Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
mamaandy, не стоит, пусть сама ей мажется. Жирная, раздражающая и бестолковая, это я про мазь :ag:

tan добавил 18.12.2012 в 13:55
Лисаня, мне с херба ни один шампунь не понравился, волосы как мочалка. Более менее детский авалон, у ребенка иногда таскаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamaandy

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
сейчас пользуюсь сум тайм контроль-это лучшее средство вокруг глаз ,что у меня было. 5 баллов.
классно! я всё-таки решилась его заказать,спасибо за ваш отзыв!

девочки,мне не ответили на вопрос,я его еще раз задам,так как я совершенный профан в этом нелёгком деле(омолаживании :) )
важно знать как правильно пользоваться средствами
в шапке темы есть ссылка на кислотный тоник с форевэ янг Alpha-Clear Mandelic Acid & Orangewater Clarifying Toner.
как им пользоваться? после очищения? до ухода? или после никаких кремов? под глаза? сколько раз в неделю? как долго можно им пользоваться?
выходя на улицу санскрин обязателен,чем выше тем лучше?
пару страниц назад кто-то писал об этом креме с тофо же мага Rejuvenate Rich Moisturiser with Glycolic Acid
какое у него действие можно пользовать вместе с кислотным тоником?(и кормящей маме)

извините,если я недоедаю своими наивными вопросами,знаю как это неитересно разжёвывать,казалось-бы,простейшую вещь,но,думаю,все вы когда-то начинали:ah:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
пришла хвалить этот крем
больше он все таки для комби кожи? или пофик?

Lalila добавил 14.02.2013 в 16:14
после тоника, если он не оч сильный, перед сумом, ну или смотря что у вас из него, можно и на сум.

Lalila добавил 14.02.2013 в 16:16
Лучше в виде сыворотки или в кремах? И под глаза можно?
я больше сыворотки люблю, а как вам, не знаю) под глаза нужно миорелаксанты ну и что нибудь типа матриксила.

Lalila добавил 14.02.2013 в 16:19
Утром опять во внутреннем угле глаза образовались складочки,которые с таким трудом удалось убрать сумом
:ai: очень жаль
я вот тож седня только сумом пока мажусь.

Lalila добавил 14.02.2013 в 16:24
что-то еще брали там
я брала с реноважем, мажу им шею пока. Дело в том, что мне эти кремы ее жирнят кожу. И пептидный, и сыворотка с вит.С, из за этого не могу понять их действия. Сыворотка вообще вызвала подкожники. Видимо, в составе какое то масло не идет мне.
Мож много мажу? А меньше если, то не могу избавиться от чувства, что надо еще что то намазать..
Кислоты да, хорошие у них.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Дорогие,так же нельзя! Теперь еще и iherb...Я по миру пойду с этим форумом! =)
релора, а также Тианин снимает чуство тревоги
[OFF]Вы говорили,что у вас маленький ребёнок.А как вы пробуждаетесь если он плачет с этим преператом? Для меня актуально... бывают панические атаки,гормоны что-ли...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Не_Веста, да ладно, и не такое можно нагуглить, из серии не любо не слушай а врать не мешай. Да и что там такого написано, кроме того что назвали похоже Роаккутан третиноином хотя там действующее вещество изотретиноин и написали что нельзя мазать на глубокие морщины. Все остальное и так понятно, нельзя раздражать кожу, нельзя мазаться антибиотиками. Я вот на форуме косметологов прочитала, что после 65лет нельзя делать глубокие пилинги, т.к. кожа уже не восстанавливается так быстро и нет смысла ее так травмировать. Возможно поэтому тут написали про глубокие морщины. Так что в 65 лет на глубокие морщины не будем мазать ретин-а, мы их недопустим)))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Не_Веста,
Смотреть далее
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
девы, так дело все же не в гиалуронке, а в носителях ее, т. е. в глицерине, не?
ведь гиалуронка у нас в коже есть, с возрастом все меньше, конечно(( не может она приносить такой вред коже :( или вы когда говорите плохо о гилауронке имеете в ввиду именно глицерин, который чаще всего используется проводником? хочу понять :)
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Лисаня, спасибо огромное :ax: буду сегодня свою моську мучать :ag:

Juli_ya добавил 19.12.2012 в 18:13
Лисаня, Вика, еще вопрос, супер пептид хранить лучше в холодильнике или как? :ah:
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
0,1%,слишком сильный,мне он точно не подойдет. И куда теперь его?

по назначению. его нельзя в чистом виде сразу. необходимо смешивать небольшое количество Т с нейтральным по составу кремом. в чистом виде Т могут применять только те, у кого кожа подготовленная (т.е. пользуется несколько лет).

обязательно читать про применение внимательно. в инете сейчас столько информации про это.

у меня на данный момент Т тайский 0,025. использую каждый день под глаза. никакого раздражения или шелушения. смешиваю с IOPE или жирным сульвасу. умывалки с кислотами каждые 2-4 дня.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, разве эти две линии не естественные складки кожи? просто нужно не давать им расти дальше)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Интересный блог нашла
насчет альфа-липоевой кислоты и "сопливых тварей" :ag: я никогда не питала иллюзий. Так и думала, что это фигня.
По поводу дмае много инфы читала, что видят эффект при ее использовании, но, стоит бросить, как немедленно кожа возвращалась к своему первоначальному виду, а то и хуже становилась.
А вот по поводу реноважа я сильно расстроена.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Лисаня, % кислот не написан на банке, не знаю может на оф.сайте Holy Land можно найти. У меня поры не широкие, поэтому не знаю как с расширенными порами. Но я пользуюсь и умывалкой их Alpha Complex Cleanser , так что, я думаю, что работает все вместе и в целом тон лица свежее, и точки мне кажется тоже светлее.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Лисаня

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
mamaandy,
Бабка-Ежка, где брать этот чудо глазной? На ебее нет пробников
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Лисаня, спасибо, а вы им пользовались? У него РH в норме и главное спирт, отсутствует? Если, да то возьму на пробу.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Таечка исполняет просьбы-добавила пробник IOPE ретинол вокруг глаз.
Я взяла,хотя хапнула аж 3 штуки набором :ah:
Еще заказала пробник вот этого крема
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3865&cate=197
Долго искала состав ,нашла приблизительный-вроде как с пептидами.
Может,кто-нибудь знает,что за крем и состав?
Кстати,она совсем убрала пробники пептидного Миши и масла для умывания из продажи.

Сама нашла. Никаких в креме пептидов нет. Вот,что написано:"Омега 3 капсулы и другие активные ингредиенты, которые поглощаются мгновенно, оставляя кожу эластичной и упругой. Специальная сыворотка для восстановления сияние и жизненную силу кожи. Содержит Nano Carrier липидов и растительных экстрактов.
Эта новая капсула формулы специальной гидратов смягчения уход и восстанавливает сухую и огрубевшую кожу быстро, чтобы сделать ее мягкой и эластичной."
Нашла,что такое Nano Carrier
http://isabellelancray.com.ua/nanotechnology/
 
  • Like
Реакции: Korara
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.