Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
ночка-чел, коды рассылают независимо от количества заказов, бывает массовая рассылка, а бывает индивидуальная.
 
  • Like
Реакции: ночка-чел

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Вот теперь понятно :) получилось! Но конкретной информации там у меня пока нет... Вес, когда отправлено и тип доставки. А где посылка находится не пишет UPS как ЕМС?
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
а почему вике не позвоните? вполне возможно что вы "дозаказывались", как часто заказываете? только себе или еще кому-то? разные ли размеры?

Боюсь, моего английского будет недостаточно, чтобы звонить и выяснять что-либо:ah: Заказываю примерно раз в месяц с сентября прошлого года. Все только для себя, только на Новый год маме платье заказывала... Обидно, что именно сейчас они меня обломали:ak:
 

Карамелия

Новичок
Шопоголик
Тоесть мне новичку тоже можно заказать вещь с такой пометкой ? Напишите пожалуйста что за коды ? Если я правильно поняла, то они дают какую-то скидку которая может окупить доставку ?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Bombshell, Clearance - это новые вещи с максимальной скидкой. Одеванные (неподошедшие) вещи - на стоке, на сайте вс такого нет.
 
  • Like
Реакции: Bombshell

Юлёчик

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
84
36
0
Волгоград
Подскажите пожалуйста, я живу в пригороде и местная ЮПС туда не доставляет посылки,могу ли я в биллинг адресе написать не свой адрес,а адрес местной ЮПС и потом самой от них забирать?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Миляшка, ну так при заказе шиппинг же выбирается или как биллинг по умолчанию или другой. так что не переживайте. они просто предупреждают. чтобы не забыли сменить. типа о вас заботятся, чтобы вы по старому адресу не отправили
 
  • Like
Реакции: Миляшка

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
Девочкииии,ну скажите мне Unknown это нормально? деньги заблокированы, прошло несколько часов с момента заказа. Извините,если достала,но денежка чужая-страаааашно :ak:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alissiya

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девчонки, актуален вопрос про Reward card :) Что это за зверь такой и с чем его едят? )
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Биллинг адрес - это куда тебе высылает банк каждый месяц билл (счет, по-русски). За рубежом нет такого понятия прописка, билл адрес - это где ты живешь в данный конкретный момент. Переедешь, надо сообщить в банк новый адрес, на который тебе будут высылать билл.
Как это работает у нас, не знаю, так как наши банки ничего не высылают. Так как это понятие, билл адрес, придумано не у нас и магазины, тоже не у нас, то и пользоваться эти надо как у них. Вообще, в аккаунте существуют эти 2 адреса для того чтобы вы могли послать кому то подарок, оплатив его своей кредиткой. В этом случаи, билл адрес ваш, а шипп, куда вы посылаете свой подарок. Если покупаете себе, то оба адреса совпадают.

Спасибо вам за такой толковый ответ!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: marin_ka

Юле

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
1
0
Москва
AnnettaSPb, но я ведь могу его на две части разбить.
но оплачивать мне с одной карты придется.

Если я укажу другой шипинг адрес?
Или шипинг адрес будет тот же, что и билинг, но получатели разные?

Расскажите пожалуйста про биллинг и шиппинг адреса. Я запуталась.
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Tory у меня еще вопрос: я не поняла бюст мерить под грудью или саму грудь? Топик про размеры я нашла:help:
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
У меня тоже исчезли! И начальная страница пустая, только верхнее меню показывает. Может просто перебои с сайтом у них?! В личный кабинет у меня зашел, когда вещь в виш лист добавила
 

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Заказала доставку обычной почтой,мне магазин по собственной инициативе ЮПСом отправил(деньги как за обычную доставку платила).Они так часто делают? Мне вообще нужно как раз таки,чтобы посылка ехала обычной почтой....Хочу купальник заказать и боюсь,что опять могут юпс выслать. Кто-нить с таким сталкивался,или всем как выбрали-той почтой и шлют?
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Wisora,

Девочки, подскажите, вот такая ситуация, вчера делала заказ, итого вышло с учетом скидки $484.93, ночью пришла смс от банка что снято $486.86, т.е. получилось что на 1.93$ с меня сняли почему то больше.

Девочки, вот щас посмотрела в своем аккаунте ВС:
Merchandise Total $495.94
Shipping/Handling $63.99
Sales Tax $1.93
Total $561.86
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $486.86

мне просто непонятно, что за налог такой? может он на какие то опред.товары облагается или какие то новые правила у них?.... хотя в корзине были обычные тряпки-купальники, ну и угги, т.е. ничего такого необычного
 

FrekenBok

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
2
0
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста- я сделала заказ на 208$ вместе с доставкой- пришло за 5 дней.как скоро я могу сделать следующий заказ опять на 200 $ чтобы не попасть на таможенную и прочую бумажную волокиту?? HELP
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Я правильный код нашла для многоуровневой скидки?
SP1124577
Его ввести нужно один раз ? А в другие окошка для кодов можно одновременно другие коды. Или?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.