, вот нашла такой рецепт "крем для контура глаз от морщин в первую очередь.
абрикос - 3 мл
какао - 2 мл
кофе - 1 мл
кунжут - 3 мл
авокадо - 3 мл
воск - 2 мл
билобил - 1 капсула
розовая вода - 3 мл
лиметт - 2 к
мирра - 2 к
морковь - 1 к
нероли - 1 к
сандал - 2 к
Впитывается очень хорошо." А так можно что ли, без эмульгатора? или это просто масляная смесь, а не крем получится?
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Так у этой марки сайт русскоязычный есть, там всё доступно о сериях сказано: http://whoo.su/catalog/
А Джа саенг не вне серий, а из линии Королевски уход, там и крем есть:yes:
ds т.е желтая серия - базовый уход, а светло-розоватая - увлажнение? а все берут желтую как увлажняющую для молодой кожи)) про крем королевкский уход отзывов не видать, а эссенция приятная.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lalila, тоже купила кларинс, пока нравится по консистенции. Мне Kose этим жарким летом по 2-3ч днем под солнцем защищал на 5.

Почему тогда купили кларинс,если от Kose в восторге? Я ничего еще не купила:ни кларинс,ни козе,ни шисейдо. Не знаю,почему ,но чисто интуитивно чувствую,что мне понравится шисейдо.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
figa, только учтите тот момент, что тот крем сильно увлажняющий, как бы кожу не перекормить, хотя для пептидов это хорошо, они так лучше проникают
У меня был такой случай, сделала я сыворотку с ботокс-лайком, получилась прелесть, вечером щедро так намазалась, а утром не узнала себя. У меня были буквально складки на коже, глаза почти закрылись, носогубки так сильно обозначились и прорезались, что я перепугалась, старуха Изергиль прям. Через три дня все конечно подтянулось обратно, это у ботокса такой эффект, ну и щедрость моя))
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Бабка-Ежка, спасибо за отзыв, тоже на него смотрела.
Вообще, если так сурово разобраться, для ухода нужны третиноин, гликолик и солнцезащитный крем. Все остальное уже психотерапия и баловство.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
больше он все таки для комби кожи? или пофик?
так, усилено думаю....

перед началом использования было сильное шелушение и небольшой ожог вокруг рта от гликольки. крем это убрал. но все-таки склоняюсь к тому, что при сухой коже -- 1-2 раза в неделю, при комби и жирной - через день.

но прошу учесть, что совсем были отложены в сторону тоники/крема/сыворотки/маски и пр. может, если утром пользоваться чем-то еще, то и этот крем будет более мягким для кожи?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agua и Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Ого. неужели от 50% гликолика такой ожог? может. это от TCA?
Про крем матридерм с форевер-янг - я брала версию лайт. он тоже достаточно жирный. работает. я несколько банок извела. Еще мне оттуда нравится реноваж. и тройной пептидный. Еще у них есть крем для увеличения объема - тоже работает. выращивает подкожную жировую клетчатку. Отбеливающий с коейвой кислотой что-то никак. ничего практически не отбелил. отбеливающий с ниацинамидом еще брала пару раз из любви к ниацинамиду. он как раз сушит немного даже.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
лилия 33, я уже давно на Суме37, писала даже об этом. Использовала всю серию тайм контрол. Понравилось, особенно глазной. Сейчас под глаза секретная программа:yes: Она чуть менее плотная, чем тайм контрол, полегче что-ли. По результату практически одинаковы: убрали мне сеточку под глазами, уплотнили кожу, за счет чего грыжи нижнего века визуально уменьшились. Я решила использовать сум под глаза постоянно, только меняя серии,от добра добра не ищут. Жду Лозек:boast:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
По поводу молодых любовников, гы :) [OFF]в 30 лет тебе кажется, что тебе то они уж точно не нужны и с тобой такое никогда не случится, прямо на 100% ... проходит время и начинаются сомнения:ag: из моих наблюдений за парами, с разницей в возрасте от 10-30 лет, человек постарше явно хорошеет, молодеет и не только лицом, лучше себя начинает чувствовать, давние болячки куда то уходят... а вот второй человек начинает на глазах угасать:ag: как будто всё из него "выпили":popcorm1: вот как после этого не верить в вампиров:ag: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
релора, а также Тианин снимает чуство тревоги ;-)
я брала в пробниках сантианин с херба, что понравилось - моментально снимает тревожность и сопутствующие эффекты типа дрожания рук. Но на сон воздействия не помню. Попробую пропить Релору курсом.

Тему пора переименовывать "Все, что помогает девушкам чуть за... сохранять молодость и красоту" :br:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
У меня сухая тонкая кожа
и у меня. Дерма Е вообще не понравился, он хоть и типа слабенький, но какой то жесткий, кожу раздражает. Лаксалом я пользовалась больше года и сейчас он у меня есть. Как сказала Анна, и эффективнее, и главное - нежнее.
 
  • Like
Реакции: Liud-ok и Bastinda77

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Я пила мсм с гиалуронкой 60т=60дней, где то после половины начал эффект проявляться, кожа напитаная, хотя я ее ретином то пилингом тираню, закончился эффект наверное через полмесяца после окончания. Это точно не от мсм, т.к. мсм часто пью курсами для суставов. Фифект хороший от гиалуронки, но неуверена что полезный.
Еще девушки, меня настораживает когда в кремах, серумах глицирин в начале, вы на это обращаете внимание?
Посоветуйте мягкую, но чтобы пленку не оставляла умывалку на утро, без лауреатсульфатов.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Margowasabi, слышала,что никотинку в ампулах для роста волос используют,втирают в корни. Вот так будем на лицо намазывать,бородка,усики начнут пробиваться.Станем красивыми и молодыми ,но немного волосатыми,совсем чуть-чуть :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.