Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, хочу спросить совета!
о себе: возраст почти 35, кожа нормальная, только местами суховата, прыщей и др ттт нет и не было никогда, иногда появляется алергийка на какой-то неизвестный компонент в кремах, но быстро проходит и не заметно, просто шелушение в основном на подбородке (( Мимические морщинки под глазами и носогубки присутствуют ((
так вот,заказала пептиды пикарда, жду сейчас! планирую их на ночь использовать (там сп серум, ласкал и для глаз) А вот что на день и утром не знаю... я дома сижу, в декрете, могу хоть целыми днями мазаться чем-то... но не могу подобрать что мне надо!
Заказала мишу пептидного пробники, сульвасу и .д... но это так, мне кажется что не серцозно..(какое-то предвзятое отношение к азитской косметике) хотя многим полузуюсь :yes:
вот не знаю что взять, сыворотку с вит С или ферулик? их надо под какие-то крема мазать, да?потом надо какой-то крем с спф я так понимаю после вит С (или нет?)

Как мне побороть постоянно появляющиеся пигментные пятна на щеках? или это уже на всю жизнь? к
Короче, у меня в голове миллион вопросов, буду очень благодарна если что-то посоветуете!

Ксюша. добавил 05.03.2013 в 17:37
а, планирую третиноин подключить но с осени, как раз будет полгода после пользования пептидами!
смотрю на косметику фореве янг, у них можно полный уход брать или все-таки надо смотреть уже боллее что-то "для взрослых"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ир, я бы не стала синяк брать, он трудноват в приготовлении, уж лучше снап 8 взять в дополнение к аргирелину и леуфасилу (эта сыворотка пойдет только локально), гидролат розы тоже можно купить по мж за 150 р.
у меня много разных гидролатов перебывало, амрита, с аромашки, с аромарти, из местных моих магазов, разницы не вижу.

Lalila добавил 06.03.2013 в 13:09
Лисаня, Вик, консервант у нее оптифен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka, Agua и Irrk

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Бабка-Ежка, спасибо. Я просто подумала, что вы знаете что-то конкретное. Вы тут столько всего рассказываете, сразу в голове не укладывается, столько всего интересного.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
tan, тоже сегодня купила кларанс ,со скидкой -1386р. Хотела "придающий сияние",но нигде не нашла.
Пару слов насчет треника. Влюбилась я в него навечно. :boast:Уже наношу на чистое, сухое лицо( без дополнительного крема)довольно большую дозу- почти столько же,как обычный крем. Такими темпами его на 3 года не хватит :ag:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
купила в штатах Fruit acid complex (без глицерина) и делаю тоник сама
Супер! Очевидно такой комплекс+ Ваши знания нам не доступены. :ax:

Я жду, свои кислоты, и по "рецепту" Lalila, еще раз Спасибо ей огромное :ax: планирую сделать кислотный тоник.

Вот только чет я уже переживаю за кислоту.
Девочки, помню кто-то заказывал на ебее молочку, в чем она? в стекле или в пластике?

Думаю может пора на янге заказывать не дожидаясь с ебея. :ah: Вот только какую? Молочку или гликольку? И все же стоит это крем с пептидами заказывать?
Если да, то куда его втыкнуть? На поддержку через 3 месяца?:ah:

прежде чем заказывать кислоты в промышленных масштабах, проверяла реакцию кожи на молочной. купила в ветаптеке. разницы особой с заморскими экземплярами не заметила.
Хи-хи. не в обиду! Супер :ay:! Лошадиным шам. пользовалась эндак в 2003 году, так кому говорила, все за :br: считали.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Agua, пафы были. Поначалу капала по 4-5 капель. Сейчас у меня где-то 10% молочка(разбавила свою водой),лью столько, сколько душе угодно,как обычный тоник:)
mamaandy,лицо от пептидов ни капельки не щиплет. Зато от Мисши улиткового и щиплет, и краснеет. Мне нравится эффект от улиток мисши:yes:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Agua

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
ухудшений с куперозом нет?(черт бы его побрал!)
По-моему в каком состоянии был в том и остался. Я читала , что для куперозников самый лучший миндальный, но у нас в городе его не делают.
Лицо не шелушилось, врач предупредила, что для меня этот процесс пройдет не замеченным. Теперь задача к осени подготовить миндальный тоник.
Летом хочу попробовать крем с 2,5% гликолькой на ночь, а минут через 30 на него пептиды, думаю должно сработать??? если у кого-то другое мнение пожалуйста поделитесь.
Хочу еще поизучать темку по витамину К. Как накопаю достаточно информации обязательно вынесу на обсуждение.
 
Последнее редактирование:

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Не_Веста, я 4% молочной кислотой каждый день, без нее прыщи лезут. Ретин каждую ночь, но думаю через ночь надо. Не потому что раздражение, а чето боюсь так кожу обновлять. Если молочка как пилинг то можно за день до нее и 3 дня после не пользоваться ретином. Вит С можно через ночь с ретином. Или если ретин сильно раздражает, то 2дня вит С, 1 ретин.
Но у меня кожа привычная к издевательствам, я насоветую.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
tan, я им пользуюсь несколько лет уже, отличный. для большей концентрации можно еще порошка добавить аскорбиновой кислоты. но меня и 10% устраивает. Она его всегда присылала с порошком аскорбиновой кислоты отдельно. чтоб уже самой смешивать. так он получается совершенно свежий, а в последний раз. недели две назад прислала уже готовый - но свежий, нормальный. к нам быстро приезжает. не успевает испортиться. . я ей хочу написать. попросить. чтоб опять присылала порошок отдельно. А в Россию точно писать надо, к вам же намного дольше посылки идут.
Храню в холодильнике. пользуюсь почти каждый день на лицо. шею. декольте и руки. хватает примерно на месяц бутылочки или чуть больше.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Agua, у меня такой крем, но он не на лето. Это ж ретинол. Хотя, если кожа приученная, то можно попробовать.
Я его сначала наносила 2 раза в неделю, а т.к. до весны недалеко, решила добить банку и наносить каждую ночь, чтобы до осени не оставлять. После третьего раза шелушусь на лбу и висках потихоньку. Кожу не сушит, при нанесении чуть покалывает носогубки и углы глаз. Я и под глаза его мажу.

Irrk добавил 04.02.2013 в 14:29
Лисаня, Lalila, погодите, не все сразу :ag:
Пока до магазина хожу, почитайте, может еще чего поправите. Приду - внесу корректировки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agua

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila, Вот нашла составы La Roche-Posay Substiane+
Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii / Shea Butter, Cyclohexasiloxane, Prunus Armeniaca / Apricot Kernel Oil, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Isohexadecane, Zea Mays / Corn Starch, Silica, Hydroxypropyl Tetrahydropyrantriol, Cera Alba / Beeswax, Stearic Acid, Dimethicone, Palmitic Acid, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Propylene Glycol, PEG-20 Stearate, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Stearyl Alcohol, Dimethiconol, Arginine PCA, Hydrolized Linseed Extract, Acetyl Dipeptide - 1 Cetyl Esters, Polysorbate 80, Serine, Disodium EDTA, Polysorbate 80, Acrylamide / Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Pentaerytrrytil Tetra-Di-T-Butyl Hydroxydydrocinnamate, Benzoic Acid, Parfum (Fragrance).
La Roche-Posay Redermic C
Aqua, Dimethicone, Isocetyl Stearate, Glycerin, Mannose, Ascorbic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Sucrose Tristearate, Potassium Hydroxide, Sodium Styrene/MA Copolymer, Polymethylsesquioxane, Steareth-10, Madecassoside, Sodium Stearoyl Glutamate, Hydrogenated Lecithin, Hydrolized Hyaluronic Acid, Caprylyl Glycol, Tetrasodium EDTA, Acetyl Dipeptide-1, Cetyl Ester, Xanthan Gum, Acrylates Copolymer, Acrylates/C10-30 Akyl Acrylate Crosspolymer, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance).
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девушки,у кого есть результат от IOPE Pro-Retinol Eye Corrector ? Я только 2 раза им пользовалась,об эффекте говорить пока рано.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Modjoo, это оно, но как и любой продукт не всем подходит

Девы, всех с прошедшими и наступающими праздниками!
Для тех кто не отчаялся обрести [LINE]средство макропулуса по дешевке[/LINE] вечную молодость и красоту- подарок на Рождество, наиполнейший список дженериков третиноина. Теперь они от нас не уйдут, хоть в Турции, хоть в Египте, хоть в Тимбукту :bu:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
siupa, Я летом пользовалась (на ночь, а днем минеральную пудру), мне хватало без крема. Но у меня кожа довольно жирная особенно летом.

nadinchik добавил 14.02.2013 в 15:59
набираете товар в корзинку, далее checkout и там все появится.


тааааааааак )) все за кремом??? может кто-то еще поделится отзывами на другие крема этого магаза??? хочу вот этот!!!

Елена, помнится Вы что-то еще брали там, кроме кислот и пептидного крема, да?

Цены конечно подкупают))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: siupa

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Лисаня, под глазами вот это смешивание с иопе слегка нейтрализует действие третиноина, и вообще под глазами кожа как правило тоньше и рецепторов к третиноину меньше соответственно.
Еще из серии вредных советов
иногда шелушение и раздражение от третиноина прекрасно убирается самим третиноином, я не призываю вас пробовать. но есть такая опция :yes: Если решитесь. примерно через час сверху нанесите еще что-нибудь жирное. красный хистори отлично подойдет или их слипинг пак . который инь-янь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.