Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Marabu, а ничего там подробнее нет.Процедура только так называется, на самом деле берете диск. смачисваете раствором. промокаете лицо и что еще хотите, как тоником. можно несколько раз, чтоб кожа была не только протертая. но и мокрая. Все. Абсолютно ничего не печет. не краснеет. никаких ужасов. На следующий день процедуру повторить. и так каждый день. пока кожа не зашелушится. Обычно шелушиться начинает примерно на 3 или 4-й день. Остальной уход по самочувствию.
Повторять можно только тогда. когда все отшелушится полностью, это продолжается ок. 5-7 дней. может даже один раз облезть. потом начать шелушиться в особо чувствительных местах еще раз. Желательно перед началом ретиноевых пилингов хотя бы две недели попользоваться кислотным эксфолиатором. тогда ретиноевый пилинг будет более эффективным.
Ну и защита от солнца, даже зимой .
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Don Ralfonso, у сума выглядела три санблока, не считая ББ, один мультифункционал (защ 50)http://www.ebay.com/itm/Korean-Cosmetics-LG-Su-m-37-Sun-Away-Multi-Effect-Sun-Block-spf-50-pa-50ml-/190715411948?_trksid=p2045573.m2042&_trkparms=aid%3D111000%26algo%3DREC.CURRENT%26ao%3D1%26asc%3D27%26meid%3D4825343566801918033%26pid%3D100033%26prg%3D1011 пример, эмульсия (защ 50) http://www.ebay.com/itm/Korean-Cosmetics-LG-Su-m-37-Sun-Away-Essential-Sun-Block-spf-42-pa-50ml-/200807676480?pt=US_Skin_Care&hash=item2ec111fa40и база под макияж (защ 20)http://www.ebay.com/itm/SU-M37-Air-Rising-Dazzling-Base-17ml-2pcs-34ml-NEW-Sulwhasoo-Whoo-Amore-/271127549277?pt=US_Skin_Care&hash=item3f2076155d кстати хорошее предложение, тюбики и цена ничо... заказала, но еще не получила. В пробниках чот совсем мало выбора...

Посмотрела буклетик, мне прод один присылал, так у СУМа вроде это и всё, бб и пудры не считаю.
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
А где вы покупаете отдельно эти пептиды,

Лично я пару лет просидела на пикардовских медных пептидах, эффект был, придавало свежесть, немного стягивало поры и т.д. Но более быстрый и лучший рез-т дали пептиды Кинарайз.Особенно под глаза с 8 пептидами.

http://www.kinerase.com/Default.asp?gclid=CNyI5Yz0iLQCFQU5nAodqEwANg&Redirected=Y

Хм, только отрыла их официальный сайт и там дополнительная распродажа %25 офф, :girl_crazy:пожалуй возьму под глаза, мне от них был рез-т буквально за неделю!
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и **Katrin**

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Agua, да,я сама хотела ими пользоваться на постоянной основе. Недавно где-то прочитала(не могу найти.где),что медные пептиды способствуют росту волос на лице.
Прикинула, с возрастом гормональный фон итак меняется,а тут еще ....Вобщем,даже и не знаю,как быть. :(
 
  • Like
Реакции: Agua

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Ретином Обаджи 0.1 я пользовалась года 4 назад, покупала у нас у представителя за 1тр чтоли. Действительно крем мягче, такое ощущение что 0.1 обаджи = 0.05 любого ретина. Считаю что переплачивать за него нет смысла.
Также пользовалась тайским, кипрским, турецким ретинА, покупала индийские дженерики. Все одно по ощущениям, единственно индийски ретин-микро 0.1 гель, очень жестокий.
На очериди греческий айрол ))
Девушки кто брал зеленый полосатый ретин, где брали и как он http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=149438 ?
Лисаня, Это по моему не обаджи, на амазоне был такой.
О, а не дадите ссылку на греческий айрол, пожалуйста. Или картинку его. Посмотрю в аптеках. Думаю, мне его проще найти, чем Обаджи.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Не_Веста,

а что из этого так напугало? наоборот, написано, что лечит от угрей и прочей бяки на коже. про солнце, попадание на слизистые и дозы - стандартные рекомендации для косметики и лекарств.

а про все остальное.... несколько лет жила в штатах и по опыту знаю, что серьезные и реальные рабочие лекарства можно купить только после приема у врача. там даже мазь от герпеса без рецепта не продают. подруге делали тоник/лосьон с салиц кислотой по рецепту (!!!) и продали крем дифферин за 200 долл. для меня тогда это было дикостью (в России спиртовой раствор салицилки можно купить в любой аптеке, а дифферин стоит около 600 руб.). так вот, на этот третиноин долго действовал патент американской фирмы и тюбик продавали почти за 400 долл. и это считалось лекарств. препаратом. прошло уже столько лет, а крем до сих пор выпускают и продают в штатах. это лишний показатель того, что крем безопасен (при правильном применении) и эффективен. если лекарство нанесло хоть какой-то вред, то на фарм компанию тут же подают иск и отсуживают миллионы. этим там никто не рискует.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, сегодня получила свой Ретин, намазала, немного щипало 1-2 минуты, а потом все айс, завтра увидим. Планирую 1 раз в неделю.
Ретин брала по цене: $11.95 с бесплатной доставкой, платила через р.р. , но прод. такой экономодурак. упаковал тюбик в обыт. бумаждку, пришла посыль. аля тут
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
  • Like
Реакции: tan и Лисаня

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
я об этом подумаю лет через 10
я вообще не хочу об этом думать :haha: а так, интересный продукт, красивая баночка, красивый внутри)

Lalila добавил 24.10.2012 в 20:35
tan, попробуйте поменять браузер)
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Григория, могу рассказать про свой опыт, но только про отбеливание.
У меня вечная проблема-борьба с веснушками. У кого то они красивые, мои стремные и серые, при этом на оливковом подтоне. С возрастом они решили слиться в кучу, ну и пигментные пятна появились, как без них.
Начинала с клиник, потом долгое время пользовалась шисейдо. От ла прейри была сыворотка anti spot, сыворотка отбеливающая для всего лица и интенсивный крем против пятен же. Делала два курса по 2 месяца. Продукты мне понравились в плане отличного увлажнения, ну и общий тон выравнивался, но вот веснушки свои я четко видела на своем месте, правда достаточно побледневшие. Пожалела потраченных денег и вернулась к шисейдо.
Потом подруга мне из бангкока на др привозила ла мер серию blanc тоник и сыворотку. Тоник как то мне ничего не делал, а вот сыворотка мне очень понравилась. Кожа заметно выровнялась и вот прям засияла. Такой вид кожи у меня был когда я в 30 лет пользовалась мульти-интенсивной сывороткой Кларанс :) Смотрела на себя в зеркало и не могла понять, в чем дело? че это я такая красивая :ag: Кстати, щаз пользуюсь линией capital lumiere, как то ни о чем.
В общем, из ла прейри и ла мер мне понравилась только одна сыворотка ламеровская, стоит она у нас 30 мл где то около 15.
Первый раз отбеливающую линейку хистори я попробовала где то году в 2009. И вот это для меня стало открытием. Результатом я была поражена, правда. То есть, уже через 2 недели пользования я увидела изменения на коже ( правда, у меня была вся линейка этой серии). Через месяц у меня была белая, сияющая кожа без пятен, веснушки слегка просвечивали, но тонак не нужен был. Курсы делаю 2 раза в год по месяцу, может немного больше.
Попозже я попробовала сулвасо. От нее у меня тоже был хороший результат отбеливания, но сама косметика не очень подходит моей коже.
Я в хвастах писала с фотками.

Смотреть далее
Сейчас пользуюсь хистори, но отбеливание от сулвасо держится дольше, чем хистори.
Вид кожи сегодня, вот сейчас, режим макро, отбеливалась последний раз осенью, в октябре где то.

Смотреть далее
Еще у меня есть darphin melaperfect, пока еще не пробовала.
Чета я много написала)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, у меня сухая кожа - мне хистори больше подходит. Сулвасо больше подходит для комби. Мне хистори отбеливает лучше, но от сулвасо эффект держится дольше).
Расскажите о той сыворотке с витакоста, плиз)
___________________________________________________

Еще опытным путем выяснила, сыворотка с витамином С с фореваянга мне вызывает подкожники :ai: в области крыльев носа и подбородка, которых у меня даже в юности не было и вообще не знала до неё, что это такое. Выше в посте на последней фотке видно пятно на носогубке, это я его кислотой подожгла))

Lalila добавил 25.01.2013 в 07:35
она сильно сжимается
понятно, спасибо, но не вижу связи с подтяжкой кожи)

Lalila добавил 25.01.2013 в 07:43
стоит ли рисковать.
если вы склонны к повышенному росту волос, то не нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Juli_ya

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Отпишусь про вчерашний пилинг с молочной кислотой 25%. Вчера после пилинга лицо было красное, и как то было дискомфортно. Я думала, что немного "поджарила" кожицу особенно в районе щек на яблочках, на них были красные пятнышки. Через час после применения намазала Депантенолом, сразу стало легче. К вечеру на подбородке появились пару мелкие прыщиков.
Утром лицо было чистое, без красноты и шелушения. Попробовала пальцем "покатать" кожу, получилось как от мягкого пилинга в основном "каталось" на подбородке и в районе щек.
Кожа на ощупь шершавая, поры визуально немного закрылись, вечером попробую сделать 4-5% лосьон.
Дней через 10 повторю процедуру.

Не_Веста, подскажите пожалуйста, на ваших молочках есть дата выпуска и окончание действия продукта? На своих я не нашла.

Девочки, вопрос? Сколько в среднем срок хранения кислоты?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Terakota, нет, добавлять ничего не надо. Нужно нанести пилинг/тоник на ватный диск и протереть (без фанатизма) лицо, чтобы на лице получился тонкий слой кислоты, не капающий. С глазами, носогубками и крыльями носа осторожнее!
 
  • Like
Реакции: kuz и ms.tanecka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
О треке не слова. Paypal нам в помощь. Я загестрирована
не все трек дают. у меня 1 посыль была с треком, вторая - без. обе пришли через дней 25.

Лисаня добавил 10.01.2013 в 23:43
во первых с какого возраста можно применять все эти змеюки и синяки и третиноин, для чего они нужны, если морщин еще нет
если морщин нет, то и не нужны все эти штуки.

не нравятся намечающиеся морщины под глазами
с этим проще. присмотритесь к этой серии и этой . так же на пробу можно этот крем



Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
siupa, по первой ссыле это будет скорее гель, состав мне нравится, только 20% матриксила до хрена) По второй снапа 8 15% тоже очень много, он работает и в концентрации 4%, матриксила и синяка нормально. Полного состава почему то не дают. Для глазок по списку активных ингов тоже порядок, но полного состава тоже нет. В общем, инги все хорошие, да еще и % рабочие, не должны разочаровать.

Lalila добавил 17.10.2012 в 16:17
Не_Веста, наверное, все таки не нужно, а допустимо, если кожа толстая, для лучшего проникновения.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,расскажите ,зачем нужен серум с витамином С и как им пользоваться ?
Думаю одну из трех сывороток взять. http://www.forever-young-uk.co.uk/line-reducing-serums-2-c.asp
Не испортится сыворотка пока дойдет?
Бабка-Ежка,Вы не брали сыворотки,как они ?
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
nuevos, этот порошок высыпайте в бутылочку, перемешивайте и пользуйтесь. Я считаю, вам повезло в этом плане. Неизвестно, когда моя сыворотка была приготовлена, еще месяц шла, а срок ей всего 2 месяца.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и nuevos

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Ирина,так все-таки эссенция MISSHA Time Revolution The First Treatment Essence -отличная вещь: или MISSHA TIME REVOLUTION Night Repair Science Activator Ampoule
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2810&cate=280 ?
На область вокруг глаз можно обе?

Мне понравилась MISSHA Time Revolution The First Treatment Essence. а ночной активатор для меня показался ни о чем, а может не заметила при использовании кучи других средств. От эссенции же очень заметный эффект. Наношу и на глаза тоже, мне кажется, что кожа век подтянулась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.