Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
читала на том же форуме, что эму не обязательно брать...
заказала все то что перечислили, жду с таким нетерпением все это что-бы попробовать
так как возлагаю большие надежды на них! :)

кстати, а кто в курсе, чем отличается эму пикарда от эму хербовского?
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Думаю, что надо отписаться... От жадности попробовала сегодня с утра СУМ 37 лосек на лицо, результат - прыщи, которых и в подростковом возрасте не было. Вывод: лосек не для меня, кстати он и на шее не впитался, сатками оттирался. Обидно....
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, я ж говорила, не фанатеть :ag:, давай сначала с марками тогда определимся, какие ты хочешь, а я там уже почитаю
С Обаджи пока погоди, ну и правда, ченить возьми на хербе для кожи.
Ну а у салвасу ты пробовала серум первой помощи и их голубую линеечку?
к ббешкам я тож охладела, уже давно набрала любимого диора) у них щаз нюдовская обновленная серия)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Nadezhsa

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Lalila, я к Вам снова за советом. Если я планирую взять на фореве янг набор из салицилового пилинга, крема и витамина С и пептиды, правильно ли я понимаю, что сначала мне необходимо будет пройти курс кислот, и только по окончании использовать пептидную сыворотку? Или пептиды можно наносить в период "отдыха" кожи от кислоты?
И еще вопрос: можно ли эту пептидную сыворотку наносить на все лицо, включая область вокруг глаз?
спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
мне хистори даже очень подходит. Но если смотреть динамику за 9 месяцев, то с глазами просто беда.
вот у меня так было. всю прошлую очень и зиму пользовалась хистори, охуи. сульвашу. данаханом - причем все подходило. нравилось. но под конец увидела такой ужас! спасалась, между прочим. мадхиппи. хорошо он мне подглазья улучшил после корейских экспериментов.
Пришла к выводу. что классическая азиатчина под глаза типа трав и ферментационных продуктов - не для меня :( (а сама заказала сум37 , гы) ретиноловые - это другое немножко. У меня сложилось впечатление, что во всех их глазных кремах, особенно люксовых, куча полимеров. которые при длительном использовании нежную и тонкую относительно азиатской кожу под глазами европеек пересушивают.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Заказала сейчас на ioffer третиноин, правда продавец мне пока не сообщил о шипинге, хотя PayPal прислал сообщение что деньги типа сняли.
Вопрос знатокам по ioffer, У вас так же было?

Моя первая посылка с ioffer шла ровно месяц, жду вторую. В обоих заказах (продавцы разные) сообщили мне о том, что мой товар будет отгружен в течение 24 часов. Последняя оплата за товар прошла 29 декабря, письмо от продавца о том, что он отгружает, пришло 30 декабря. Ждите, продавец обязательно напишет.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Margowasabi

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У меня кислоты на купероз никак не повлияли, не улучшили, но и не ухудшили ситуацию.
По-моему в каком состоянии был в том и остался
лишь бы не ухудшился...
для объема груди брала, но мазала на руки. чтоб припухлить кисти.
результат был?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, я хорошо отношусь к дмае, только пока не нашла действительно работающего продукта, хотя перепробовала много. Как он будет вести себя с пептидами,хз, не задумывалась, но слышала, что дмае есть 2х видов, с каким то из них пептиды не совместимы.
А у вас есть с дмае что-нибудь на примете?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, пептиды даже очень дружат с кислотами, просто их не нужно наносить друг за другом, сегодня кислота к примеру, завтра пептиды. НЕ имею в виду пилинги. Тогда курс за курсом.
Не дружит только syn-ake по заявлению производителя, если кислоты больше 2%

Lalila добавил 29.01.2013 в 19:04
Но теперь она будет не 20 USD, а больше, т.к. почта США 27 января подняла цены на доставку
это конечно [LINE]пипец[/LINE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agua

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Все индивидуально.., мне совсем масла( смеси) и самодельная косметика не подошли..

+1. в 2005-2007 гг активно увлекалась маслами. заказывала из Австралии, США и Англии. были масла: семян моркови, бораго, москеты, болгарской розы, корня ангелики, сандала, зеленого кофе, черной смородины, мирры и тд. все покупалось для hand-made косметики (увлажнения, anti-age и тд). честно пользовалась 2 года, подбирала составы и ждала результата. увы и ах, чуда не произошло. ни питания, ни увлажнения, ни разглаживания... ничего. как будто ничем и не пользовалась...

и сейчас, спустя почти 6 лет, кожа лучше (особенно под глазами), чем тогда. все индивидуально, надо пробовать и подбирать.

P.S. масло таману оч хорошо очищает поры. можно нанести капельку чистого масла, помассировать и оставить на несколько минут.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Девочки, а подскажите какими кремами за глазками ухаживаете?
У меня верхнее веко стало нависать и по утрам отёчность. о себе 47 лет, кожа ближе к жирной. Спасибо.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, вот, а у меня две пэтэушницы. Последний раз посылку получала 8 дней, причем по треку вижу ее в своем отделении, они ее не находят, извещение не пишут. В итоге позвонила куда надо и в этот же день получила. На мой вопрос о фамилии для жалобы получила в ответ "Щаз".

tan, там продается сырье для косметики, я пептиды беру в основном, эмульгаторы. Доставка только дорогая, от 20$ обычно.
Я выбрала rest of world
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а последующие шелушения тоже такие мощные или по убывающей, а то уж очень круто
а это как придется. последнее (4) было самое крутое ))) но я намешала трет и кислоту в большом %. думала кожа привыкла и перестаралась.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Terakota, да это ингридиенты чтобы самим готовить косметику, врядли стоит в готовый крем добавлять
Рекомендуемый процент ввода в рецептуры: 3 - 8%
Особенности введения в рецептуру: Matrixyl™ 3000 должен вводиться в эмульсию в конце приготовления при температуре ниже 40C .
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
tan
SU:M 37º Secret Programming eye cream - комфортный, но имхо - дневной. Утром проснулась без отеков, зато с кругами.
It's Skin Prestige Cre'me Ginseng D'escargot - тяжелый крем. Или на сухую нереактивную кожу или добавлять в пустые крема для обогащения.
THE REEF Potoxy Lifting Serum - надеялась что будет похожа на овцу, но нет. Липкая, впитывается быстро, мраморит, увлажняет средне, не успокаивает. Но мраморит.

Все-таки, при моих отеках SU:M 37º Secret Programming eye cream мне подходит больше всего, морщины не разглаживает, но и доп. отечность за ночь не создает, и за то ему спасибо. Да, пожалуй, лучший из глазных SU:M37.
Рифовская лифтинговая сыворотка заметно проигрывает овце. Без нее можно обойтись, думаю.
Женьшеневая улитка мне тоже тяжеловата, или возраст еще не подошел:ai: Но мою
Смотреть далее маму она оочень омолодила. Зато сейчас стыдливо прячу глаза, глядючи на то, что и с ней за 3 недели сделали Наруко (люпин и пептид).
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.