Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
yanabrook,
самые большие пушапы вроде у Bra Bombshell Adds 2 Cups Push-up Bra(много поролона), есть и обычные пушапы Push-up Bra, а есть и еще другие пушапы с увеличением до 2х размеров Adds 2 Cups Push-up Bra.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Alex Eight, не поняли вас. Робот-оператор ответил шаблоном, что прошло больше 3х месяцев, и за возврат(?) вернут не деньги, а пошлют по почте сертификат на сумму заказа. Если вас не устраивает такой поворот, то пишите снова, ругаясь на невнимательность операторов. (На самом деле, в этих почтовых сертификатах ниче хорошего, требуйте деньги, лучше даже позвонить)

Натали:) добавил 28.05.2010 в 12:10
Jenyaaa, ничего не надо делать. Сумку вышлют, да.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex Eight и Jenyaaa

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Intermoy, доставка бесплатная только по Америке, в другие страны нет.
 

Светуля2907

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
106
51
0
Екатеринбург
Девочки, я в шоке.
Заказывала второй раз с Виктории.
И вот что вышло.
Сделала заказ на 300$. Оплатила. Пришло письмо, что деньги снять не могут и будут пытаться это делать в течение 14 дней.
Я ждала очередные попытки, прошло уже дней 10, ничего не менялось. Подумала, что возможно ввела неправильно данные карты. Собрала заказ заново. Проплатила опять.
И вот сегодня у меня наконец-то сняли деньги, но за 2 заказа!!!!
Т.е получается, что ко мне придут 2 одинаковых заказа.
Можно ли что-то сделать в этой ситуации??? Написать куда-то или позвонить с просьбой, чтобы отменили???
Спасибо заранее за ответы.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите пожалуйста первый раз хочу заказать с виктор.сикрет зарегистр,выбрала вещи, хочу оплатить и мне выдает вот такое сообщение Your merchandise subtotal does not yet include shipping and handling, tax, or promotional pricing offers, which will be reflected at Checkout.Это значит я не могу заказать данные вещи?
можете все заказывать, вам пишут что еще не включена доставка, рекламные предложения и скидки, которые будет отображена в конце
 
  • Like
Реакции: bubllbip и zeffirka

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
зума, способ доставки вы сами выбираете при оформлении заказа. За экспресс идет доплата 20 долларов. Каким способом отправлять, зависит от вашего желания + как скоро вы хотите получить вещи.
мне важно то,как не попасть на таможню))) то есть я правильно понимаю,что при заказе свыше 200евро и доставка обычной почтой таможня не прикопается,или не так?
 

Calipso

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
51
11
8
Красноярск
LIKA11,
Спасибо, будем тогда ждать 26го (((
Правильно ли я поняла, что за цену 1 вещи (35$) доотправленной 26го я заплачу полную доставку в 27.99$ на момент отправки
Так?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lady_Mari, пишите, могут попугать пересчетом, но не бойтесь, не пересчитают.:)
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Латинскими в русской транскрипции.

Типа: "Ivanova Elena, Moscow, Prospekt Mira 197-12....."
 

RenataV

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
30
100
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста, заказываю уже раз 6-й, первый раз пришло белое бандо в зацепках (несколько) и маленькое пятно, что делать в таком случае?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, подскажите пожалуйста, есть сейчас на сайте что-то дешевле 7 долларов? Интересуют самые дешевые позиции для добивания посылок.
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Девочки, в связи с появлением акции не могу найти это платье, помогите пожалуйста. Спасибо!
 

Эвелина!

Новичок
Шопоголик
Tory:
ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ:

Не заказывайте товар на сумму в конвертации на курс доллара свыше чем 5000 руб.
И не делайте по два заказа в неделю на одну карту!!!
Иначе вы попадаете на таможню.
Для изучения подробностей читаем полезную статью про таможню, и все что вас ожидает при общении с ней здесь"

А что ожидает? 5000 руб. это значит не больше, чем на 165 долларов?
А если больше, то что?:ai:
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Miamino, полпосылки с заменой которые ЮПСом, можете не получать - ЮПС обратно отправит. только поставьте ЮПС в известность о том что вы хотите вернуть отправление обратно

Да я так и сделала, позвонила в ЮПС, спросила что делать, они ответили, что нужно отказаться от приема и тогда они сразу же отправят посылку обратно. Но!
После этого я написала в Вику о том, что откажусь и посылка придет им обратно. И знаете что мне из Вики ответили?! Что в этом случае она будет незастрахована и если потеряется, то с меня снимут деньги за товары и пересылку! Они говорят, что нужно принять, и отправить со страховкой за свои деньги, а как только им придет посылка, они мне деньги сразу же вернут. Я просто в шоке сижу.
Мне ехать в этот ЮПС полтора часа в одну сторону! И все это чтобы отправить посылку, которую не по моей вине выслали вместо задержанной??? И еще- стоимость отправки стоит на $30 больше, чем сама посылка, т.е. около $115 (включая страховку).
Завтра посылка должна приехать к нам, в ЮПС я отказалась от ее приема до того, как написала в Вику. И теперь вообще сижу в грусти и печали не знаю что делать?
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки очень очень нужна помощь...не могу определится с размером туфлей (картинку скопировать не удалось, поэтому скидываю ссылочку) http://www2.victoriassecret.com/comm...5.5&rfnbr=3688 колины подходят 6, Джесика тоже четкая 6. Мне кажется что они широкие, а нога у меня не очень широкая....вообщем вся в раздумьях:bu:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.