Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НИЛА16

Новичок
Шопоголик
СКАЖИ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОДОЙДЕТ ЛИ КАРТА VISA COSMOPOLINAN ALFA-BANK&

НИЛА16 добавил 20.04.2010 в 19:29
SvetaZai скажи,пожалйста,подойдет ли для оплаты купальников ВС карта visa cosmopolitan alfa-bank?
 
Последнее редактирование:

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
фигасе!!! Они заключают договор только с отправителем, а получатель не обязан им ничего.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Вчера пришел заказ-не хватало 5 вещей. Написала в VS, попросила не возвращать деньги,а выслать их заново. Они создали мне новый Order. Я так поняла,что по идее я не должна платить за то,что они эти вещи повторно высылают? Но у меня почему-то общая сумма 3.50$, а не 0.Сегодня написали,что не могут снять деньги с моей карты. Я вот не могу придумать как бы им написать,что они и не должны как бы их снимать?(
 

ольга 12

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
26
2
0
москва
Подскажите, пожалуйста. Оформляя один заказ можно воспользоваться только одной подарочной картой? или несколькими?
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
В какой-то мере да...повезло, только я забыла через EBATES войти!! Ну да ладно!!! теперь жду что Вика мне скажет!!! Сформируют мой заказ...
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
У меня такой вопрос:
Зарезервировали сумму с двух заказов на карте, после чего отменила я эти заказы, потом написала письмо о том чтобы они (ВС) обратились в банк и мне разрезервировали эту сумму, прошло полторы недели ничего не изменилось, написала им опять письмо в итоге они написали что заказы были отменены и информауя о доставке и карте не могут быть проверены.
как мне разрезервировать теперь мои денюшки?
 

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
Девочки, подскажите.
Могу ли я завести аккаунт на сына и оформлять посылки на наш адрес на его имя? Сыну 2 года :)) На своем лимит исчерпала.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Ясно,спасибо!Получается очень неудобно,разориться можно на доставке одной...((
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Девочки, что делать.
Просят позвонить им и подтвердить данные по кредитке.
Не знаю с чем связано:
1. доставка и кредитка мои, а зарегистр мой муж
2. заказ на 1 тыс$

Я вообще не владею языком, пишу им через переводчика, а они говорят только по телефону подтверждения ждут.
Сами мне сейчас звонили. Я сказала что не говорю на англ...что-то там помыкались и попрощались.

Что делать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, а оплата точно не пройдет? или на томожне будут проблемы?
я заказ вчера оформляла - Вика только написала, что на вашей карте нет денег, будем списывать в течении 14 дней!
у меня там денег нет - может закинуть туда денег? Как думаете?
просто я английский вообще не знаю((( звонить блин не вариант, а заказ большой(((

я же из Украины и не знаю тонкостей вашей таможни. У меня проходит оплата не моей картой, пока не было проблем с этим. Здесь главное чтобы не было проблем с ВС. Таможне все равно какой и чьей картой вы платили, главное пойти по лимиту на таможне.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
по запросу слова Бант на сайте пока нашла только это #232-159, но это наверно не то...
Я припоминаю его, он был рубинового цвета из шелка - верно?
Самый старый каталог у меня оказался за ту зиму, там этого топа - нет :(
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
ничего пересчитывать вам не должны, за доставку бекодера вы не платили пока (стоимость доставки разбивается пропорционально между основным заказом и бекодерами)

Эт я поняла, я имею ввиду при отмене бэка снимают оставшуюся часть доставки???
Я не понимаю чего-то видимо:)))))
 

Martyn1

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
49
230
0
МО
Я заказываю. Имеет смысл, если у Вы делаете много заказов каждый месяц, при этом покупаете не только на ВС, но и на других сайтах, у которых далеко не настолько лояльные условиях отправки в Россию / Украину, либо которые вообще не доставляют в наши страны.

Во-первых, Вы заказываете на адрес в США, во-вторых, можете объединить все посылки в одну, и существенно сэкономить на их доставке.

Если Вы заказываете с ВС, при этом достаточно редко и не очень много, Вам нет смысла покупать на ВС через посредников.

Спасибо! Я почему спрашиваю: на ВС сейчас бесплатная доставка по США, так может дешевле через ШФ заказать? А по срокам там как? До Москвы, например, медленнее чем через UPS?

Martyn1 добавил 31.05.2012 в 15:55
Gineura,
не посмотрела, что вы в Киеве:bw:
 
Последнее редактирование:

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
вам предложили выбрать метод доставки, вы должны выбрать что вам подходит, стандартная доставка или USP

а нигде нет инструкции как это всё заполнить..а то я туплю страшно..и боюсь напутать там что-то....
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Девочки,проинформируйте меня,пожалуйста!
Ситуация такая,меня одна девушка попросила оформить на нее заказ с моей карты...но,она из питера,так вот я могу заказать со своего акаунта на ее имя в другой город?какие ест подводные камни,если есть.....?
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
ну...кажется заказала)))
и да же скидка прошла и сумка в подарок))
вроде ни каких ругательных надписей не было!
главное что бы с картой все хорошо было теперь)

Спасибо за помощь))

ночка-чел добавил 10.01.2012 в 20:58
А сохранять страницу с заказами с помощью ПринтСкрина? или как то по-другому?

ночка-чел добавил 10.01.2012 в 21:00
блин)) Вика выслала мне дубликат заказа на почту))
фантастика))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.