Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vanillaskyvip

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
10
0
0
Россия
Девочки, я в отчаянии. Хотела сегодня оплатить заказ, хочу http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840449088&pagename=vsdWrapper этот купальник. Но тех цветов, которые мне нравятся, в моем размере нет:( Остался один более или менее цвет, который мне импонирует - Palm deluxe, но не могу понять, там трусики с кольцами есть или будут такие, как на изображении в данном цвете? И вообще обычно, когда цвета заканчиваются, потом долго нет поступлений расцветок?
И еще вопрос: цвет фуксия, написано, планируется поступление 5 июня. Я могу сейчас оплатить или надо оплачивать, когда будет в наличии?
 

zaka

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
14
52
0
Москва
Девочки, всем привет!
Вчера сделала заказ на ВС. Это мой второй заказ, первый благополучно получен. Сегодня проверила статус, написано "Unknown"...
Нутром чую, какие-то проблемы возникли? может кто-то сталкивался с таким статусом?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Подскажите, девочки!! Могу ли я за один раз заказать на 400 долларов примерно?? лимит для России 1000 евро в месяц? А в один заказ более чем на 10000 рублей я что-то не пойму можно или нет??
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Melody, спасибо! Посылку отправили! Нужно просто больше терпения мне! :) теперь главное дождаться, и чтобы вещи подошли!
 
Последнее редактирование:

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Девочки, что значит статус заказа Unknown???

Срочно, ответьте, я запереживала.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
здраствуйте помогите мне?
Я хочу сделать заказ, например я закожу 3 кофточки по 20 долларов,получится 60 долларов и все или они еще снимут за налог и доставку?
Товар нужен в Питер.
привет! снимут за доставку. :yes: вот специально написана тема для новичков, там вся информация дана кратко и доступно, как прочитаете, что не понятно будет спрашивайте :)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
я не спец, конечно, но судя по вашей переписке я так поняла , что ваш бэк еще не появаился в наличии и будет только 13 марта, и еще - может быть какая-то позиция закончилась и теперь у вас получилось не один, а 2 бэка, как вы опрелили, что эта вещь теперь в наличии?

Ну во 1х зашла на сайт и посмотрела вещь по артикулу - ин сток, 2ое это то, что они пытались уже снять деньги за него и прислали письмо - Victoria's Secret Order Notification - Action Required. - Order #.
А все остальные вещи уже отправили, у всех статус - Shipped on 03/02/2012. И только у одной позиции - Backorder Filled 03/13/2012, хотя она и на сегодняшний день в наличии.
Как им еще объяснить, ну чего им не понятного то:bu:?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Vassyusha, формируйте новый заказ. Ответом на их письмо с предложением о бесплатной доставке, укажите номер нового заказа и напомните, чтобы они не удерживали с вас стоимость доставки!
Мерси :) Что-то я сегодня вообще не соображаю - займусь этим завтра. Еще раз спасибо!
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Привет! у меня 2 вопроса:
1) у VS бывают распродажи/скидки на сайте?
2) Если да, то как сделать так чтобы они присылали мне об этом информацию?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки ((((
Что делать если :
Бек до 7.11.12 сегодня уже эта дата а vs ни денег ни берет ни чего ни пишет и строка статуса остается пустой (((((
Подробности :
До 7.11 шапка , шарф до 24.12.12 может они шарф ждут и все вместе отправят или пора им напомнить про себя )
У кого есть шаблон письма на эту тему , что у меня бек , а дата уже прошла и что дальше ?:(
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
ааа, теперь поняла)
Можно еще пару вопросиков? :ah:
Вот если я хочу заплатить еще 20 баксов, и чтобы мне посылку на работу принесли - это мне нужно, в Shipping Address указать свой рабочий адрес? правильно?

я много где читала, что на рабочий адрес лучше не заказывать!:( если таможня увидит, что по адресу доставки какая-то организация - вероятнее всего посылку задержат, с формулировкой "вы не себе заказали, а для продажи":aq:

Marylin добавил 15.12.2011 в 00:05
Спасибо! А в период распродажи никаких подарков не будет? Вообще никаких кодов?
Скидки будут на все без исключения?

могут быть какие-то однодневные подарочки, и то не факт - в январе
скидки будут на все осенне-зимние коллекции, кроме UGG:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina_K

Piko

Новичок
Шопоголик
Вот на что наткнулась на форуме
http://www2.victoriassecret.com/comm...J-251685&atp=a
а это что за коллекция вещей, как этим пользоваться?
так же как и всем остальным :) понравилось-выбрали-заказали-опдатили-ждем-получаем и радуемся :)

Piko добавил 16.04.2010 в 09:35
ну...я смотрю, это как отдельно вынесено, может это будущая коллекция...слева нет обычных разделов одежды
это простокаталоги...они вам бумажные присылают,, а это электронный вариант
 
Последнее редактирование:

Vladimir1

Новичок
Шопоголик
Vladimir1 добавил 01.02.2011 в 21:17
Девчата, подскажите, что это означает?!?!?

Который день не могу оформить заказ, на странице после ввода кодов выбрасывает на первую страницу оформления заказа и пишет:
"The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#247974 String Bottom"

Удаляю трусики, далее история повторяется с верхом, просит удалить.
эмитировала покупку с разных акаунтов на разные адреса, история та же.

Может это связано именно с этой моделью?!
Пожалуйста помогите!

Это значит, что именно эту модель в Россию не отправляют. Такое бывает

Подскажите.
В этом случае можно попросить посредников получить посылку, например, в США и переслать мне в Россию?
Какие есть еще варианты?
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
я с вопросом
1.jpg
почему в инвойсе который на 252,5 в строке Транспортные расходы - freight charges не указана стоимость доставки 56,99+20=76,99$? Получается если таможня смотрит на последнюю строчку Invoice total amount, можно было побольше сделать заказ не превышая лимита?
Или чисто случайно так получилось или для заказов свыше 250$ это норма и инвойсы так всегда оформляют?
Ведь в инвойсе на 118,99 стоимость доставки прописана:bw:.
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
вообщем, подарочная майка и наборчик косметики мои тю-тю.... :ak:Gigli, а деньги-то вернули Вам полностью?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
*anna*,
Анна, здравствуйте! В какой-то теме я писла вам сообщение, но не помню в какой. В общем у меня такие же размеры как и у Вас 99 (36В), 80,100. Рост 176. Какого размера Вы себе покупаете одежду (штаны, рубашки, майки и.д.) сейчас хочу купить пальтишко, но незнаю какой размер брать м или L/
Спасибо!

свитера, платья, топы беру размера М, джинсы - 6. Пальто не покупала, так что Вам лучше поспрашивать конкретно про модель, которую выбрали, в теме о размерах одежды.
 
  • Like
Реакции: Yanna

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
нет((( мисты и парфюм не шлют.
лосьоны для тела, шампуни, гели для душа шлют)

Alissiya добавил 22.04.2012 в 21:39
Подскажите, пожалуйста, я сделала заказ на 326$ с учетом экспресс-доставки, применила многоуровневую, вышло на 253$. и ещё минус 10$ - SRC.

на почту пришло подтверждение заказа с суммой 243$, НО сняли деньги БЕЗ учёта многоуровневой.
я сразу же позвонила, этот заказ отменила, пока он был ещё в статусе Ин процесс.

Какую сумму мне должны вернуть на карту? в течение какого времени?
совсем запуталась

Ели ваш заказ на 326$ - 75$( многоуровневая) и с вас сняли 243$ + 10$ вы оплатили SRC, то почему вы отменили заказ? И сколько по-вашему вам должны вернуть, если сняли 243$????
 
  • Like
Реакции: Alissiya

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, так а вы сколько денег-то на карту бросили? на оба заказа? судя по тому, что статус у обоих процессед-то достаточно...:ag: Вам еще не повезло, что у них там природные катаклизмы на данный момент и работают они, вероятно, с перебоями, на письма они уже третий день не отвечают, во всяком случае...

ну бросида я много денег- у меня иругие платежи должны были состоятся...а так как вика сняла за 2 заказа то уже увы, я в должниках(((((
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
34
Москва

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Юле, при совпадении биллинг и шиппинг адреса ВС точно пропишет все скидки. У тебя получается скидка 75$ с 250. Но всё равно это таможня. Если выбирать часть вещей, которые находятся в бэке, тогда можно заказывать и на 500$.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.